Гость
Статьи
Даже у грязнуль …

Даже у грязнуль неухоженных есть парни, а у меня нет

Вот не знаю, может кто-то сможет мне это объяснить.
У меня есть знакомые девушки, которые на самом деле чуханки. Они грязнули, не следят за собой, волосы неухоженные (почти всегда жирные и в пучке), брови заросшие, в грязной одежде, стиля нет, носят, что попало, я клянусь, дома страшный бардак и очень грязно, но при этом у таких есть парни и они их любят. Как?
Почему так происходит?
Я ухоженная, супер чистенькая, опрятная, вкусно пахну, макияж неброский и аккуратный, волосы всегда уложены. Одежда и обувь всегда чистые, но у меня нет парня.
На меня обращают внимание, и даже много, но все не те.
Я не завидую, сразу говорю.
Я просто хочу понять как работает эта система.

GIF
lina
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор,а зачем вы осуждает других?

🐼
#3

Тоже стань зачуханкой, закадришь парня, потом помоешься.
Если не поймаешь, значит, дело в другом. Копай дальше.

Гость
#4
Узбек

Сообщение было удалено

Все мозги со своими сосания и вынес ,причем русский.
Ему сказали : мне это никуда не всралось,соси себе сам,или *** ищи.Не,достает этими разговорами каждый день.
Но так то верно,мужская логика,типа соси и все.

Продавшица из Пятёрочки
#5

И у меня нет парня.
Автор.б нах тебе штаны?
Любой обосссыш тебе подойдет?
Ты себя на свалке нашла?

Гость
#6
🐼

Тоже стань зачуханкой, закадришь парня, потом помоешься. Если не поймаешь, значит, дело в другом. Копай дальше.

Те дают,грязнули,эта нет.Все!
Автор,вы такая тупннькая?

Продавшица из Пятёрочки
#7
Узбек

Сообщение было удалено

Иди давай. Я под Бахмутом. Доберешься?
Я жду, милок.

Гость
#8
Продавшица из Пятёрочки

И у меня нет парня. Автор.б нах тебе штаны? Любой обосссыш тебе подойдет? Ты себя на свалке нашла?

Что,даже грузчика из Пятерочки не нашла?
Жирная ,сальноволосая с гнилыми зубами ты,продавщица.

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

Иди давай. Я под Бахмутом. Доберешься? Я жду, милок.

Там что,Пятерочки ,появились ?

Гость
#10

Система очень простая: к тебе страшно подойти и уж тем более представить, что с тобой придётся встречаться или жить. Ты такая идеальная, что должно быть у тебя масса требований и ожиданий, которым придётся соответствовать. Одни заморочки. Да и вообще, подойдешь и скорее всего будешь отвергнут, ведь у такой красотки, наверняка, уже куча крутых поклонников.
А вот те женщины, что попроще, явно ничего особенного требовать не будут, пусть они и не супер шикарные, но знаешь, к внешности быстро привыкаешь, зато она не будет много требовать, а любить будет своего мужчину как центр Вселенной.

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Так адреса Пятерочек назови под Бахмутом.

Гость
#18

Такие девушки обычно сосалки, давалки и кухарки. Запомни три этих слова. Мужикам не важна твоя внешность, они ежедневно хотят ***, вставлять кому-то и им пофиг на внешний вид, лишь бы сосала и готовила. Поэтому серые мыши так быстро выходят замуж, просто потому, что дают себя унижать в постели ежедневно, ничего не требуют, еще и готовят. К стати, грязные волосы-это один из симптомов депрессии, но тема не об этом. Озабоченному мужлу главное кому то свой отросток вставлять ежедневно и бесплатно, девушка для него-спермослив
Все. Вот такая печальная правда жизни

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Ничего не понятно: на СВО все живые,а кто не на СВО, те мертвые?
Что за бред?

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Ты вставишь?

#21

Такова жизнь. Я к примеру, ищу себе ухоженную достойную девушку. А попадаются одни грязнули, которые вешаются сами на шею, но даром не нужны.

Продавшица из Пятёрочки
#22
Олег Олегович

Такова жизнь. Я к примеру, ищу себе ухоженную достойную девушку. А попадаются одни грязнули, которые вешаются сами на шею, но даром не нужны.

Значит ты таких только и привлекаешь.
Достойные для достойных, ссыкун. Запомни.

Гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

Значит ты таких только и привлекаешь. Достойные для достойных, ссыкун. Запомни.

Вот Продавщица из Пятерочки самая достойная!

🐼
#24
Гость

Вот Продавщица из Пятерочки самая достойная!

Она решила до 40 ждать олигарха.
Недолго ждать осталось.

Продавшица из Пятёрочки
#25
Гость

Вот Продавщица из Пятерочки самая достойная!

Моя Душа и мое Сердце уже заняты.

Продавшица из Пятёрочки
#26
🐼

Она решила до 40 ждать олигарха. Недолго ждать осталось.

Ты это к тому,что уже на днях ко мне олигарх привалит?
Или к тому, что я старуха?))
Так мне до 40 более 10 лет. Так что, первый вариант.

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

Моя Душа и мое Сердце уже заняты.

Что с того? Тело же свободно))
А твои любимчики тоже заняты. Даже и не надейся их дождаться.

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

Ты это к тому,что уже на днях ко мне олигарх привалит? Или к тому, что я старуха?)) Так мне до 40 более 10 лет. Так что, первый вариант.

Второй вариант. Молодая ты только по паспорту. Ментальность у тебя старушечья, путинистская.

Продавшица из Пятёрочки
#29
Гость

Что с того? Тело же свободно)) А твои любимчики тоже заняты. Даже и не надейся их дождаться.

Тело принадлежит не мне. Это тело не мое.
А любимчика своего я буду ждать века!

Гость
#30
Продавшица из Пятёрочки

Тело принадлежит не мне. Это тело не мое. А любимчика своего я буду ждать века!

Респект и уважуха за твою верность.
А если всё-таки олигарх подкатит, неужели ему откажешь?

Продавшица из Пятёрочки
#31
Гость

Второй вариант. Молодая ты только по паспорту. Ментальность у тебя старушечья, путинистская.

Ну ты суко
У меня просто древняя душа. Я с пеленок взрослая. Я сама себе памперсы меняла, как только ролилась!
Вы не понимаете, что происходит, народ.

Продавшица из Пятёрочки
#32
Гость

Респект и уважуха за твою верность. А если всё-таки олигарх подкатит, неужели ему откажешь?

Уже отказывала. 2 было. Ну это до моей любви. И все равно я им отказала. Один на кокаине сидел, второй был хороший, но я зла была тогда и я училась, не до олигархов было.
До 40 жду. Потом надо рожать. Мне ребенок нужен - вот кому принадлежит мое тело. Моей дочери.

Гость
#33

10 пост прав

Гость
#34

Твой товар их не привлекает. То, что ты продаёшь, им не нужно.

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Сама вали под Бахмут, а то победят украинцы, и отменят вам ваши алименты. У нас из имущества- кредит на машину и ипотека на квартиру, жирная ленивая жена и не понятно от кого натраханный ребёнок.

Гость
#36
Продавшица из Пятёрочки

Ну ты суко У меня просто древняя душа. Я с пеленок взрослая. Я сама себе памперсы меняла, как только ролилась! Вы не понимаете, что происходит, народ.

Да там, похоже, древняя не только душа...
А чего сразу на горшок не ходила? Сэкономила б на памперсах.

Насчёт сцуко ты права. Люблю гусей дразнить.
А происходит всегда одно и тот же - бытие.

Гость
#37
Продавшица из Пятёрочки

Уже отказывала. 2 было. Ну это до моей любви. И все равно я им отказала. Один на кокаине сидел, второй был хороший, но я зла была тогда и я училась, не до олигархов было. До 40 жду. Потом надо рожать. Мне ребенок нужен - вот кому принадлежит мое тело. Моей дочери.

Я родила дочь в 40. До нее двоих сыновей.
Люблю всех троих. Но дочь - это солнце.

Гость
#38
Гость

Система очень простая: к тебе страшно подойти и уж тем более представить, что с тобой придётся встречаться или жить. Ты такая идеальная, что должно быть у тебя масса требований и ожиданий, которым придётся соответствовать. Одни заморочки. Да и вообще, подойдешь и скорее всего будешь отвергнут, ведь у такой красотки, наверняка, уже куча крутых поклонников. А вот те женщины, что попроще, явно ничего особенного требовать не будут, пусть они и не супер шикарные, но знаешь, к внешности быстро привыкаешь, зато она не будет много требовать, а любить будет своего мужчину как центр Вселенной.

Автор не писала, что она красотка.

Гость
#39

Мужчины любят грязь

Гость
#40
Гость

Такие девушки обычно сосалки, давалки и кухарки. Запомни три этих слова. Мужикам не важна твоя внешность, они ежедневно хотят ипаться, вставлять кому-то и им пофиг на внешний вид, лишь бы сосала и готовила. Поэтому серые мыши так быстро выходят замуж, просто потому, что дают себя унижать в постели ежедневно, ничего не требуют, еще и готовят. К стати, грязные волосы-это один из симптомов депрессии, но тема не об этом. Озабоченному мужлу главное кому то свой отросток вставлять ежедневно и бесплатно, девушка для него-спермослив Все. Вот такая печальная правда жизни

Чтобы не иметь грязные волосы, нужно иметь чистую лысину.

Гость
#41
Продавшица из Пятёрочки

Ну ты суко У меня просто древняя душа. Я с пеленок взрослая. Я сама себе памперсы меняла, как только ролилась! Вы не понимаете, что происходит, народ.

Ты вместо первого крика при рождении заорала: Свободная касса!!! А вместо слова- мама, спросила- нужен ли пакет?

Гость
#42
Гость

Ты вместо первого крика при рождении заорала: Свободная касса!!! А вместо слова- мама, спросила- нужен ли пакет?

Это неубиваемый рефлекс.
Я работала в магазине несколько лет. В перерыв иду в соседний, булочку к обеду прикупить. Подхожу к кассе, кассир мне: Добрый день! Отвечаю: Добрый день! Пакет нужен?

Гость
#43

С такой аккуратисткой с ума сойдешь. Точно мозг прожрет за ложку непомытую или след от зубной пасты на зеркале. Потому парня у вас нет и вряд ли появится. Только если такой же перфекционист как вы, но таковых мало, большая часть парней свиньи и ищут девушку под стать чтоб не парится

Гость
#44
Гость

Это неубиваемый рефлекс. Я работала в магазине несколько лет. В перерыв иду в соседний, булочку к обеду прикупить. Подхожу к кассе, кассир мне: Добрый день! Отвечаю: Добрый день! Пакет нужен?

Действительно забавно!!!😃😃😃

Гость
#45
Гость

Действительно забавно!!!😃😃😃

А та кассир засмеялась и сказала : Спасибо, коллега, у меня свои есть. 😀

Гость
#46
Гость

А та кассир засмеялась и сказала : Спасибо, коллега, у меня свои есть. 😀

😃😃😃

Продавшица из Пятёрочки
#48
Гость

Это неубиваемый рефлекс. Я работала в магазине несколько лет. В перерыв иду в соседний, булочку к обеду прикупить. Подхожу к кассе, кассир мне: Добрый день! Отвечаю: Добрый день! Пакет нужен?

Охрренеть)))

Продавшица из Пятёрочки
#49
Гость

Я родила дочь в 40. До нее двоих сыновей. Люблю всех троих. Но дочь - это солнце.

Ну ты ж третьего ребенка рожала в 40?
А у меня первый будет в 40.
Опасно вообше рожать.

Продавшица из Пятёрочки
#50
Гость

Да там, похоже, древняя не только душа... А чего сразу на горшок не ходила? Сэкономила б на памперсах. Насчёт сцуко ты права. Люблю гусей дразнить. А происходит всегда одно и тот же - бытие.

Так я ходить с первого дня рождения еще не научилась. Вот лёжа сама себе памперсы и меняла.
Да и выбраться из своего домика не могла сама: коротковаты ноги были еще.

🐼
#52
Продавшица из Пятёрочки

Охрренеть)))

Мы всегда ходим в одну Пятёрочку. Рядом и другая есть. Но в нашей работают такие чудесные девчата, вежливые, улыбчивые, как на подбор, приятно к ним зайти. Грубиянка была только одна, давно её не видно. Может, во вторую перешла 🤔.
А в твоей какой коллектив?

Продавшица из Пятёрочки
#53
🐼

Мы всегда ходим в одну Пятёрочку. Рядом и другая есть. Но в нашей работают такие чудесные девчата, вежливые, улыбчивые, как на подбор, приятно к ним зайти. Грубиянка была только одна, давно её не видно. Может, во вторую перешла 🤔. А в твоей какой коллектив?

Раньше коллектив был нормальный. Но сейчас как с ума все посходили. Какая-то злость ото всех.и не только от наших, но и от обычных покупателей.
Люди становятся злее с каждым днем.

Продавшица из Пятёрочки
#54
🐼

Мы всегда ходим в одну Пятёрочку. Рядом и другая есть. Но в нашей работают такие чудесные девчата, вежливые, улыбчивые, как на подбор, приятно к ним зайти. Грубиянка была только одна, давно её не видно. Может, во вторую перешла 🤔. А в твоей какой коллектив?

Я тут тему создавала, думаю в няньки пойти.
Опыта с детьми никакого нет. Хочу понять вообще кто они - дети. Как с ними общаться.
А то своего роже и що? Я них не знаю
Что с ними делать.

Гость
#55

Ну так милочка, видимо они более приятные в общении чем вы. Вот вы называете их разными плохими словами, источаете зависть и грязь. Кому вы нужны? Вы можете не быть сильно страшной, но обаяния в вас нет. Иначе давно был бы мужик. А много внимания вам вообще может померещилось. Нет приглашений на свиданье - нет внимания.

🐼
#56
Продавшица из Пятёрочки

Раньше коллектив был нормальный. Но сейчас как с ума все посходили. Какая-то злость ото всех.и не только от наших, но и от обычных покупателей. Люди становятся злее с каждым днем.

Да, это так. С нервами всё хуже у всех.
Я всегда старалась успокоить раздражённого покупателя.
Но нам было немного проще, магазин был книжно-канцелярский. Тоже негатива хватало, но в продуктовых вообще трэш. Там столько выдержки надо.

🐼
#57
Продавшица из Пятёрочки

Я тут тему создавала, думаю в няньки пойти. Опыта с детьми никакого нет. Хочу понять вообще кто они - дети. Как с ними общаться. А то своего роже и що? Я них не знаю Что с ними делать.

У меня и образование педагогическое, и я перенянчила кучу племяшей и соседышей, но скажу тебе, что свои - это и есть свои, и с ними всё иначе.
Хотя, конечно, навыки ухода можешь отработать и на чужих детках).

🐼
#58
Продавшица из Пятёрочки

Ну ты ж третьего ребенка рожала в 40? А у меня первый будет в 40. Опасно вообше рожать.

Опасно вообще жить).
От жизни умирают. Но не сразу.
Так что понарожаем, кто риск любит, хех, и постараемся успеть вырастить.

Продавшица из Пятёрочки
#59
🐼

У меня и образование педагогическое, и я перенянчила кучу племяшей и соседышей, но скажу тебе, что свои - это и есть свои, и с ними всё иначе. Хотя, конечно, навыки ухода можешь отработать и на чужих детках).

Так кроме ухода, их же надо учить. Чему? Сказки читать? А если ребенок не слушается, що делать? У меня у соседки девочка, когда плакать начинает, та на нее орать. Да так орет на свою дочь, что мне даже страшнг. А соседка молодая, лет 20.
Дети доводчт так или это нервы? Вот у меня с детства собаки. Накормила, погуляла, потрепала, дала пинка и всё. А с детьми так же не прокатит