Гость
Статьи
Мужчина не помогает …

Мужчина не помогает финансово

Девушки, когда вы долгое время в отношениях с мужчиной, то он делает вам подарки без повода или, например, дает деньги на какие-то процедуры иногда?
С мужчиной 2 года в отношениях , подарки только по праздникам (недорогие , хотя возможность есть). С моей стороны тоже подарки есть. Один раз сказал , вот пойдешь на маникюр, с меня он будет , я оплачу приду , несколько раз повторил, и когда я пошла его делать, именно в этот раз он придумал отговорку , чтобы не встретить и так понимаю не платить эти 1500, я ничего не сказала. И сама могу оплатить и сама себя полностью содержу. Просто интересно, другим мужчины иногда что-то оплачивают или нет #отношения #финансы

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

такая же фигня, сама оплачиваю себе квартиру,продукты,все процедуры. Для меня это норма, никогда не просила денег на это, считаю это низко,когда женщина сама не может себе оплатить маник или косметолога. Если вы хотите,чтобы платил мужик, то просто до процедуры просите деньги и идите

Гость
#3

Если у вас как вы сказали длительные отношения, то мужчина обычно помогает финансово. Мужчина вкладывается в женщину с которой спит, а как иначе? Если вы можете сами то для чего он вам сдался? Здесь дело даже не в самой финансовой помощи, а в том что в этом проявляется его к вам забота.

#4

Я не девушка, но скажу так. Ваш мужчина не мужчина. Пообещал - сделай. Если какие-то жалкие 1500 не смог Вам дать, делайте выводы.

Гость
#5

Ты отстала от жизни, концепция поменялась. Платит баба. Всегда.

Гость
#6

На процедуру лоботомию не жалко для вас

Гость
#7

Зачем ему оплачивать ваш маникюр? Ему тоже деньги нужны. Хотите чтобы оплатил задабривайте хотя бы.

Автор
#8
Гость

Зачем ему оплачивать ваш маникюр? Ему тоже деньги нужны. Хотите чтобы оплатил задабривайте хотя бы.

Я и так много что делаю за него. Он часто присылает его работу, чтобы я сделала. Кроме того, помогают ему с учебой , фактически учусь за него, он на заочке. Пишу за него курсовые и тд. Он это воспринимает как должное , говорит, ну тебе же это легко, 2 высших образования, а я не понимаю.

Гость
#9
Гость

Если у вас как вы сказали длительные отношения, то мужчина обычно помогает финансово. Мужчина вкладывается в женщину с которой спит, а как иначе? Если вы можете сами то для чего он вам сдался? Здесь дело даже не в самой финансовой помощи, а в том что в этом проявляется его к вам забота.

"вкладывается в женщину", а прибыль ты ему будешь приносить, или это пассив, а не актив? Обычно инвесторы стараются избавиться от пассивов, если вклады неоправданы, или выжимают все по максимому из вложений.
Какая глупая женщина, ты же ишачить будешб и квартиру еще свою отдашь, когтеточка наверное или ресничница?

Гость
#10
Гость

"вкладывается в женщину", а прибыль ты ему будешь приносить, или это пассив, а не актив? Обычно инвесторы стараются избавиться от пассивов, если вклады неоправданы, или выжимают все по максимому из вложений. Какая глупая женщина, ты же ишачить будешб и квартиру еще свою отдашь, когтеточка наверное или ресничница?

Смею вас огорчить, я не мастер по ресницам или ногтям, давно замужем, все супер. Мой муж мне помогал финансово в том числе в период ухаживаний, по мне это называется заботой.А вы из тех нищуков, которые всех женщин считают меркантильными и предлагают скинуться в кафе на чайник чая?)))

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Тоже считаю, что гиблое дело тратить время на пустого мудака, который к тому же еще и пополамщик. Оскорблять начали вы, притом с самого первого комментария, ну кому я это объясняю))))

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

А кто вас лично заставляет на кого-либо что-то тратить? Меня, к примеру, вобще не интересует мнение какого-то мудака с лексиконом тюремщика да еще и обиженного на жизнь))) Не тратьте, ищите бесплатный секс и успокойтесь уже)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: