Гость
Статьи
Любовь или расчет и …

Любовь или расчет и хорошее отношение?

Хочу поделится мыслями.. Познакомилась с мужчиной, мне 30 ему 42. Порядочный, харизматичный, добрый, обеспеченный, чуть ли не каждый день цветы, кино, рестораны, но внешне совсем не мой типаж.
Я в разводе, двое детей, очень яркая девушка, стильная, стройная, восточная внешность, обеспеченная.
После развода отношения с одним мужчиной не сложилось, год его забывала, не могла отпустить, хотя было много поклонников, но ни с одним даже за ручки не держалась.
Как поступить? Стоит ли встречаться? Он мне кажется горы перевернет ради любимой женщины. Предыдущий был черезчур самовлюбленный.. себя больше любил. А нынешним я люблю его отношение ко мне. Он меня не раздражает, интересный в общении, но он низкого роста.. зовёт на базу отдыха, с его друзьями (семейные) с детьми, для нас отдельный дом. Сейчас не могу принять решение, боюсь там до секса дойдет. Как бы вы поступили? В разводе три года, и одной уже скучно, хочется мужское плечо, с другой стороны бабочек в животе нет., любить безответно тяжело, прошла через это, или лучше позволять себя любить и ценить хорошее отношение? #отношения

GIF
Мия
43 ответа
Последний — Перейти
Mod
#1

Бабочки с альфа самцом были, здесь их не будет и всё сойдёт на нет

Гость
#2

Дай ему и вариант с горами отпадет сразу же.

Мия
#3
Гость

Дай ему и вариант с горами отпадет сразу же.

Не факт.. над этим тоже думала.
Но если ничего не будет то тоже отпадет. Взрослые люди все таки..

Contagion
#4

Тот первый-то ...
Было потрясно, не так ли..?

Гость
#5

Можете обговорить с ним этот отдых и заранее предупредить что вы не хотели бы быть ему обязаны чем то. Он поймет что вы имеете ввиду. Если вы с детьми будете в отдельном домике, то это надежно для вас.

Гость
#6

Зачем ты деньги чужие брала (рестораны и подарки это деньги), если не сексилась?
Ты не обязана секситься, но зачем тогда чужие деньги взяла

Гость
#7

Слишком староват. На вас обеспеченные одногодки не обращают внимания?

Гость
#8
Гость

Слишком староват. На вас обеспеченные одногодки не обращают внимания?

Ровесники обращают внимание на 18-20 летних.

Contagion
#9

За неимением альфача, можно вареник и омегану подставить

Гость
#10

Если бы вы выбирали между двумя мужчинами, этим и другим, любимым, было бы другое дело. А в вашем случае - цените то, что обрели, с этим человеком вы можете стать очень счастливой. Умные женщины именно так выходят замуж, потому что знают, как из дружбы, уважения и благодарности вырастает любовь.

Гость
#11

У меня один вопрос как до 30 лет вы успели родить 2, побывать в браке, заработать много денег и завести кучу поклонников? Рецепт подскажете такой высокой продуктивности?

Гость
#12
Гость

Зачем ты деньги чужие брала (рестораны и подарки это деньги), если не сексилась? Ты не обязана секситься, но зачем тогда чужие деньги взяла

А что она прочтите-ка чтобы в обмен на деньги и подарки заниматься сексом?

Contagion
#13
Гость

У меня один вопрос как до 30 лет вы успели родить 2, побывать в браке, заработать много денег и завести кучу поклонников? Рецепт подскажете такой высокой продуктивности?

Работа по тарифам и скачки по х**ям

Гость
#14
Гость

Если бы вы выбирали между двумя мужчинами, этим и другим, любимым, было бы другое дело. А в вашем случае - цените то, что обрели, с этим человеком вы можете стать очень счастливой. Умные женщины именно так выходят замуж, потому что знают, как из дружбы, уважения и благодарности вырастает любовь.

Не всегда вырастает, часто просто все сходит на нет и любовники на стороне к тором потом уходят. Вопрос в том кто уйдет раньше он или она

Гость
#15
Contagion

Работа по тарифам и скачки по х**ям

Это был серьезный вопрос и на него хочется получить адекватный ответ, а не шуточки

Гость
#16
Гость

Ровесники обращают внимание на 18-20 летних.

Соседка 20 летняя жаловалась что на ее маму ровесники больше внимания обращают чем нее саму.
А все потому потому что у мамы типаж более секси, чем у дочи, так что дело далеко не всегда в возрасте.

Значит твой типаж недостаточно секси, иначе от мужиков всех возрастов (от юношей до пенсов) отбоя бы не было

Гость
#17
Гость

Соседка 20 летняя жаловалась что на ее маму ровесники больше внимания обращают чем нее саму. А все потому потому что у мамы типаж более секси, чем у дочи, так что дело далеко не всегда в возрасте. Значит твой типаж недостаточно секси, иначе от мужиков всех возрастов (от юношей до пенсов) отбоя бы не было

Что такое секси типаж? У всех же разные вкусы.

Гость
#18
Гость

Что такое секси типаж? У всех же разные вкусы.

То что у всех разные вкусы не мешает всему классу за одной одноклассницей волочиться.
Это и есть секси

Гость
#19
Гость

То что у всех разные вкусы не мешает всему классу за одной одноклассницей волочиться. Это и есть секси

Обычно это влияние общественного мнения, типа если большинству нравится то и мне должно нравится. Потом все равно все заводят отношения с абсолютно разными женщинами.

Гость
#20
Гость

Обычно это влияние общественного мнения, типа если большинству нравится то и мне должно нравится. Потом все равно все заводят отношения с абсолютно разными женщинами.

Ага, парни сами не чувствуют у какой девушки улыбка очаровательная, а у какой нет, сами не видят у какой девушки шея лебединая, а у какой как у снеговика, у какой девушки морда круглая как арбуз, а у какой красивый овал и красивые скулы, у какой фигура как шкаф или мужеподобная, а у какой женственная. Ага, в упор не замечают 😄

Гость
#21

Автор, если у вас все есть и ни в чем не нуждаетесь, то зачем себя ломать и заставлять? А это так и называется, когда нет чувств и химии. Если он такой хороший, то тем более заслужил взаимной и искренней любви, а вы это дать не сможете. Судя по вашим словам вы с характером и стержнем, сомневаюсь, что сможете себя перебороть и быть с ним. «Боюсь до секса дойдёт» это значит он вам прям фу (не в обиду, просто не ваш человек)

Гость
#22

Спасибо Вселенной за мужчин, которые каждый день делают нас счастливыми.😊
💖

Гость
#23

Но женятся то в итоге на разных. Порой красивый парень, а рядом крокодил и он бегает за ней и пылинки сдувает. А красивые часто одиноки или с абьюзерами какими-то. А вы говорите красота все решает

Гость
#24
Гость

А что она прочтите-ка чтобы в обмен на деньги и подарки заниматься сексом?

Написано черным по белому "ТЫ НЕ ОБЯЗАНА СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ".

Ты эту фразу читаешь и спрашиваешь, а что, она обязана сексом заниматься?

Ты дебилллл или идиот?

Гость
#25

Как будто этого придурка и не было в моей жищни,здоровая психика вытесняет все плохое.)

Столько стараний и опять все зря.
Надежда то на что у них?))
Сломать сильного человека???)

Отсыхай, урод.
😂

Гость
#26

Спасибо за сильных союзников!
Спасибо за молодого сил ного архата!

Магирани невозможно сломать ни одному буйному шизофренику.)

С очередной победой сил света!🙂

Гость
#27
Гость

Ага, парни сами не чувствуют у какой девушки улыбка очаровательная, а у какой нет, сами не видят у какой девушки шея лебединая, а у какой как у снеговика, у какой девушки морда круглая как арбуз, а у какой красивый овал и красивые скулы, у какой фигура как шкаф или мужеподобная, а у какой женственная. Ага, в упор не замечают 😄

Но женятся то в итоге на разных. Порой красивый парень, а рядом крокодил и он бегает за ней и пылинки сдувает. А красивые часто одиноки или с абьюзерами какими-то. А вы говорите красота все решает

Гость
#28

Ты снова проиграл, оборотень глумливый!

Ом намах Шивая 🕉

Гость
#29
Гость

Но женятся то в итоге на разных. Порой красивый парень, а рядом крокодил и он бегает за ней и пылинки сдувает. А красивые часто одиноки или с абьюзерами какими-то. А вы говорите красота все решает

Баборабы это люди с комплексом вины, а комплекс вины жаждет наказания (это облегчает их страдания).
Им не до внешности, они получают удовольствие совсем от другого - от того что девушка требовательная и строгая (держит ппод каблуком)

ФинансовоНЕскован
#30
Гость

Ага, парни сами не чувствуют у какой девушки улыбка очаровательная, а у какой нет, сами не видят у какой девушки шея лебединая, а у какой как у снеговика, у какой девушки морда круглая как арбуз, а у какой красивый овал и красивые скулы, у какой фигура как шкаф или мужеподобная, а у какой женственная. Ага, в упор не замечают 😄

Понту от этого? Я не все.

Гость
#31
Гость

Но женятся то в итоге на разных. Порой красивый парень, а рядом крокодил и он бегает за ней и пылинки сдувает. А красивые часто одиноки или с абьюзерами какими-то. А вы говорите красота все решает

Баборабы, да, женятся на любых по внешности (у них критерий - это не внешность, а характер).

НЕбаборабы, наоборот, женятся с учетом внешности, так как к характеру девушки они менее чувствительны

Гость
#32

Смотрели фильм "Омен" про антихриста.
Вот этот в вагей семье местечковый Омен, слабоват конечно.
Но его надо до конца ликвидировать.

Пусть на форуме попердывает, это максимальное зло которое он сможет причинить людям.

Гость
#33

Я бы рискнула, присмотритесь , лучше когда вас любят

Настя
#34

Он тоже восточный?где познакомились?

Настя
#35
Гость

Слишком староват. На вас обеспеченные одногодки не обращают внимания?

Нормально. Одногодки в этом возрасте то что надо, НО в 40 его потом мкнет (ты для меня не молода).. хотя ровесник .... много историй .да и здесь читала.

А этот уже будет помалкивать ,он всегда старше на 12лет

Соня
#36

У меня была похожая ситуация. Хоть головой и понимала, что вариант очень хороший, но я просто не смогла быть с человеком, который не нравится. Целовать и уж тем более переспать с тем, кто не привлекает физически, не каждая сможет

Настя
#37
Гость

Ровесники обращают внимание на 18-20 летних.

Нет .как раз ,стаиье хочет помоложе .а ровестники всегда прилипают,подарки легче ларят ,молодые и активные ещё..даже если женщина старше..

Но эти молодые ,подрастают до 40 и начинают пидеть ,что он молодой ,а ты нет ..
Вывод ,наверное нужно каждый раз брать молодого ,а к 40 ,выкидывать и брать опять нового молодого

Гость
#38

Какие бабочки в животе?? ? Там уже побывало два ребёнка, а ей подавай бабочек 🤦

#39

Тебе не стоит, ты выбираешь мндой, а не разумом, но это нормально. Жди следующего альфаса, они монобровь и волосатый живот уважают.

Автор
#40

Не понятно зачем с ним по ресторанам ходить и прочее,если он не нравится как мужчина????? Теперь вам придется ехать на базу и ему отрабатывать эти рестораны и потраченые на вас средства,вы его изначально обманываете и за это поплатитесь.
Я бы поняла если у вас к нему были чувства и планы на будущее,тогда да можно принимать подарки

ТихаяСапа
#41

Подкиньте монетку)

Гость
#42
Гость

Баборабы, да, женятся на любых по внешности (у них критерий - это не внешность, а характер). НЕбаборабы, наоборот, женятся с учетом внешности, так как к характеру девушки они менее чувствительны

Что значит менее чувствительные?

Гость
#43
Гость

Что значит менее чувствительные?

Когда у человека комплекс вины, он жаждет наказания, поэтому ему важно чтобы рядом с ним был истязатель по характеру (плеткой или психологически - хотелками, прихотями, материально и т.п.)

Когда у человека нет комплекса вины, ему по барабану какой характер у девушки (то есть он менее чувствителен к этому параметру при знакомстве)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: