Гость
Статьи
Поздний подарок на 14 …

Поздний подарок на 14 февраля

На 14 февраля мужчина написал днём поздравление в Вотсапе, о свидании не договаривался. У него своё дело, то есть может в любое время поехать куда хочет. Я заканчиваю работать рано. Вечером в 21, после того, как написала ему, что пойду в душ, он написал , чтобы не шла, он или курьер приедет позже и привезет что-то. Я сообщение не видела . Потом , выйдя из душа, увидела , что он звонил и курьер . Он написал , ну выйди на улицу, забери цветы у курьера, он час тебя ждёт уже. Парень в курсе , что у меня температура 38, из душа вышла , т.е. сырые волосы , на улице -15, я в частном доме живу, до двери по улице далеко идти. Он писал всё равно , перед курьером не удобно, чтобы я все равно вся сырая шла на улицу. В результате я не вышла, курьер перекинул букет через забор. Парень не первый раз на праздники приезжает поздно , передает цветы/конфеты, хотя может сделать это днём, я обижаюсь. Разве я не права ? #отношения

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Mod
#1

Там другую он сегодня ахает при свечах, роняющих тени...
Ему нет дела, на ком сегодня воду повезут...

#2

Странно все. Если знает, что температура, почему не приехал и просто еду не принёс? Если Вы неделю знакомы- это ещё понятно. Если отношения- ну просто нужно сказать- мне хреново, но хочу хорошо выглядеть, поэтому в душ, мне то и то нужно привези пожалуйста

Гость
#3

Температура 38 и в душ? С мытьем головы? На час? Что-то вы *** сильно много.
И если свое дело, это не значит, что может в любую минуту все бросить и приехать.
И вообще язык есть, могли бы ему объяснить, чтобы жратву сам привез как возможность будет

Гость
#4

Вообще-то любимым людям такие вещи не то что делают, а планируют сильно заранее, не накануне. И момент вручения определяют на первую половину дня, а не на его исходе. А ваш как будто чисто "для галочки". Я уже опускаю тот факт, что он к вашей болезни никакого участия не проявил... Вряд ли он годен для чего-то серьезного.

Гость
#5
Гость

Вообще-то любимым людям такие вещи не то что делают, а планируют сильно заранее, не накануне. И момент вручения определяют на первую половину дня, а не на его исходе. А ваш как будто чисто "для галочки". Я уже опускаю тот факт, что он к вашей болезни никакого участия не проявил... Вряд ли он годен для чего-то серьезного.

Что он к болезни должен был проявить, он врач?
Какие вещи планируют с утра? Они живут не вместе, человек работает, был рабочий день.
Или одна овца решила, что самозанятый =всегда свободен для её радостей и весь скотный двор песню подхватил?

Гость
#6
Гость

Что он к болезни должен был проявить, он врач? Какие вещи планируют с утра? Они живут не вместе, человек работает, был рабочий день. Или одна овца решила, что самозанятый =всегда свободен для её радостей и весь скотный двор песню подхватил?

Рабочий день помешал передать цветы с курьером на полдня раньше, чтобы у любимой девушки был праздник в течение дня?

Гость
#7

Мдло обыкновенное.

Автор
#9
Гость

Что он к болезни должен был проявить, он врач? Какие вещи планируют с утра? Они живут не вместе, человек работает, был рабочий день. Или одна овца решила, что самозанятый =всегда свободен для её радостей и весь скотный двор песню подхватил?

Мужчина во время рабочего дня сам писал , что сидит смотрит сериал , делать на работе нечего , выходил и погулять и в кафе сходить, то есть время свободное было. Это не моя какая-то прихоть , чтобы оставил работу и поехал ко мне

Гость
#10

Недостаточно данных чтобы обсуждать действия мужчин
Автор душная до невозможности. 14 февраля у цветочников аврал, вы же не одна такая. Если при температуре 38 вы работаете и принимаете душ по часу, то возможно окружающим вы не кажетесь больной. И последнее. Какой подарок преподнесли своему избраннику вы? Это же праздник для вас двоих, верно?

Автор
#11
Гость

Недостаточно данных чтобы обсуждать действия мужчин Автор душная до невозможности. 14 февраля у цветочников аврал, вы же не одна такая. Если при температуре 38 вы работаете и принимаете душ по часу, то возможно окружающим вы не кажетесь больной. И последнее. Какой подарок преподнесли своему избраннику вы? Это же праздник для вас двоих, верно?

У меня для мужчины был подарок, который собиралась подарить при встрече. О встрече 14.02 не договаривались (он не предлагал). Почему я душная ? Я вообще ничего не требовала. Не приятного такое отношение. Если бы человек отослал эту лилию и конфеты днём , а не в 10 вечера и не сказал бы выходить на улицу сырой в -15 , проблем бы не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: