Гость
Статьи
Парень расстраивается, …

Парень расстраивается, что я не ревнивая

#отношения
У нас с парнем достаточно неплохие и тёплые отношения, встречаемся не так долго, в друг друге все устраивало. Но вот он хочет чтобы я проявляла ревность, дозванивалась, выясняла с кем он. Я ему верю, и считаю, что если человек изменяет, то это выяснится само, а контроль только способствует измене. Звоню чтобы узнать как он, как дела, в голову не приходит докапываться до него.

Сам он не особо ревнив тк уверен во мне. Меня бы не смоглаозаставить изменить даже второе пришествие.

Как думаете, как поступить? Делать вид что ревную иди ещё раз поговорить?

GIF
Медуза Горгона
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо как у нас). Муж ревнив, а я нет.
От ревности я его отучила. Теперь он обижается, что я его не ревную.
Но я же знаю, что ты мне верен! А ты притворись, будто не знаешь!😭
Детский сад, штаны на лямках... Господи, кого я полюбила!)

Гость
#2

Это хорошо,что ты не ревнивая.
Страдать не будешь.

Гость23
#3

Парень не уверен в себе и пытается набить "значимость" таким вот образом, свое эго потешить
Я бы не советовала потакать - если он за счет внешнего пытается себя возвысить, то в будущем ситуация может усугубиться - ему будет важно, как Вы выглядите в глазах других, ваша семья, дети - всё должно будет быть идеально 24/7. Если готовы к, возможно, такому исходу, вперед
Если нет, то прямо говорить бесполезно, а вот направить его внимание на его же успехи вполне возможно - спрашивать, хвалить, поддерживать, просить помощи в чем-то, а после благодарить

Гость
#4

А мне приятно было когда девушка меня ревновала. Сразу чувство что я ей нужен и она боится меня потерять. По поводу того что она типа мне не доверяет я вообще не парился, абсолютного доверия не существует все-равно, я вообще никому кроме себя не доверяю. Хочет читать мои переписки - пожалуйста. Хочет знать где я, что делаю - без проблем. Не хочет чтобы я общался с другими девушками - ок. Ей от этого спокойнее, а мне приятно. Ну и появляется легальная причина отзеркалить такой контроль на девушку, то есть я тоже мог все это делать т.к. я тоже ревнивый и хочу все контролировать.
Если парень тоже из тех кому приятна ревность, то можете сделать вид что ревнуете в подходящей ситуации.

Гость
#5

Ему не хватает от вас чувств, внимания, заботы. Плюс явно пытается повысить свою значимость в своих же глазах и самооценка у него не ахти, да и другие психологические проблемы могут быть. Он любит токсичные отношения со скандалами, ему нужна девушка - абьюзер. У вас с ним врядли что то получится, вы адекватная слишком

Медуза Горгона
#6
Гость

Прямо как у нас). Муж ревнив, а я нет.
От ревности я его отучила. Теперь он обижается, что я его не ревную.
Но я же знаю, что ты мне верен! А ты притворись, будто не знаешь!😭
Детский сад, штаны на лямках... Господи, кого я полюбила!)

Какие молодцы! Счастья)

Медуза Горгона
#7
Гость

Это хорошо,что ты не ревнивая.
Страдать не будешь.

Это не значит, что на измены пофиг. Просто без повода не буду)

Медуза Горгона
#8
Гость23

Парень не уверен в себе и пытается набить "значимость" таким вот образом, свое эго потешить
Я бы не советовала потакать - если он за счет внешнего пытается себя возвысить, то в будущем ситуация может усугубиться - ему будет важно, как Вы выглядите в глазах других, ваша семья, дети - всё должно будет быть идеально 24/7. Если готовы к, возможно, такому исходу, вперед
Если нет, то прямо говорить бесполезно, а вот направить его внимание на его же успехи вполне возможно - спрашивать, хвалить, поддерживать, просить помощи в чем-то, а после благодарить

Спасибо большое, в ваших словах много здравого.

Медуза Горгона
#9
Гость

А мне приятно было когда девушка меня ревновала. Сразу чувство что я ей нужен и она боится меня потерять. По поводу того что она типа мне не доверяет я вообще не парился, абсолютного доверия не существует все-равно, я вообще никому кроме себя не доверяю. Хочет читать мои переписки - пожалуйста. Хочет знать где я, что делаю - без проблем. Не хочет чтобы я общался с другими девушками - ок. Ей от этого спокойнее, а мне приятно. Ну и появляется легальная причина отзеркалить такой контроль на девушку, то есть я тоже мог все это делать т.к. я тоже ревнивый и хочу все контролировать.
Если парень тоже из тех кому приятна ревность, то можете сделать вид что ревнуете в подходящей ситуации.

Спасибо! Не думала об этом

Медуза Горгона
#10
Гость

Ему не хватает от вас чувств, внимания, заботы. Плюс явно пытается повысить свою значимость в своих же глазах и самооценка у него не ахти, да и другие психологические проблемы могут быть. Он любит токсичные отношения со скандалами, ему нужна девушка - абьюзер. У вас с ним врядли что то получится, вы адекватная слишком

Спасибо большое за комментарий. Я пытаюсь давать максимум заботы (у нас схожи понятия о заботе). Я очень надеюсь, что я адекватна) Абьюзерством от меня вправду не пахнет, но есть косяки, которые исправляю.

Какое счастье, что его устраивает, что я ненавижу убираться и обожаю готовить

Гость
#11

Это начало манипуляций. Ему хочется значимость свою ощутить. Можно просто похвалить его, если вам вообще это надо спасать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: