Гость
Статьи
Стоит ли строить …

Стоит ли строить отношения,после неудачного брака

Как вы вышли второй раз замуж,и как ребенок от первого брака нашел общий язык с новым членом семьи. Какие были проблемы,как ребенок воспринимает нового человека в семье. У кого есть опыт пишите. Мне 32 года. Есть сын 7 лет. Не хочу ни с кем строить отношения,потому что боюсь травмировать сына. И вообще есть ли смысл выходить замуж второй раз. Иногда чувствую себя одиноко. Иногда тяжело в жизни. Бывает не хватает поддержки сильного плеча. Если у кого есть подобный опыт пишите. #отношения #сын

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Mod
#1

Р,С,П только для секса подойдёт. Не более

Гость
#2

самый травмированные из пар РСПха + сынуля-дитятко
практически поголовно наркоманы, не веришь мне - почитай Ройзмана

ты УЖЕ для сына сделала хуже, потому что
-- без дисциплины, которую контролирует отец
-- без обучения процессу мышления, оценки ситуации и людей, которые мальчик перенимает от отца
-- без достатка, который в нормальную семью приносит отец
ты получишь слизняка 3го сорта

Автор
#3
Гость

самый травмированные из пар РСПха + сынуля-дитятко
практически поголовно наркоманы, не веришь мне - почитай Ройзмана

ты УЖЕ для сына сделала хуже, потому что
-- без дисциплины, которую контролирует отец
-- без обучения процессу мышления, оценки ситуации и людей, которые мальчик перенимает от отца
-- без достатка, который в нормальную семью приносит отец
ты получишь слизняка 3го сорта

Отец принимает участие в воспитании. Это раз. Во вторых я достаточно обеспечена,чтобы связываться с людишками второго сорта. Есть ухажеры, приличные парни,не наркоманы,нищие и алкаши, вопрос в другом как ребенок воспимет другого человека.

Гость
#4

Все очень просто: не хочешь - не строй. Хочешь секса - сексись на здоровье, но чтоб ребенок не знал. Семью - строй семью, только сначала выбрось из головы "новый член семьи, это мы его приняли в семью,подобрали бедного-несчастного сиротку" и бла-бла-бла,этой ерундой уже никого не обманешь и манипуляция не пройдет. Нормальный мужчина предпочтет своих детей сделать с бездетной,свободной женщиной,если в словах или в поведении будет хоть намек на подобную логику.

Гость
#5
Автор

Отец принимает участие в воспитании. Это раз. Во вторых я достаточно обеспечена,чтобы связываться с людишками второго сорта. Есть ухажеры, приличные парни,не наркоманы,нищие и алкаши, вопрос в другом как ребенок воспимет другого человека.

Я так и думал, что не дойдет. Ну успехов, аривидерчи!

Гость
#6

Сын вырастет, а ты так и будешь одна, у него будет своя семья и там будет жена, которая будет тянуть одеяло на себя, как делает любая женщина в семье. Нет смысла знакомить сына с другим дядей, встречайтесь на нейтрале, если захочешь с этим мужчиной брак уже и будет предложение от него, тогда и знакомь, а если сыну тяжко принять-идите к психологу.

Гость
#7
Автор

Отец принимает участие в воспитании. Это раз. Во вторых я достаточно обеспечена,чтобы связываться с людишками второго сорта. Есть ухажеры, приличные парни,не наркоманы,нищие и алкаши, вопрос в другом как ребенок воспимет другого человека.

второсортная р с п э ха. забудь про брак.

Гость
#8

РСПеха не имеет право выходить второй раз замуж, только если за алиментщика.
Чаще всего у рспех просто приходящие мужчины, пока ребенок у бабушки или биоотца.

Гость
#9
Автор

Отец принимает участие в воспитании. Это раз. Во вторых я достаточно обеспечена,чтобы связываться с людишками второго сорта. Есть ухажеры, приличные парни,не наркоманы,нищие и алкаши, вопрос в другом как ребенок воспимет другого человека.

Никак, затаит обиду, а потом воткнёт нож в бочину отчиму= сядет на зону.
Типичная судьба сыновей рспех.

Авиатор
#10

Стоит, если Вам это действительно необходимо. Только нужно сперва полностью отпустить ту жизненную неудачу, которая с Вами приключилась, и второе (о чём совершенно справедливо написали Вам в комментариях) - никакой программы на неудачу в виде "как воспримет сын нового члена семьи". Уважающий себя мужчина строит свою семью а не идёт примаком в чужую. А тот, который себя не уважает, Вам не нужен, верно? Тут или строить заново, или отказаться от этой идеи. Ребёнка, понятное дело, обратно не засунешь, но и решающего права голоса у него нет по определению. Чем правильнее воспитание, тем меньше проблем. Даже у маленького человека должно быть понятие "счастлива мама - счастлив и ребёнок", а вовсе не наоборот. Это сложно, но возможно. При истинном желании, конечно.

Автор
#11
Гость

второсортная р с п э ха. забудь про брак.

Господи какой тупой чел,зацикленный на своих внутренних комплексах. Наверное ничего в своей жизни не видел. Настолько глуп,что речь не в том что какая-то проблема с замужеством. А проблема как дети воспринимают нового человека в семье. Кто с эти сталкивался, какие были сложности с общением. Сам нибось нищеброд мечтаешь о *** у которой есть своя квартира и машина. Но тебе такое не светит. Идиот.

Гость
#12

А у вас есть ухажёр, готовый на вас жениться? Если нет, то вы бежите вперёд паровоза.

Гость
#13
Автор

Господи какой тупой чел,зацикленный на своих внутренних комплексах. Наверное ничего в своей жизни не видел. Настолько глуп,что речь не в том что какая-то проблема с замужеством. А проблема как дети воспринимают нового человека в семье. Кто с эти сталкивался, какие были сложности с общением. Сам нибось нищеброд мечтаешь о *** у которой есть своя квартира и машина. Но тебе такое не светит. Идиот.

В анннал будешь?

Автор
#14
Гость

В анннал будешь?

Фу ты ещё и урод мерзкий. Любитель го...на. Ну что же желаю найти вам кто практикует такое. Удачи. Хотя анальникам не везёт в жизни поэтому они на вумане сидят,неудачники с маленькими чл...нами ,которые любят извращения. Чтобы хоть как-то удовлетворится в жизни. Бомжара.

Гость
#15
Автор

Фу ты ещё и урод мерзкий. Любитель го...на. Ну что же желаю найти вам кто практикует такое. Удачи. Хотя анальникам не везёт в жизни поэтому они на вумане сидят,неудачники с маленькими чл...нами ,которые любят извращения. Чтобы хоть как-то удовлетворится в жизни. Бомжара.

мне тут сказали что 14-15 это средний. ну ок не хочешь аннннал, может отсосешь тогда? я чо просто так к тебе в тему заходил?

Гость
#16
Автор

Фу ты ещё и урод мерзкий. Любитель го...на. Ну что же желаю найти вам кто практикует такое. Удачи. Хотя анальникам не везёт в жизни поэтому они на вумане сидят,неудачники с маленькими чл...нами ,которые любят извращения. Чтобы хоть как-то удовлетворится в жизни. Бомжара.

жирух, а те сколько лет то? может ты старая вообще, и зачем мне твой трухлявый анус тогда?

Лизавета
#17

Стоит. Чтобы ребёнок видел пример семейной жизни.
Я с двумя детьми вышла успешно замуж, причём второй муж усыновил моих детей.
Правильно тут пишут, сын должен видеть счастливую маму, которая любит и его, и мужа.
Новый член семьи это кошка или собака. А муж это муж. Глава семьи, которого пока у вас нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: