Гость
Статьи
Парень странно себя …

Парень странно себя ведет

Познакомилась с парнем 2 месяца назад в приложении и мы друг другу понравились. Он очень сильно хочет со мной переспать и часто спрашивает когда же мы уже наконец увидимся. Но дело в том, что он себя достаточно странно ведет. Он может не писать по несколько дней, а потом снова писать что очень хочет и когда же уже мы переспим. Он может резко исчезнуть во время диалога, потому что уснул или еще что-то, а потом через несколько дней ответить. Вообще он изначально говорил, что хочет отношений и недавно писал, что хочет, чтобы я была с ним. Так как здесь у него никого нет. Я уверена, что что он нискем больше не спит, потому что у него не было секса уже больше полугода, здесь никого не знает и все время мне говорит, что ему уже невтерпеж. Недавно спросил меня у нас с тобой будут свободные отношения или серьезные? При этом сам не пишет, пропадает. Сначала я думала, что он просто очень сильно занят, так как много работает. Но щас мне уже кажется все это странным, короче я вообще не понимаю такого поведения :) Мы даже с ним недавно уже прям собирались увидеться, он спросил через сколько сможешь прийти? И взял снова пропал. Вообще смех) что думаете по этому поводу? #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

да, да=)
Он ни с кем не спит потому что сказала что секса у него давно не было=)
Ты в развитии отстаешь что-ли?=)
очевидно что ты "одна из".
После секса ты его больше не увидишь=)

Василий
#2

Писал я вам, что это может быть заключённый.

Гость
#3
Василий

Писал я вам, что это может быть заключённый.

Ужас

Гость
#4

Просто хочет переспать. Хотел бы отношений, писал бы чаще и не твердил все о своем "невтерпеж"
Откуда такая уверенность, что он ни с кем не спал столько времени? Если так, то писал бы каждую минуту, лишь бы перепихнуться, а тут, видимо, есть другие варианты.
Как говорит Лабковский : "Если мужчина тебе не отвечает, он либо умер, либо не хочет отвечать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: