Гость
Статьи
ЕГЭ и любовь, …

ЕГЭ и любовь, совместная жизнь

Вопрос этот меня интересовал еще в 11 классе.
Как отношения могут мешать учебе?

К моменту, когда я была в 11 классе, мы уже были долго вместе, даже на Новый год вместе ездили в путешествие. Очень хотели съехаться. И вот у моих родителей в квартире был ремонт(такой, когда пыль колом стоит), переехала жить вместе с ним. Училась, к слову, всегда на отлично. В 11 классе была полностью взрослой, даже немного работала. И вот случайно классная руководительница услышала, что мы вместе живем (мне уже было 18). Устроила истерику, что я не сдам ЕГЭ и даже маму вызывала. Это было смешно и очень непонятно мне. Как отношения могут мешать учебе не понимаю и сейчас, это ведь дополнительная поддержка и вдохновение. Появляется больше осознанности, знаешь, что стараешься для общего будущего.
Мне парень немного помогал готовиться к ЕГЭ, он старше, получал уже высшее по тому же направлению, предметы знал лучше. Сдала каждый предмет на 80+, сейчас на бюджете учусь. До сих не могу понять, как же любовь может негативно на учебе сказываться то? #отношения #учеба

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Никак, если вы достаточно умный и ответственный человек. Вы, похоже, именно такой. Просто бывают люди, которые полностью погружаются в любовные интриги и забывают обо всем, вот по таким и судили ваши учителя

Гость
#3

у меня наоборот всё, ищу отношений ничего не клеится, думаю если ко 2 курсу так их и не будет(сейчас на 1), то заберу документы и пойду учится на тракториста, ибо незачем так стараться ради во, если будешь 1, и работой тракториста можно себя одного прокормить

#4
Liagushka04

Никак, если вы достаточно умный и ответственный человек. Вы, похоже, именно такой. Просто бывают люди, которые полностью погружаются в любовные интриги и забывают обо всем, вот по таким и судили ваши учителя

Полностью согласна!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: