Гость
Статьи
Мужчина наврал о …

Мужчина наврал о возрасте?

Скажите может ли 27 летний мужчина иметь складки на лбу, седые волоски в щетине (волосы на голове как будто красит), морщинистые линии вокруг глаз и слабую потенцию? Я спросила реально ли ему 27, он начал рассказывать про тяжёлую жизнь, раньше много курил, поэтому выглядит постарше.

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

дедок тебе лапшу вешает=)
Порадуй старичка=)

Гость
#2

Фиг знает,многие выглчдят потасканно и старо,пузато,но мог и наврать,у мужиков самооценка неадекватная,любой 40 летний старпер мнит себя юнцом,а уж на 27 лет,что выглчдит и подавно считает,даже если ему можно дать все 50

#3

Попахивает враньем

#4

Если болезнь или жизнь тяжёлая,то может. Ещё р наследственность роль играет,а она тут плохая у очень многих.

#5

Не исключено, что врет.
Найди возможность заглянуть в паспорт паспорт или вод. права...

Гость
#6

Нормальный показал бы документы, а не заливал про тяжелую жизнь. Так что может, но видимо не ваш случай.

Гость
#7

А подскажите какой национальности ?
Это важно

#8

Да. Некоторые и в 25 выглядят как 45 летние. Я тут на днях зашел на СЗ посмотреть на "конкурентов". Теперь понимаю, почему местные бабы срут мужиков 30+. На некоторых реально без слез не взглянешь.

#9

Кстати, встречаются и девушки в 25 с морщинистым лбом.

Аргента
#10

Посмотрите на зубы. Если курил, что они могут быть пожелтевшие. Если больше 40 лет, то некоторых зубов не наблюдается.

Гость
#11
Очередной аноним

Кстати, встречаются и девушки в 25 с морщинистым лбом.

Не может быть такого. Максимум мимические будут чуть чуть, если мимика активная, а кожа сухая.

гость
#12

вонючий дед тебя дурит. Ему минимум 35.

гость
#13
Очередной аноним

Да. Некоторые и в 25 выглядят как 45 летние. Я тут на днях зашел на СЗ посмотреть на "конкурентов". Теперь понимаю, почему местные бабы срут мужиков 30+. На некоторых реально без слез не взглянешь.

теперт вы понимаете, почему мы считаем, что мужчины быстрее стареют.

гость
#14
Аргента

Посмотрите на зубы. Если курил, что они могут быть пожелтевшие. Если больше 40 лет, то некоторых зубов не наблюдается.

а если сама по себе эмаль такая?

#15
гость

теперт вы понимаете, почему мы считаем, что мужчины быстрее стареют.

Женщины быстрее. Особенно родившие.

гость
#16
Кот Бегемот

Женщины быстрее. Особенно родившие.

за Европу спорить не буду я там не была , а в рф и снг это правда насчет раннего увядания мужчин.

#17
гость

за Европу спорить не буду я там не была , а в рф и снг это правда насчет раннего увядания мужчин.

Женщины-ровесницы - быстрее...

Гость
#18

Может. Был знакомец, который выглядел лет на 50, при том что ему на тот момент 30 не было...

гость
#19
Кот Бегемот

Женщины-ровесницы - быстрее...

нет.

#20

Проверьте его паспорт

#21
гость

нет.

Я своим глазам верю. Среди моего окружения много женщин, у которых только один ребенок... Я думал, они лет на пять меня старше. Оказалось - им 39...

Диана
#22

Ну, всякое может быть, может и не врет. Со слабой потенцией очень даже верится, т.к. мой супруг тоже некоторое время страдал из-за этого, а ему слегка за 30. Сидячий образ жизни сказался. Благо несколько курсов средства эффекс нейро классно сработали+спорт и активный образ жизни тоже, конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: