Гость
Статьи
Влюбилась в лучшего …

Влюбилась в лучшего друга мужа, что делать?

Познакомилась с ними одновременно, сначала дружили втроём, потом с мужем начали отношения, но общались с другом очень часто, потом переехали и редко виделись.
С мужем сейчас не лучший период, близость теряется. Вчера друг пришел к нам в гости, выпивали за нашу годовщину свадьбы. И я, и он обнимались все время, смеялись, муж отстраненно сидел с другой стороны, в итоге в конце вечера когда муж вышел покурить, я поцеловала друга, он ответил. Оба были пьяны.

Теперь не могу перестать о нем думать. Подскажите, как с этим справиться, начинаю сомневаться в чувствах к мужу... #чувства

14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А муж что говорит,он не сомневается?

Мрр ;)
#2

кодироваться

Гость
#3

Ахахаха ну что делать, только трахаццо с другом и ожидать мордобоя от мужа, потом рожать не зная от кого. Все по списку.

Гость
#4

Надо протестовать друга в койке, и выбрать того кто лучше еббёт.

Гость
#5

ну устрой тройничок....
а если серьезно - измена с другом мужа - совершенно идиотская тема...все в момент всплывет и у тебя мужа не будет... друга он может и простит а тебя точно нет. надоел муж? разведись стань свободной и тогда мути с другом... ну или ищи любовника совсем на стороне.

Гость
#6

Друг в трусы залез к тебе или просто дружеский поцелуй в губы?

#7

Влюблённость это набор химических реакции в организме. Разберитесь сначала в отношениях с мужем. поставьте точку и лишь только потом занимайтесь другом или другими мужчинами. Иначе будет как у бабки в сказке Пушкина.

Гость
#9

Разлюбиться

гусь
#10
Гость

Ахахаха ну что делать, только трахаццо с другом и ожидать мордобоя от мужа, потом рожать не зная от кого. Все по списку.

публика скандирует:

мор-до-бой,
мор-до-бой.

Amanda
#11

Приспособьтесь там как-то, обслуживайте двоих. Если характер бойкий, у вас все выйдет. Или уйдите к другу, по ситуации. Вообще такие подробности лучше никому не вскрывать. Мне когда-то подруга сказала, что мужчина, который подкатывал на тот момент ко мне, ее любовник. Прикиньте? Я его в принципе отшивала, он какой-то навязчивый был, знакомила с подружками на фитнесе. Он бесился, что-то выяснял. И грит выходи за меня. Я рассказала подруге. А там такое. Она со мной еще поделилась подробностями, что у него член больше чем у мужа ну и в целом спортивно-красивый. Думаю ну его нафик эту историю. Хотя на первых порах все тянуло с мужем ее поговорить, с позиции максимализма. Да и жалко его было. Но устранилась от этого

Amanda
#12

Да, я к чему, так это собсно лучший друг ее мужа был

Гость
#13

А нужна ли ты другу мужа ? По пьянке она влюбилась. Триодежанейро какое то прям.

Гость
#14

Разводитесь с мужем. И зажигайте с другом с чистой совестью. Честно и достойно. Нет проблем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: