Гость
Статьи
Не могу простить парню …

Не могу простить парню поход в стрипклуб

Еще до начала наших отношений, но когда уже все начиналось, он ходил с другом в стрипклуб. Меня это особо не волновало, так как я знала, что в нормальных клубах никто никому "лишнего" не позволит. Относилась к этому просто как к просмотру взрослых фильмов.

После начала отношений он тоже ходил пару раз. Однако потом проболтался, что его друг лапал танцовщицу. Тут меня перемкнуло. Как это так? В тот момент мы вроде все обсудили, больше он туда не ходил, но мне было уже как то немного тревожною.

А буквально пару дней назад узнала, что, еще до знакомства со мной, он в этом же клубе трогал стриптизершу "там". Теперь совсем не знаю, что думать. Решила напрямую спросить, лапал ли он там кого нибудь после начала наших отношений, он говорит, что не помнит. То есть, вполне допускает вероятность, что такое могло быть. Честно, я, даже если не помню, как мы отдохнули с подругами в караоке, точно уверена, что никакого мужика "там" не потрогала бы и ни с кем не флиртовала бы. Потому что не способна на такое, неприемлемо это для меня. А он, видите ли, не помнит. Значит могло быть, а могло и не быть.

Очень больно от мыслей, что он мог лапать кого-то другого, отношения рушить не хочу, но боюсь, простить такое не смогу... а вы бы как поступили?

GIF
Анна Н.
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Анна, если вы не можете это принять то, смысл себя этим изводить?

Сэмми
#2

Он до вас еще и трахал какого-то, негодник. А теперь вспомните все его сексуальные предпочтения и учтите, что он и с другой дамой все его делал. Вот живите с этим теперь. 😂

#3

Это ваше дело.

#4

Я бы тоже сходила бы, но лучше с мужем вместе, эту сторону мужчин либо принимаешь, либо нет.

Анна Н.
#5
капелька весны

Анна, если вы не можете это принять то, смысл себя этим изводить?

Жалко рушить отношения. Парень то хороший во всех других аспектах, очень заботливый. Ну и люблю его, конечно.

Анна Н.
#6
Сэмми

Он до вас еще и трахал какого-то, негодник. А теперь вспомните все его сексуальные предпочтения и учтите, что он и с другой дамой все его делал. Вот живите с этим теперь. 😂

то, что было до меня, это одно. меня волнует только то, что он мог сделать будучи уже со мной

Сэмми
#7
Анна Н.

то, что было до меня, это одно. меня волнует только то, что он мог сделать будучи уже со мной

Никак.
Если он мотается по пpocтитyткам уже сейчас, то делайте выводы сами. И тогда причем здесь стриптиз? И да, лапать стриптизерш нельзя нигде, вообще никак, даже на привате. Лапать можно только в тех заведениях, где стриптиз маскирует публичный дом. Тогда возвращаемся к первому предложению "если он мотается....".

#8
Анна Н.

Жалко рушить отношения. Парень то хороший во всех других аспектах, очень заботливый. Ну и люблю его, конечно.

А он вас любит? Если уже будучи в ваших отношениях ходил в стрип клуб? Найти компромисс не сложно. Он это считает развлечением? Он ходит в женский клуб, а вы в мужской. Почему бы и нет?

гусь
#9

уходи от него немедленно. пусть найдёт себе неревнивую, мудрую бабу.

Гость
#10

ты ему никто. Это ты думаешь. что у вас отношения. А он так не думает

Анна Н.
#11
капелька весны

А он вас любит? Если уже будучи в ваших отношениях ходил в стрип клуб? Найти компромисс не сложно. Он это считает развлечением? Он ходит в женский клуб, а вы в мужской. Почему бы и нет?

Ну, мой клуб, это караоке. Там ни намека на стриптиз, только такие же как мы с подружками орут меладзе. Мне бы честно говоря и в голову не пришло идти куда то и платить чтобы посмотреть на чужие прелести.

#12
Анна Н.

Ну, мой клуб, это караоке. Там ни намека на стриптиз, только такие же как мы с подружками орут меладзе. Мне бы честно говоря и в голову не пришло идти куда то и платить чтобы посмотреть на чужие прелести.

У моих знакомых была такая же ситуация, ссорились из за того что будучи в отношениях он ходил в стрип клуб и не считал это нечто особенным. В итоге она предложила этот компромисс😄ну естественно ему это не понравилось. Только ему было положено ходить потому что "он мужик и ему все можно", ей было плевать на его чувства также как и ему на её. Спустя время, видать дошло до него все и он перестал ходить и ценить её переживания)

Гость
#13

Выход прост! Ходите туда вместе иногда.

Гость
#14

Вам к психиатру надо. У вас с головой проблемы. Простить не смогу. Он вас беременную с кредитами бросил? Вы пардон не давали, ему было надо и сто ему в монастырь было идти???

Анна Н.
#15
Гость

Выход прост! Ходите туда вместе иногда.

Меня такие развлечения не интересуют. А если я еще и воочию увижу как он пялится на блRдей, я на месте и его и их урою

Анна Н.
#16
капелька весны

Анна, если вы не можете это принять то, смысл себя этим изводить?

Прочитала его переписки, он реально мне изменял с ней. Вы были правы.

Пиковая дама
#17
Анна Н.

Прочитала его переписки, он реально мне изменял с ней. Вы были правы.

Со стриптизершей???

Анна Н.
#18
Пиковая дама

Со стриптизершей???

да. причем "это" у них было прямо в стрипклубе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: