Гость
Статьи
Боюсь, что парень …

Боюсь, что парень узнает о том, что я употребляла

Доброго времени суток, форумчане! Хотела бы спросить совета и поинтересоваться вашим мнением насчет ситуации.

Полтора года назад попробовала на**отики с подругой и ее парнем. У нее был тогда парень на**оман, да и она сама не раз пробовала на тот момент. Все затянулось на 8 месяцев, переодически употребляли вместе с ней. Сейчас я уже как полгода не думаю даже об этой дряни. Очень сильно хочу стереть из жизни этот момент, никогда больше не вспоминать об этом.

Во-первых, понимаю, что это грех большой. Во-вторых, боюсь, что парень узнает или от нее или от других людей, с которыми я находилась рядом с подругой, когда она употребляла. Я уже в те моменты бросила эту затею. Боюсь, что парень встретит этих людей или что Кто-то из них окажется в кругу его общения. С парнем уже давно вместе, 4 года. Сама ему рассказать не могу, сразу расстанемся, ибо он ярый противник всего этого. Вправду его сильно люблю, боюсь очень потерять. Раньше был интерес какой-то спортивный к этой дряни, Как что-то новое в жизни. А когда осознала куда это может привести - сразу же затормозила. Вообще не хочу к такой жизни вернуться, даже смотря на то, что мы могли раз в две недели употребить. Иногда даже раз в месяц. Употребляли с подругой, когда ругались с парнем, так, что он ничего не мог даже заподозрить. Стыдно, что обманывала его. И стыдно по сей день за содеянное, хочу оставить все в прошлом, но страхи управляют мной и моим разумом. Из-за этого иногда панические а аки бывают, когда начинаю вновь задумываться над этим.

Что делать, как быть, форумчане? Подскажите, пожалуйста. Может у кого похожая ситуация была? Выскажите свое мнение… Негативные комментарии с целью только лишь обосрать - мимо. Итак очень тяжело…
#отношения #подруга

GIF
Rein Pollis
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывших наркоманов не бывает, раз уже употребляли, значит тяга сохранилась. Вы в ремиссии можете годы находиться, но рано или поздно будет срыв.

Гость
#2

Так вариантов нет либо боятся, либо признаться заранее придумывая более сглаженую историю типа пробовала несколько раз, легкие. Чтобы потом другой не сказал, что все было все по серьезному а у Вас и зацепок нет оправдаться. Если время пройдет, это всплывет через 2 года, а у Вас проблем не будет, то можно и приврать правдоподобно, что Вам мстят шантажируют на дозу.

Гость
#3
Гость

Так вариантов нет либо боятся, либо признаться заранее придумывая более сглаженую историю типа пробовала несколько раз, легкие. Чтобы потом другой не сказал, что все было все по серьезному а у Вас и зацепок нет оправдаться. Если время пройдет, это всплывет через 2 года, а у Вас проблем не будет, то можно и приврать правдоподобно, что Вам мстят шантажируют на дозу.

Или уехать из этого города обрубить концы и не признаватьсч

#4

Автор, вы умничка что бросили это дело и я думаю, что парень, даже "ярый противник" должен понять и простить, как говорится
Идеальных людей не существует, поэтому мне кажется что вам нужно признаться, но если парень отреагирует очень резко, то это даже к лучшему - зачем нужны люди которые вместо поддержки ушат дерьма выливают

Гость
#5

Ты не бросишь наркотики, ты просто в ремиссии. Больше интересно про тройничок под веществами парню будет. Я думаю про тройничок ты умолчала, шл*шка

Гость
#6

Не знаю и не слышал чтобы наркоманки были не потаскухами. Думаю святая троица употреблениями не ограничивалась. Интересно затерпит ли парень каколд?

Гость
#7

Авторка татушечки имеет?

Гость
#8
Гость

Авторка татушечки имеет?

На лобке у нее набито "добро пожаловать"

Daria
#9

Так Вы с парнем тогда уже встречались, получается? Раз он ничего тогда в Вашем поведении не заметил, то с чего бы ему сейчас в это поверить? Вам очень повезло, к счастью, Вы оттуда быстро «слезли». Никогда не начинайте больше, второго права на ошибку жизнь может уже не дать:(

Гость
#10
Гость

Бывших наркоманов не бывает, раз уже употребляли, значит тяга сохранилась. Вы в ремиссии можете годы находиться, но рано или поздно будет срыв.

Это миф. Она не наркоманка, не каждый кто употребляет имеет зависимость. Это похоже на алкощависимость по сути своей

Гость
#11

Автор, что конкретно вы употребляли?

Гость
#12

Если не зафиксировано на видео ваше употребление, значит забудьте. А если бывшая подруга или друзья попытаются рассказать, сразу отрицайте и негодуйте. Говорите примерно следующее: это надо так завидовать, чтобы небылицы сочинять!

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

Бывших наркоманов не бывает, раз уже употребляли, значит тяга сохранилась. Вы в ремиссии можете годы находиться, но рано или поздно будет срыв.

Плюсую.

Продавшица из Пятёрочки
#16

Я когда училась, тусили с подругами возле вуза, вонючее муж ло подошло, ну студенты с других фвк. И предлржили травку
Суко! Мы их материть как последних шл юх стали, те живо съебошились.
Начинается все всегда с травы и со студенчества. Всякие вечеринки и тд
Это опасно. Но бабье в основном ду ры.
Считают, если попробовать один раз, то них у я нк будет
Я бы убивала на месте наркоторговцев. И заталкивала бы им в жо пу их ***

Гость
#17
Гость

Ты не бросишь наркотики, ты просто в ремиссии. Больше интересно про тройничок под веществами парню будет. Я думаю про тройничок ты умолчала, шл*шка

Какой еще тройничок? Комментатор ущемленный дурак

Автор
#18
Гость

Автор, что конкретно вы употребляли?

Меф***он

Rein Oddis
#19

Дорогие форумчане! Спасибо вам за поддержку и советы! Без негатива, конечно, не обошлось. Постараюсь тогда немного пообщаться с бывшей подругой, спрошу ненароком про фото или видео с тех времен. Если найдутся попрошу удалить прям мне же. Спасибо за советы! Очень сильно вас благодарна!🙏🏻

Гостья
#20
Автор

Меф***он

Ой- ёй-ёй(((

Гость
#21

Никакой вины и никакого стыда быть не должно и в помине. Оправдываться не в чем. Вины нет. Грехи только у тех, кто исповедует этот ***-термин.
Всех манипуляторов - морально уничтожать, сразу. По самому больному и уязвимому.
Единственное основание никогда не возвращаться туда - собственное здоровье и личное благополучие.

#22

Знакомая ходила по впискам постоянно (даже домой почти не приходила) и нюхала там. За наркоту (под наркотой) ее сутками по несколько человек любили, рассказывала, что это нереально... Но потом "на отходосах" полный ад на несколько дней.
p.s. Она залетела, сделала оборт, снова залетела... все на вписках

Гость
#23

Да забудь ,это прошлое .Сейчас -то этого нет .Если представить даже,что узнает,чему быть ,того не миновать .Если любит,то не бросит .А если все же бросит,значит и не есть это любовь .И в радости и в горести …а бла бла.4 года встречаетесь,почему он тебя замуж не взял ? Подними эту тему.Куда ведут ваши отношения? Уверена ли ты,что он тебе не изменял? Пропадал сам? Перестань себя корить ,возможно у него у самого пыльце в пушку.Может вы вообще расстанетесь ..

Гость
#24
Гость

Да забудь ,это прошлое .Сейчас -то этого нет .Если представить даже,что узнает,чему быть ,того не миновать .Если любит,то не бросит .А если все же бросит,значит и не есть это любовь .И в радости и в горести …а бла бла.4 года встречаетесь,почему он тебя замуж не взял ? Подними эту тему.Куда ведут ваши отношения? Уверена ли ты,что он тебе не изменял? Пропадал сам? Перестань себя корить ,возможно у него у самого пыльце в пушку.Может вы вообще расстанетесь ..

Р

Гость
#25
Гость

Да забудь ,это прошлое .Сейчас -то этого нет .Если представить даже,что узнает,чему быть ,того не миновать .Если любит,то не бросит .А если все же бросит,значит и не есть это любовь .И в радости и в горести …а бла бла.4 года встречаетесь,почему он тебя замуж не взял ? Подними эту тему.Куда ведут ваши отношения? Уверена ли ты,что он тебе не изменял? Пропадал сам? Перестань себя корить ,возможно у него у самого пыльце в пушку.Может вы вообще расстанетесь ..

Только вот ещё дополнение …ты написала,что ме.едрон,ну и было что в плане се.кса? Если да ,то пц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: