Гость
Статьи
Почему вам нравятся …

Почему вам нравятся девственницы?

Вопрос к парням

Почему вам нравятся девственницы? Когда вам хочется опытную девушку?
Если девушка при знакомстве готова отдаться сразу же,как вы будете себя вести?

GIF
Девственница
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#158
Баба-Яга

те, у кого девственность - фетишь

А причём целка тогда?Девственница может быть и не целкой, и не все целки девственницы.

#159
Гость

А причём целка тогда?Девственница может быть и не целкой, и не все целки девственницы.

ну термин такой.. уж не придирайтесь.
они , целкодрочеры, самоуверенные... и когда им говоришь, что ваша целочка уже пол двору может минет делала - отвечают, нее.. мы это поймем по ее поведению, нас не обманешь. ну ну.

Serg
#160
Serg

Почему вам, нравится новая одежда, из магазина ? Ведь бэушная, из мусорки, лучше. Она уже опытная. Хорошо разношенная. Не ошибешся, во время одевания. Сразу видно-желтеньким вперед. Коричневеньким назад. Почему вы любите свежие продукты ? Ведь надкусанные, из мусорки лучше. Почему вы любите девственниц ? Ведь опытная шаболда лучше. Она, уже раздолбана, десятками алкашей и наркош. Насасала уже километры уёв.

Самозванец, женщина для тебя как одежда, или как продукты?

Serg
#161
Serg

Если отдается сразу-то это, уже не девушка. Потому что, не девственница И не женщина. Потому что, не жена. Она блудница. Шлюпка. И т.д.,

Самозванец, хватит нести целкострадальческую чушь под моим ником.

Serg
#162
Serg

Если отдается сразу-то это, уже не девушка. Потому что, не девственница И не женщина. Потому что, не жена. Она блудница. Шлюпка. И т.д.,

Девушка - значит не была замужем.

Serg
#163
Гость

Ух ты,Sergов стало два,вы этакий антоногист.

Типичный тролльский приёмчик.

Serg
#164
Гость

Я могу жениться на девушке девственнице без пленки,то есть физически ее не было допустим,или хирургически удалили у гинеколога,я не против,и это будет девственница,а на женщины девственнице с любым сексуальным опытом я не буду женится,так как я думают более 90% мужчин которые хотят в жену девственницу,они же и пишут девственницу,а не девушку с пленкой,вы либо тупая,либо осознано игнорируете этот факт,и пытаетесь факты подогнать под своё виденье,но вы глубоко ошибаетесь,мы женимся не на плёнке,а на девушках с принципами и уважением к себе,ну вам этого не понять,потому что вы яро защищаете противоположную позицию,даже осознавая свою неправоту, вы не измените свою точку зрения,у вас все вокруг пленки построено,вы по другому ситуацию не способны увидеть.
Уважение в семье играет большую роль,и отсутсвие сексуального опыта,также как и присутствие меняет отношения к девушке,бывалую уже не хочется беречь и лелеет,что-то внутри тебя не даёт тебе раскрыться и проявить всю любовь и заботу,и в семье это будет играть деструктивную роль,уже не будет мотивации ни работать,ни что-то ещё.

Во-первых, без убедительных доказательств девственности, в виде плёнки или крови на простыне, вы, плёночники, ни за что не поверите девушке на слово, что она девственница. Поэтому вы ищете именно девушку с плёнкой. Некоторые из наиболее неадекватных местных плёночников здесь даже предлагали перед свадьбой отправить девушку к гинекологу для проверки целостности плёнки, и на детектор лжи для проверки на предмет, не баловалась ли она альтернативными видами секса.
Во-вторых, плёнка, как основной физиологический признак женской девственности - это наиболее ёмкое обозначение для вашего основного фетиша. Можете назвать это по-другому, к примеру - первенством в вагине. Суть фетиша это ничуть не меняет.
В-третьих, сами вы, плёночники, в подавляющем большинстве беспринципны до омерзения, но от девушек почему-то требуете принципиальности. Большинство плёночников изменяют своим девственным жёнам на стороне. Многие из вас, кому пришлось длительное время обхаживать девственную невесту, начали изменять ей ещё до брака. То есть, сами вы не способны хранить верность ни в добрачных отношениях, ни в браке, но от девушки требуете, чтобы она хранила вам верность задолго до знакомства с вами. Все эти ваши так называемые "прынсипы" - ложь, пи*дёж и лицемерная двойная мораль.
В-четвёртых, уважающая СЕБЯ девушка поступает так, как решила САМА, в соответствии с ЕЁ чувствами, желаниями и потребностями. А если девушка ради хранения целостности плёнки для абстрактного мужа готова жертвовать СВОЕЙ личной жизнью, то она уважает не СЕБЯ, а ВАШИХ тараканов. Вы врёте, якобы вам нужна уважающая СЕБЯ девушка. На самом деле, от девушки вам нужно не самоуважение, а покорность ВАШЕМУ патриархальному шовинизму.
В-пятых, любить и уважать женщину вы, плёночники, не способны в принципе, поскольку женщина для вас - одноразовый товар индивидуального пользования, который вы покупаете в безраздельную собственность ценой женитьбы. Поэтому вы и выбираете жену, как товар, по сохранности гарантийной пломбы.

Serg
#165
Гость

Отсутствие целомудрия можно простить невесте только в одном исключительном случае - при изнасиловании. Здесь нет вины девушки.

1. В таком случае, отсутствие целомудрия у тебя тоже можно простить в одном исключительном случае - если женщины, с которыми ты трахался до брака, сами тебя изнасиловали.
2. Целомудрие - чисто духовное понятие, весьма слабо связанное с физиологической девственностью.
3. Когда это девушка успела провиниться перед незнакомым с ней абстрактным будущим мужем, чтобы её надо было за что-то там прощать?
4. С точки зрения православия, добрачный блуд есть грех, но отнюдь не перед будущим мужем, а перед Господом Богом. И не тебе, как мужу, прощать или не прощать её грехи. Ты не Бог и не святая инквизиция. Тем более что и ты тоже грешен по самые не балуйся. Если ей потребуется отпущение грехов, например перед венчанием, она обратится в соответствующую инстанцию - в церковь, на исповедь к священнику.

Serg
#166
Баба-Яга

как вы вовремя это написали..
а то я уже хотела на Serg обидеться, что он переметнулся во вражеский лагерь, ведь до этого дня я считала его своим союзником.. =)) 😄

Это был самозванец. Сверьте циферки под ником.

Serg
#167
Гость

А причём целка тогда?Девственница может быть и не целкой, и не все целки девственницы.

Во-первых, без наличия целки плёночник (целочник, целкодpoчер) ни за что не поверит девушке, что она девственница.
В вторых, целка (плёнка) - это всего лишь наиболее ёмкое определение их основного фетиша. Можете назвать по-другому, к примеру, первенством в вагине. Суть фетиша от этого не изменится, что малосущественный фактор (плёнка) для фетишистов важнее личности девушки.

Serg
#168
Баба-Яга

ну термин такой.. уж не придирайтесь.
они , целкодрочеры, самоуверенные... и когда им говоришь, что ваша целочка уже пол двору может минет делала - отвечают, нее.. мы это поймем по ее поведению, нас не обманешь. ну ну.

А самые неадекватные из местных целкодpoчеров хотят отправить невесту перед свадьбой на проверку девственности к гинекологу, да ещё и проверить невесту на детекторе лжи, не заштопанная ли у неё целка, и не занималась ли она альтернативными видами секса. 😄😁😂

Гость
#169
Гость

Хех приравниваешь девушек к вещам)) долбое. редкостный
Знаешь что из всего , что перечислил б/у это ты…

И чо?
Если бы не внешняя сексуальная привлекательность женщин, я бы с ними не общался бы никогда.
А для отношений меня интересуют только "свежие", "с завода", с "заводской пленкой". Б/у меня не интересуют бабы, как и все прочее. Б/у это для лошков и неудачников.

Гость
#170
Продавшица из Пятёрочки

Дэбыл, ты покупаешь новый авто-ль, потому что есть бабки.
Так и с девцами. Они достаются либо богатым либо настоящим мужчинам.

Ну так я ж не ***, чтобы за левыми мужиками потом объедки подбирать. Мне только в "заводской пленке" подходит.😄

Гость
#171
Продавшица из Пятёрочки

Девц на всех не хватит.
Закатай свой мерзкий отросток себе в жо пу и заткнись.

С чего бы не хватит, их каждый день новых штампуют.😁✋

Гость
#172
Serg

Фетишизм первой брачной ночи

Так и чо? Надо объедки со свалки поднимать?
Такой же как и новый авто от дилера, а не из под 35 хозяина.

Гость
#173
Serg

Что и требовалось доказать - мужчины вроде тебя, которые целенаправленно ищут в жёны девственниц, относятся к выбору жены как к покупке товара.

Ты часто протухший товар в магазинах покупаешь?
Часто б/у трусы покупаешь?

#174
Гость

Ты часто протухший товар в магазинах покупаешь?
Часто б/у трусы покупаешь?

просто адекватные мужчины относятся к женщине, как к личности, а не как к товару.

Гость
#175
Serg

Партенофилы. Партенофилия - болезненное влечение к девственницам, разновидность фетишизма. Нормальному мужчине не то чтобы пофигу, всё же для самой девушки момент расставания с девственностью важен. Нормальное отношение мужчины к девственности избранницы - как к приятному романтическому бонусу, но не более того. Для нормального мужчины девственность избранницы ни в коем случае не должна быть определяющим фактором его решения жениться или не жениться на этой конкретной девушке. Если для мужчины (плёночника) девственность является обязательным условием женитьбы, без которого он (при прочих равных условиях) на ней бы не женился - очевидно, что этот мужчина женится не на девушке, а на плёнке.

И чо?
Для меня девственность н1 фактор в вопросах жениться/не жениться.
Если девушка себя для меня не сберегла, то на кой хрен мне на ней жениться? Она общественная. Я не ее мужчина, просто моя очередь.

Гость
#176
Гость

Я могу жениться на девушке девственнице без пленки,то есть физически ее не было допустим,или хирургически удалили у гинеколога,я не против,и это будет девственница,а на женщины девственнице с любым сексуальным опытом я не буду женится,так как я думают более 90% мужчин которые хотят в жену девственницу,они же и пишут девственницу,а не девушку с пленкой,вы либо тупая,либо осознано игнорируете этот факт,и пытаетесь факты подогнать под своё виденье,но вы глубоко ошибаетесь,мы женимся не на плёнке,а на девушках с принципами и уважением к себе,ну вам этого не понять,потому что вы яро защищаете противоположную позицию,даже осознавая свою неправоту, вы не измените свою точку зрения,у вас все вокруг пленки построено,вы по другому ситуацию не способны увидеть.
Уважение в семье играет большую роль,и отсутсвие сексуального опыта,также как и присутствие меняет отношения к девушке,бывалую уже не хочется беречь и лелеет,что-то внутри тебя не даёт тебе раскрыться и проявить всю любовь и заботу,и в семье это будет играть деструктивную роль,уже не будет мотивации ни работать,ни что-то ещё.

+2 млн
Как можно вообще хотеть лелеять и беречь общественную бабу, у которой ты очередной?
Что в голове у баб, не представляю.

Гость
#177
Serg

Во-первых, без убедительных доказательств девственности, в виде плёнки или крови на простыне, вы, плёночники, ни за что не поверите девушке на слово, что она девственница. Поэтому вы ищете именно девушку с плёнкой. Некоторые из наиболее неадекватных местных плёночников здесь даже предлагали перед свадьбой отправить девушку к гинекологу для проверки целостности плёнки, и на детектор лжи для проверки на предмет, не баловалась ли она альтернативными видами секса.
Во-вторых, плёнка, как основной физиологический признак женской девственности - это наиболее ёмкое обозначение для вашего основного фетиша. Можете назвать это по-другому, к примеру - первенством в вагине. Суть фетиша это ничуть не меняет.
В-третьих, сами вы, плёночники, в подавляющем большинстве беспринципны до омерзения, но от девушек почему-то требуете принципиальности. Большинство плёночников изменяют своим девственным жёнам на стороне. Многие из вас, кому пришлось длительное время обхаживать девственную невесту, начали изменять ей ещё до брака. То есть, сами вы не способны хранить верность ни в добрачных отношениях, ни в браке, но от девушки требуете, чтобы она хранила вам верность задолго до знакомства с вами. Все эти ваши так называемые "прынсипы" - ложь, пи*дёж и лицемерная двойная мораль.
В-четвёртых, уважающая СЕБЯ девушка поступает так, как решила САМА, в соответствии с ЕЁ чувствами, желаниями и потребностями. А если девушка ради хранения целостности плёнки для абстрактного мужа готова жертвовать СВОЕЙ личной жизнью, то она уважает не СЕБЯ, а ВАШИХ тараканов. Вы врёте, якобы вам нужна уважающая СЕБЯ девушка. На самом деле, от девушки вам нужно не самоуважение, а покорность ВАШЕМУ патриархальному шовинизму.
В-пятых, любить и уважать женщину вы, плёночники, не способны в принципе, поскольку женщина для вас - одноразовый товар индивидуального пользования, который вы покупаете в безраздельную собственность ценой женитьбы. Поэтому вы и выбираете жену, как товар, по сохранности гарантийной пломбы.

Ну можно сказать и так: дело в самоуважении. А также в уважении девушки.
Нельзя уважать помоечное ведро.
Т.к. я себя уважаю, то мне нужна достойная девушку, под стать мне. Я не согласен есть с помойки, покупать б/у, шмотки на свалке напяливать и жрать просрочку.
Только свежее и достойное.

Гость
#178
Serg

Во-первых, без наличия целки плёночник (целочник, целкодpoчер) ни за что не поверит девушке, что она девственница.
В вторых, целка (плёнка) - это всего лишь наиболее ёмкое определение их основного фетиша. Можете назвать по-другому, к примеру, первенством в вагине. Суть фетиша от этого не изменится, что малосущественный фактор (плёнка) для фетишистов важнее личности девушки.

Отсутствие (пленки) говорит о плохих ментальных и душевных качествах девушки лучше чем любые ее слова. Такие непригодны в брак.

#179
Гость

+2 млн
Как можно вообще хотеть лелеять и беречь общественную бабу, у которой ты очередной?
Что в голове у баб, не представляю.

ну да, ты не первый. Зато можешь быть последним. Она всех бросила, и осталась с тобой. Ибо ты для нее самый лучший.
какой смысл побеждать в соревнованиях, если у тебя нет соперников? в чем вкус первого места в таком раскладе?

Гость
#180
Баба-Яга

ну да, ты не первый. Зато можешь быть последним. Она всех бросила, и осталась с тобой. Ибо ты для нее самый лучший.
какой смысл побеждать в соревнованиях, если у тебя нет соперников? в чем вкус первого места в таком раскладе?

Если девушка не сберегла свою честь и всю себя для меня, я не собираюсь беречь всего себя для нее, доступно? Ее место 137ая, как и подобает общественной урне.

Гость
#181

Бабы хотят втюхать раз**банную шестерку из-под 32 хозяина, и чтобы о ней заботились как о новом порше из салона. Так не бывает.

Serg
#182
Гость

И чо?
Если бы не внешняя сексуальная привлекательность женщин, я бы с ними не общался бы никогда.
А для отношений меня интересуют только "свежие", "с завода", с "заводской пленкой". Б/у меня не интересуют бабы, как и все прочее. Б/у это для лошков и неудачников.

Всё с точностью до наоборот. Тебе нужна "не б/у", чтобы ПЕРЕСТАТЬ чувствовать себя л0шкoм и неудачником. 😏

Serg
#183
Гость

Ну так я ж не ***, чтобы за левыми мужиками потом объедки подбирать. Мне только в "заводской пленке" подходит.😄

Женщина в принципе не может быть ничьими "объедками", хотя бы по той простой причине, что в цивилизованном обществе, в отличии от вашего людоедского племени Мумба-Юмба, женщин, и вообще людей, не принято употреблять в пищу.

Serg
#184
Гость

С чего бы не хватит, их каждый день новых штампуют.😁✋

За девочек, которых "каждый день новых штампуют", тебя посодют за педофилию.

Serg
#185
Гость

Так и чо? Надо объедки со свалки поднимать?
Такой же как и новый авто от дилера, а не из под 35 хозяина.

Женщина не продукт питания и не авто. Единственным "хозяином" или "дилером" женщины является только она сама.

Serg
#186
Гость

Ты часто протухший товар в магазинах покупаешь?
Часто б/у трусы покупаешь?

Ты на трусах жениться собрался, или на продуктах?

Serg
#187
Баба-Яга

просто адекватные мужчины относятся к женщине, как к личности, а не как к товару.

Деформированному фетишем сознанию неадекватного плёночника этого не понять. В современном мире плёночники обречены на вымирание.

Serg
#188
Гость

И чо?
Для меня девственность н1 фактор в вопросах жениться/не жениться.
Если девушка себя для меня не сберегла, то на кой хрен мне на ней жениться? Она общественная. Я не ее мужчина, просто моя очередь.

А ты себя для девушки сберёг? Или ты сам тоже общественный мужчина?

Serg
#189
Гость

+2 млн
Как можно вообще хотеть лелеять и беречь общественную бабу, у которой ты очередной?
Что в голове у баб, не представляю.

У тебя в голове тараканьи экскременты 😏

Serg
#190
Гость

Ну можно сказать и так: дело в самоуважении. А также в уважении девушки.
Нельзя уважать помоечное ведро.
Т.к. я себя уважаю, то мне нужна достойная девушку, под стать мне. Я не согласен есть с помойки, покупать б/у, шмотки на свалке напяливать и жрать просрочку.
Только свежее и достойное.

Ёршик для чистки помоечных вёдер тоже нельзя уважать.
Ты, как и прочие целкострадальцы, уважаете не себя, а своих тараканов. А ещё больше уважаете и боитесь неодобрения тараканов вашего ближайшего низкорангового окружения. Комплекс правильного пацана.
Если ты женщину "жрать" собираешься, то какой же ты достойный?

Serg
#191
Гость

Отсутствие (пленки) говорит о плохих ментальных и душевных качествах девушки лучше чем любые ее слова. Такие непригодны в брак.

Всё с точностью до наоборот, это вы, плёночники, которые судите о ментальных и душевных качествах девушки исключительно по наличию/отсутствию плёнки, непригодны для брака.

Serg
#192
Баба-Яга

ну да, ты не первый. Зато можешь быть последним. Она всех бросила, и осталась с тобой. Ибо ты для нее самый лучший.
какой смысл побеждать в соревнованиях, если у тебя нет соперников? в чем вкус первого места в таком раскладе?

Очевидно плёночники где-то в глубине своего подсознания понимают, что в соревновании с любым, даже бывшим соперником, они априори продуют всухую, с разгромным счётом.

Serg
#193
Гость

Если девушка не сберегла свою честь и всю себя для меня, я не собираюсь беречь всего себя для нее, доступно? Ее место 137ая, как и подобает общественной урне.

Ты УЖЕ не сберёг всего себя для будущей жены, поскольку уже потыкался своим "бычком" во все "общественные урны", какие только были для тебя доступны.

Serg
#194
Гость

Бабы хотят втюхать раз**банную шестерку из-под 32 хозяина, и чтобы о ней заботились как о новом порше из салона. Так не бывает.

Непрошибаемые люди... 🤦🤦🤦

Гость
#195
Serg

Всё с точностью до наоборот. Тебе нужна "не б/у", чтобы ПЕРЕСТАТЬ чувствовать себя л0шкoм и неудачником. 😏

Теть, это называется самоуважение.
А вам, без чести и достоинства, подойдет шаха из под 32 хозяина. Помашете ручкой мне в моем новом Порше.

Гость
#196
Serg

За девочек, которых "каждый день новых штампуют", тебя посодют за педофилию.

Возраст согласия 16 лет. Меня интересуют 18-22. Куда и кто кого посадить дурень.

Гость
#197
Serg

Женщина не продукт питания и не авто. Единственным "хозяином" или "дилером" женщины является только она сама.

Если она сама, то пусть шкребет по жизни сама, а я заботиться буду только о своей женщине, которая моя, а не "сама".

Гость
#198
Serg

Очевидно плёночники где-то в глубине своего подсознания понимают, что в соревновании с любым, даже бывшим соперником, они априори продуют всухую, с разгромным счётом.

Именно поэтому я в около сорокет трахаю только до 22 лет девок максимум.
Конечно, неудачник прям.
Помаши мне из своей лады из под 20 хозяина, человек без чести и достоинства, ахах.

Гость
#199
Гocть

Если доступна вне брака - значит******

Мать твоя

Гость
#200

Потому что приятно это, мне вот, и второй раз не повезло, еачал в 28 встречаться с 17тилетней, с которой знали друг друга хорошо, нравились друг другу, но я в тот момент никак не мог расстаться с бывшей(была причина) но уже жили, как соседи, в итоге, расстался, но оказалось, что эта молодая девушка, уже стала женщиной в 16. Это моё ужасное разочарование, пробыл с ней 2 месяца, и расстался. И все её слова о том, что она сожалеет, что зря поспешила, что чувствует , что теряет что-то важное, что если бы могла отмотать время назад, не имеют уже никакого смысла, она предала меня, сделала мне больно, зная, что мои отношения идут к концу. Могла бы головой б.ть подумать, что если возраст согласия с 16, то это не значит, что нужно четко в 16 и начинать еб.лю. В 16, была такой юной, красивой, тройной, к 17ти поправилась, обстринла свои красивые волосы, потеряла свою девичью привлекательность, которую я так полюбил... Она убила какую-то часть меня, отдався тому типу, с которым встречалась на расстоянии, и виделась раз с.ука в пол года!!! Нет у меня уже веры в девушек!

Гость
#201
Serg

1. В таком случае, отсутствие целомудрия у тебя тоже можно простить в одном исключительном случае - если женщины, с которыми ты трахался до брака, сами тебя изнасиловали.
2. Целомудрие - чисто духовное понятие, весьма слабо связанное с физиологической девственностью.
3. Когда это девушка успела провиниться перед незнакомым с ней абстрактным будущим мужем, чтобы её надо было за что-то там прощать?
4. С точки зрения православия, добрачный блуд есть грех, но отнюдь не перед будущим мужем, а перед Господом Богом. И не тебе, как мужу, прощать или не прощать её грехи. Ты не Бог и не святая инквизиция. Тем более что и ты тоже грешен по самые не балуйся. Если ей потребуется отпущение грехов, например перед венчанием, она обратится в соответствующую инстанцию - в церковь, на исповедь к священнику.

*** Какой же ты куколдиара

Гость
#202

Потому что посмотри фильм "Детки" , и вот после таких вот уе.панов, которые её цинично драли в 16, я должен уважать, ценить, любить и обеспечивать её??? ХРЕН!!!! Лучше одному!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: