Гость
Статьи
Не смог поднять …

Не смог поднять девушку на руки

Сказал девушке, что без проблем подниму ее на руки. Даже уговаривал "не бойся не уровню", хотя ни разу не держал девушек. Думал легко будет, если она за меня ещё держаться будет. Но даже на половину не смог поднять. Меня спасло только то, что она сказала "не поднимай, мне страшно". Я воспользовался моментом и сказал "ладно не буду". Но она ответила "давай через неделю я буду готова морально". Мой вес 65, у нее 55. Скажите можно ли как то выкрутится из ситуации. Она ещё фото хочет сделать..

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#2

вы идиот
вам нужно тренироваться в спортзале, гоу туда
потом скажете что мол спину повредили
когда научитесь поднимать 100кг
тогда и девушку легко и быстро поднимете

Гость
#3

Притворись, что ты спину сорвал и тебе ничего тяжёлого поднимать нельзя) можешь ещё несколько раз на неделе театрально пожаловаться как тебе больно и что какой нибудь крем от боли в спине ужасно пахнет. Ну или признайся ей, что переоценил свои возможности.

Непсихолог
#4
В4ЙНОtt

Сообщение было удалено

не, это он ненакаченный дрыщ
ему тренировать надо спину и руки
и не один месяц, а хотя бы полгода

Гость
#5

Мой вес 65
-------------------
Ты дрыщ и слабак.
Юлечка Винс при весе 65 поднимает 200 кг.
Вот это крутая деваха.
Не то, что ты, ущерб.

Гость
#6

Ну так разница в 10 кг наверное много.
У меня жених стройный)) ну оба стройные как лани. Он за 65 еле набирает по весу, я 43. Таскает как пушинку. А вот 55 наверное тяжелее.
Ну че автор иди качайся. Девушка у тебя явно меньше 50 не станет. Да и нормально для девчонки. А вот у тебя худой. По своему знаю. Сама стараюсь откормить его.

Гость
#7

На самом деле поднятие на руках - дело опасное. Не нужно выкручиваться. Если девушка умная, то она не будет с этим играться. С возрастом вы оба поймёте почему, когда узнаете статистику Скорой помощи, сколько оброненных покалеченных они привозят в хирургическое отделение. И большей частью их роняли мужчины в абсолютно трезвом виде. Впрочем, если тебя потом не обвинят в умышленном причинении вреда или убийстве, то дерзай.

Гость
#8
Гость

На самом деле поднятие на руках - дело опасное. Не нужно выкручиваться. Если девушка умная, то она не будет с этим играться. С возрастом вы оба поймёте почему, когда узнаете статистику Скорой помощи, сколько оброненных покалеченных они привозят в хирургическое отделение. И большей частью их роняли мужчины в абсолютно трезвом виде. Впрочем, если тебя потом не обвинят в умышленном причинении вреда или убийстве, то дерзай.

На мешке с картохой дрищи не тренировались.

#9

Без физподготовки не поднимешь, слишком маленькая разница в весе.

Гость
#10

Бери под плечо и колено одной ноги, и поднимай с присяда, ногами, а не спиной и руками, потом перехватишь подбросом и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: