Гость
Статьи
В 31 без мужа и детей …

В 31 без мужа и детей и уже не хочется

Добрый день ! Начну с описания себе , милая симпатичная девушка. Имею квартиру и машину, нормальную работу. С мужчинами как то не везло. Всегда была в отношениях, но то предложения не дожидалась , то сама уходила. На данный момент ситуация такова , что ухажеры есть но ярких чувств ни к кому из них не испытываю. Просыпаясь с мужиком

GIF
Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та же проблема с мужиками:)
Тоже самостоятельная, понимаю, что нет нужды ни в ком

Гость
#2

А в чем вопрос?

Гость
#3

Хз в чем проблема. Нравится жить для себя без сужа и детей - хорошо. Не надо рушить свою жизнь лишь из-за того, что обществом принято иметь семью.

Гость
#4
Гость

А в чем вопрос?

Продолжаю. Просыпаясь с мужиком жду когда он уйдёт или сама быстрее убегаю. На выходных куражимся с подружками и в целом мне ок. Но понимаю, что скоро ухажеров может не стать , подруги обзаведутся семьями , а я останусь одинокой. Так как быть? Уже брать что есть? Не хочется. Стала чувствовать себя старой девой. Лежу в кровати и кайфую. Кто был в такой ситуации? Как повернулась ваша жизнь? Может есть люди которым и так зорошо и они потом не пожалели ?

Гость
#5
Гость

Хз в чем проблема. Нравится жить для себя без сужа и детей - хорошо. Не надо рушить свою жизнь лишь из-за того, что обществом принято иметь семью.

Боюсь об этом пожалеть в более зрелом возрасте. А уже будет поздно

Гость
#6
Гость

Продолжаю. Просыпаясь с мужиком жду когда он уйдёт или сама быстрее убегаю. На выходных куражимся с подружками и в целом мне ок. Но понимаю, что скоро ухажеров может не стать , подруги обзаведутся семьями , а я останусь одинокой. Так как быть? Уже брать что есть? Не хочется. Стала чувствовать себя старой девой. Лежу в кровати и кайфую. Кто был в такой ситуации? Как повернулась ваша жизнь? Может есть люди которым и так зорошо и они потом не пожалели ?

Брать, что есть плохая идея, мне кажется. Я все таки верю в то, что должен у вашей жизни появиться тот, с кем захочется просыпаться и не убегать

Гость
#7
Гость

Брать, что есть плохая идея, мне кажется. Я все таки верю в то, что должен у вашей жизни появиться тот, с кем захочется просыпаться и не убегать

Спасибо. Тоже очень хочется что бы так произошло.

Гость
#8

Самое лучшее что можно быть !!! От мужчин одни нервы !

Гость
#9
Гость

Продолжаю. Просыпаясь с мужиком жду когда он уйдёт или сама быстрее убегаю. На выходных куражимся с подружками и в целом мне ок. Но понимаю, что скоро ухажеров может не стать , подруги обзаведутся семьями , а я останусь одинокой. Так как быть? Уже брать что есть? Не хочется. Стала чувствовать себя старой девой. Лежу в кровати и кайфую. Кто был в такой ситуации? Как повернулась ваша жизнь? Может есть люди которым и так зорошо и они потом не пожалели ?

Скорее всего есть такие люди и им хорошо в одиночестве. Кому то важно реализовать себя как жена и мать, кому то нет. Тут вопрос не про других людей, а про вас. Чего вы хотите? Вероятно, что вы убеждаете себя, что долгосрочные отношения вам не нужны. Но на самом деле вам страшно их строить. Или вам на самом деле так комфортно. Разберитесь со своими желаниями

Бабкины трусы
#10

Никогда не хотела замуж и рожать. Прям фу. Но, общество давит. Появился в 30 жених. Прожили 6 месяцев. Прививка от глупости :) если так жить, то лучше умереть. Он ужасен. Но, мнения о себе, как король. Поучал меня, что надо на себя брать больше обязанностей и обеспечивать ему тыл. А он на расслабоне. Кислая жизнь с таким. Рада до слез, что ушла от него и моя жизнь изменилась. А то сгнила бы в России, на низкооплачиваемой работе, с дураком мужем, детьми от дурака. Оно того не стоит.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Вибратор есть )))

Гость
#13
Гость

Вибратор есть )))

А если серьезно, почему поздняк ?

Гость
#14
Гость

Скорее всего есть такие люди и им хорошо в одиночестве. Кому то важно реализовать себя как жена и мать, кому то нет. Тут вопрос не про других людей, а про вас. Чего вы хотите? Вероятно, что вы убеждаете себя, что долгосрочные отношения вам не нужны. Но на самом деле вам страшно их строить. Или вам на самом деле так комфортно. Разберитесь со своими желаниями

Хочу по большой любви но не нет

Гость
#15

А зачем вам яркие чувства? Настоящая любовь без ярких эмоций. Это влюбленность полная бабочек в животе и страсти....
"Верно, что два человека могут испытывать сильные романтические чувства и взаимное влечение. Но эти чувства должны уравновешиваться благоразумием и глубоким уважением друг к другу. И если ты по-настоящему любишь человека, его благополучие и счастье будут волновать тебя так же, как свои собственные. Ты не позволишь неистовой страсти завладеть твоим рассудком."

#16
Гость

Хочу по большой любви но не нет

Да даже если у вас появятся чувства это ничего не поменяет. Отношения быстро кончатся , только ему и себе жизнь испортите. Вам лучше будет жить одной. Это нормально не парьтесь.

Никола
#17

Возьми для себя и ради хоть от кого и воспитывай будь я про это утеха на старости лет

Вика
#18
Гость

Продолжаю. Просыпаясь с мужиком жду когда он уйдёт или сама быстрее убегаю. На выходных куражимся с подружками и в целом мне ок. Но понимаю, что скоро ухажеров может не стать , подруги обзаведутся семьями , а я останусь одинокой. Так как быть? Уже брать что есть? Не хочется. Стала чувствовать себя старой девой. Лежу в кровати и кайфую. Кто был в такой ситуации? Как повернулась ваша жизнь? Может есть люди которым и так зорошо и они потом не пожалели ?

да, автор, есть такие люди, которым хорошо живется без брака и детей.

Я тоже в вашей ситуации - симпатичная, всегда с ухажерами, хорошая работа, своя квартира, своя машина... и мне не нужен муж. Мужчина да, а брак, семейная жизнь, бытовая рутина - нет.
Сейчас в свои 43 года я по-прежнему придерживаюсь того же мнения, сейчас мне уже даже сожительство не нужно, которое по сути тот же брак в своей бытовухе и проблемах. Гораздо удобнее встречаться в свободное время, проводить иногда вместе выходные, или в отпуск вместе съездить - и всё, этого достаточно!
В остальное время я занимаюсь своими делами, своими интересами и, приезжая после работы, отдыхаю, а не бегу к домашним делам кого-то обслуживать. Такая моя устоявшаяся жизнь, и я не хочу ее менять. Меня она полностью устраивает.

Автор, прислушайтесь к себе. Главное - саму себя не обманывать. Если хотите в брак - у вас еще достаточно времени выйти замуж и рожать детей, по нынешним временам в вашем возрасте это не поздно. НО если не хотите погружаться в семейную жизнь - тоже воля ваша, это ваша единственная жизнь, ваш выбор.

#19
Вика

да, автор, есть такие люди, которым хорошо живется без брака и детей. Я тоже в вашей ситуации - симпатичная, всегда с ухажерами, хорошая работа, своя квартира, своя машина... и мне не нужен муж. Мужчина да, а брак, семейная жизнь, бытовая рутина - нет. Сейчас в свои 43 года я по-прежнему придерживаюсь того же мнения, сейчас мне уже даже сожительство не нужно, которое по сути тот же брак в своей бытовухе и проблемах. Гораздо удобнее встречаться в свободное время, проводить иногда вместе выходные, или в отпуск вместе съездить - и всё, этого достаточно! В остальное время я занимаюсь своими делами, своими интересами и, приезжая после работы, отдыхаю, а не бегу к домашним делам кого-то обслуживать. Такая моя устоявшаяся жизнь, и я не хочу ее менять. Меня она полностью устраивает. Автор, прислушайтесь к себе. Главное - саму себя не обманывать. Если хотите в брак - у вас еще достаточно времени выйти замуж и рожать детей, по нынешним временам в вашем возрасте это не поздно. НО если не хотите погружаться в семейную жизнь - тоже воля ваша, это ваша единственная жизнь, ваш выбор.

Вот грамотная позиция. Всеравно видно когда прикидывается . Должно быть свое желание. А не родители и общественность давят. По деньгам комфорту удобней. Подруги все семейные стали и не хотят дружить.

Гость
#20

Ну так автор а в чём ваша проблема? Вам семья не нужна вам нужны чувства от мужчин....Это уже ваша инфантильность и не важно какой у вас социальный статус и как вы зарабатываете вы просто не в состоянии уважать мужчин, к вам было много внимания от мужчин поэтому обвыкли...
Какие вам дети если смысл вашей жизни это потребление??Ищите вопросы в себе либо у психолога если вас лично это сильно задевает если нет тогда и толку тут вопросы задавать....
По страсти семью заводить а толк какой в этом? Попробуйте без эмоций завести семью и не нужно воспринимать мужчин как спаринг партнёра и мерится с ними кто лучше ,кто хуже....Воспринимайте мужчин как партнёра который готов вам помочь в создании семьи....Тут нужно ваше доверие к мужчинам и мужчину хорошего потому что среди мужчин тоже не много таких кто бы был бы готов к семье и хотел её...

Гость
#21

Конечно может я местами и грубовато написал ну как то так.....

#22
Гость

Ну так автор а в чём ваша проблема? Вам семья не нужна вам нужны чувства от мужчин....Это уже ваша инфантильность и не важно какой у вас социальный статус и как вы зарабатываете вы просто не в состоянии уважать мужчин, к вам было много внимания от мужчин поэтому обвыкли... Какие вам дети если смысл вашей жизни это потребление??Ищите вопросы в себе либо у психолога если вас лично это сильно задевает если нет тогда и толку тут вопросы задавать.... По страсти семью заводить а толк какой в этом? Попробуйте без эмоций завести семью и не нужно воспринимать мужчин как спаринг партнёра и мерится с ними кто лучше ,кто хуже....Воспринимайте мужчин как партнёра который готов вам помочь в создании семьи....Тут нужно ваше доверие к мужчинам и мужчину хорошего потому что среди мужчин тоже не много таких кто бы был бы готов к семье и хотел её...

Причем она сама должна хотеть поменяться. Моя вон ходила ходила со мной по психолагам толку ноль. Причем ей психологи уже в прямую говорят что никогда у нее семьи не будет. Ответ, вы все не правы.

Гость
#23
aleks036ss

Причем она сама должна хотеть поменяться. Моя вон ходила ходила со мной по психолагам толку ноль. Причем ей психологи уже в прямую говорят что никогда у нее семьи не будет. Ответ, вы все не правы.

Психологи серьезно прямо так могут говорить ?

#24
Гость

Психологи серьезно прямо так могут говорить ?

Конечно. Ну если уже все перпробовали. Причем известные специалисты высокого Московского уровня. Проффесор, писатель и тд.

Гость
#25

Зачем вам брак? Я от брака давно отказался по причине того, что совсем не выгодно - как правило, женщины финансово вкладываются по минимуму, а владеть хотят половиной. Поэтому всю жизнь провожу в гостевых отношениях - полет нормальный. И вам советую. А то, что детей нету - это вам плюс - ухажеров будет больше по сравнению с детной и на дольше сохраните внешность.

Гость
#26
aleks036ss

Конечно. Ну если уже все перпробовали. Причем известные специалисты высокого Московского уровня. Проффесор, писатель и тд.

А как она или я должны поменяться?

Гость
#27
aleks036ss

Причем она сама должна хотеть поменяться. Моя вон ходила ходила со мной по психолагам толку ноль. Причем ей психологи уже в прямую говорят что никогда у нее семьи не будет. Ответ, вы все не правы.

Так да именно желание создать семью и понимание что это далеко не легко....

#28
Гость

А как она или я должны поменяться?

Не знаю. коментарий номер 20 очень верный, прислушайтесь. Я вот олень с женьщинами. Мне психологи тоже не помогли. Сильно помогла терапия с психотерапевтом хорошим, а также полная смена окружения .

#29
Гость

А как она или я должны поменяться?

Вопрос не очень понял. Как, это вы про процесс или результат к которому стремиться нужно.

Гость
#30
Гость

А как она или я должны поменяться?

Вы должны захотеть этого и понять что это трудоёмкий процесс это не развлечения если желания нету то и толку живите как живёте и всё...
Может у вас это в голове и проскакивает что вам это нужно для статуса но большинство мужчин так не считает, они ждут человека который готов родить и воспитать ребёнка а не разойтись от утраты страсти.....
Семья это как один из смыслов...Вот и задайте себе вопрос а нужно ли вам это конкретно.....Или вам просто нужна жизнь без проблем и в комфорте...Ну или ищите богатого...Ну в 31 год конечно это уже сложно....

Гость
#31
Гость

А как она или я должны поменяться?

Да а толку сейчас по факту , вы не понимаете зачем вам это нужно!
Какой толк? Из за чужого мнения?

#32
Гость

Вы должны захотеть этого и понять что это трудоёмкий процесс это не развлечения если желания нету то и толку живите как живёте и всё... Может у вас это в голове и проскакивает что вам это нужно для статуса но большинство мужчин так не считает, они ждут человека который готов родить и воспитать ребёнка а не разойтись от утраты страсти..... Семья это как один из смыслов...Вот и задайте себе вопрос а нужно ли вам это конкретно.....Или вам просто нужна жизнь без проблем и в комфорте...Ну или ищите богатого...Ну в 31 год конечно это уже сложно....

Вот. Моей все специалисты говорят что она ребенок и ей нужно взрослеть. Они воспринемают брак как отношалки для личных целей. А то что это труд, работа, смысл жизни это они принять не могут. Мне специалист сказал , хорошо что не родили, это бы ее сломало. Всю жизнь жить доя себя, а тут хоб такой момент.

Гость
#33

Ну может вы и правы. Не знаю, но одной на старости лет тоже не хочется помирать.

Гость
#34
aleks036ss

Вот. Моей все специалисты говорят что она ребенок и ей нужно взрослеть. Они воспринемают брак как отношалки для личных целей. А то что это труд, работа, смысл жизни это они принять не могут. Мне специалист сказал , хорошо что не родили, это бы ее сломало. Всю жизнь жить доя себя, а тут хоб такой момент.

Вы сейчас вместе? До брака же понимали эту проблему?

#35

Нет. Подали на развод. Я поменялся она нет. До брака знал, но думал справлюсь, я же все знаю. Просто не сталкивался с такими мохровыми нарциссами. Век живи век учись. Хотя если она умудрялась супер опытным психологам втирать очки. Куда уж мне.

Гость
#36

А сколько вам обоим лет?

Гость
#37
aleks036ss

Нет. Подали на развод. Я поменялся она нет. До брака знал, но думал справлюсь, я же все знаю. Просто не сталкивался с такими мохровыми нарциссами. Век живи век учись. Хотя если она умудрялась супер опытным психологам втирать очки. Куда уж мне.

Вам обязательно встретиться ваш человек 😊

#38
Гость

А сколько вам обоим лет?

мне 36 ей 32

#39
Гость

Вам обязательно встретиться ваш человек 😊

Конечно . так в этом и прикол. Я успешный умный крайне энергичный бизнесмен щедрый очень умелый в сексе, хочу семью и детей и тогдалее. она из деревни, но есть квартира, машина , на работу пошла устроилась . и вот мы с этими психологами два года понять не могли . ну как так . взяли девушку и посадили в идеальные условия а она не ценит и ничего делать не хочет . вот и копались так долго, прям принцыпиально интересно было.

Гость
#40
aleks036ss

Конечно . так в этом и прикол. Я успешный умный крайне энергичный бизнесмен щедрый очень умелый в сексе, хочу семью и детей и тогдалее. она из деревни, но есть квартира, машина , на работу пошла устроилась . и вот мы с этими психологами два года понять не могли . ну как так . взяли девушку и посадили в идеальные условия а она не ценит и ничего делать не хочет . вот и копались так долго, прям принцыпиально интересно было.

Давайте с вами познакомимся😀😀😀

#41
Гость

Давайте с вами познакомимся😀😀😀

Зачем?

Гость
#42
aleks036ss

Зачем?

Как зачем ?) Вы успешный, разводитесь. Мне кажется натой брак я согласна)

#43
Гость

Как зачем ?) Вы успешный, разводитесь. Мне кажется натой брак я согласна)

вот и корень зла . нужно самой хотеть в брак . и думать что можете дать партнеру . тогда будет получаться . а у вас подход получения комфортных условий и реализации хочух. сам брак и сам мужчина вам не нужен. это эгоизм . я тут обменивался почтами , но когда моя личность интересовала . и то для бесед

Гость
#44
aleks036ss

вот и корень зла . нужно самой хотеть в брак . и думать что можете дать партнеру . тогда будет получаться . а у вас подход получения комфортных условий и реализации хочух. сам брак и сам мужчина вам не нужен. это эгоизм . я тут обменивался почтами , но когда моя личность интересовала . и то для бесед

Пошла работать над собой )

Гость
#45

Здесь лучше не знакомиться 😂😂😂

Диана
#46
Гость

Продолжаю. Просыпаясь с мужиком жду когда он уйдёт или сама быстрее убегаю. На выходных куражимся с подружками и в целом мне ок. Но понимаю, что скоро ухажеров может не стать , подруги обзаведутся семьями , а я останусь одинокой. Так как быть? Уже брать что есть? Не хочется. Стала чувствовать себя старой девой. Лежу в кровати и кайфую. Кто был в такой ситуации? Как повернулась ваша жизнь? Может есть люди которым и так зорошо и они потом не пожалели ?

Я тоже лежу одна в кровати и кайфую. Мне 30.

#47
Гость

Пошла работать над собой )

Отиличное решение . сообщайте об успехах . мне очень интересно.

Гость
#48
aleks036ss

Отиличное решение . сообщайте об успехах . мне очень интересно.

Вы слишком себя переоцениваете . Прямо чувствуется , что считаете себя нереальным кавалером

#49
Гость

Вы слишком себя переоцениваете . Прямо чувствуется , что считаете себя нереальным кавалером

ну это смотря кому что важно. в целом да . просто нужен свой человек . который оценит мои плюсы и не придаст значения моим минусам . что то для одной минус, для другой плюс .

Гость
#50
aleks036ss

ну это смотря кому что важно. в целом да . просто нужен свой человек . который оценит мои плюсы и не придаст значения моим минусам . что то для одной минус, для другой плюс .

у тебя уровень развития - олигофрен
какой тебе человек - если ты примат?

Гость
#51
aleks036ss

Конечно . так в этом и прикол. Я успешный умный крайне энергичный бизнесмен щедрый очень умелый в сексе, хочу семью и детей и тогдалее. она из деревни, но есть квартира, машина , на работу пошла устроилась . и вот мы с этими психологами два года понять не могли . ну как так . взяли девушку и посадили в идеальные условия а она не ценит и ничего делать не хочет . вот и копались так долго, прям принцыпиально интересно было.

ты умный бизнесмен?
ты " гамадрил" с " лебидо" с недоразвитием мозга