Гость
Статьи
Поругались с парнем на …

Поругались с парнем на тему бытовухи

Я тысячу раз говорила о том, чтоб он ценил то, что я убираюсь дома, а он свинячит и думает что все нормально. Очень обиделась из-за такого отношения ко мне, накопилось. Стала молчать, а ему вообще все равно, сидит играет в игры, смеётся, ноль шагов к применению и извинениям. Так же он снимает квартиру и покупает продукты, я по дому хозяйка. Из-за этой ссоры дома нет еды от слова совсем, уже 4 день. После работы покупает себе пирожки-булки, ему ок.Я понимаю, что многие расценят как ребячество, но я временно не работаю, не могу найти работу, но очень стараюсь, от этого денег совсем мало у меня, а просить его купить и для меня еды не могу. На применения иду всегда первая я потому что долго не могу молчать и обижаться, хотя внутри ужасный осадок. Что мне делать в этой ситуации?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не лезть к парню со своими правилами, он живёт так, как ему комфортно и удобно, меняться не собирается

Гость
#2

Помириться и больше не убирать

Гость
#3

Что, авторша, не ведётся парень на манипуляшки? Умный, значит.

гусь
#4

признайся, ты надеялась, что сможешь из поросёнка сделать мужчину? почему не могла сразу найти мужчину?

Гость
#5

Родители знают, что вы живёте впроголодь и не работаете?

Бабкины трусы
#6

Зачем вам это. Живите дома. Готовьте для родителей, кормите животных. Это плюс к карме. Нет, надо быть в отношениях с мутным мужчиной. В России мужчины избалованы, женщины тянут на горбу всё, а мужчина на расслабоне. В России был жених, оба работали, я после работы тяну сумки и к плите, а он шёл после работы гулять по городу. Вместо того, чтоб бежать домой, чтоб вместе готовить, помогать, быть на подхвате. Приходил ночью и орал, что должна с ужином встречать, а я зараза эгоистичная сплю в 22 ч как посмела. И маме своей докладывал. И мама его нажучивала - ищи женщину старше себя, с детьми. В итоге, ему 40+, жилья нет, потому что не собирал, не строил, а всё проделал и прописал, и детей у него нет, и здоровье тоже проел, нарушен обмен веществ. Я уехала в Европу и влюбилась. Он с жильём, доходом, и никакой бытовухе, людям это дико, ведь женщина это не лошадь и никто не смеет её гонять "принеси-подай". Сочувствую женщинам в России, живут с нищими свиньями, ни ума, ни красоты души. Бывший тоже, красота сшибает с ног, тюлень, воняет луком и чесноком от него, зато замашки императора. А мой возлюбленный выше его на голову, спортивные, шустрый, с юмором и готов сам всё делать ( приготовить ужин).

Гость
#7
Бабкины трусы

Зачем вам это. Живите дома. Готовьте для родителей, кормите животных. Это плюс к карме. Нет, надо быть в отношениях с мутным мужчиной. В России мужчины избалованы, женщины тянут на горбу всё, а мужчина на расслабоне. В России был жених, оба работали, я после работы тяну сумки и к плите, а он шёл после работы гулять по городу. Вместо того, чтоб бежать домой, чтоб вместе готовить, помогать, быть на подхвате. Приходил ночью и орал, что должна с ужином встречать, а я зараза эгоистичная сплю в 22 ч как посмела. И маме своей докладывал. И мама его нажучивала - ищи женщину старше себя, с детьми. В итоге, ему 40+, жилья нет, потому что не собирал, не строил, а всё проделал и прописал, и детей у него нет, и здоровье тоже проел, нарушен обмен веществ. Я уехала в Европу и влюбилась. Он с жильём, доходом, и никакой бытовухе, людям это дико, ведь женщина это не лошадь и никто не смеет её гонять "принеси-подай". Сочувствую женщинам в России, живут с нищими свиньями, ни ума, ни красоты души. Бывший тоже, красота сшибает с ног, тюлень, воняет луком и чесноком от него, зато замашки императора. А мой возлюбленный выше его на голову, спортивные, шустрый, с юмором и готов сам всё делать ( приготовить ужин).

Придумала себе сказюльку пиздунья саратовская

Гость
#8
Бабкины трусы

Зачем вам это. Живите дома. Готовьте для родителей, кормите животных. Это плюс к карме. Нет, надо быть в отношениях с мутным мужчиной. В России мужчины избалованы, женщины тянут на горбу всё, а мужчина на расслабоне. В России был жених, оба работали, я после работы тяну сумки и к плите, а он шёл после работы гулять по городу. Вместо того, чтоб бежать домой, чтоб вместе готовить, помогать, быть на подхвате. Приходил ночью и орал, что должна с ужином встречать, а я зараза эгоистичная сплю в 22 ч как посмела. И маме своей докладывал. И мама его нажучивала - ищи женщину старше себя, с детьми. В итоге, ему 40+, жилья нет, потому что не собирал, не строил, а всё проделал и прописал, и детей у него нет, и здоровье тоже проел, нарушен обмен веществ. Я уехала в Европу и влюбилась. Он с жильём, доходом, и никакой бытовухе, людям это дико, ведь женщина это не лошадь и никто не смеет её гонять "принеси-подай". Сочувствую женщинам в России, живут с нищими свиньями, ни ума, ни красоты души. Бывший тоже, красота сшибает с ног, тюлень, воняет луком и чесноком от него, зато замашки императора. А мой возлюбленный выше его на голову, спортивные, шустрый, с юмором и готов сам всё делать ( приготовить ужин).

мы живем с родителями в разных городах, у меня очень натянутые отношения с отчимом настолько, что там мне хуже

Гость
#9
Гость

Родители знают, что вы живёте впроголодь и не работаете?

мы не живем впроголодь, это ситуация такая была
мне 20 и я не докладываю родителям о своих проблемах, тем более таких
живем в разных городах

Гость
#10
гусь

признайся, ты надеялась, что сможешь из поросёнка сделать мужчину? почему не могла сразу найти мужчину?

как только мы начали встречаться, он следил за собой, за порядком и тд
я не знаю что случилось и почему так вышло

Гость
#11
Гость

Что, авторша, не ведётся парень на манипуляшки? Умный, значит.

я не считаю это за манипуляцию в данном случае, я молчала от обиды потому что банально разревелась бы если бы стала говорить с ним, а не потому что я хотела ему насолить
перед этим я ему объяснила и разложила все по полочкам как меня обидела ситуация , поэтому я не тупо молчала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: