Гость
Статьи
Семейный бизнес

Семейный бизнес

Начнём с того, что у меня есть две работы(одна удаленная, вторая раз в неделю у отца парня, мыть его спортзал)
Сейчас у меня сессия(заочница) и дистанционное обучение( 2 учебы).
Мы с парнем живем вместе, но сейчас он работает на отца, без выходных, и просто переехал на территорию бизнеса, чтобы следить в холода за котельной. А отец в 18:00-20:00, уже дома со своей женой. Понимаю, парень вкалывает во благо будущего, чтобы был бизнес,деньги ну и +помощь отцу,ок. Но, помимо всего этого на этой же территории, у отца есть спортзал и сауна, там работает два администратора, одного из них( так как уходит тоже в другое место работать на отца) теперь Я должна ее заменять по непонятным мне причинам. Ок, в итоге спросила, у отца, а когда же найдут охранника, чтобы админ сидел на месте, а я не отвлекалась от своих дел. На что в ответ я получила «А ты что не хочешь провести время с парнем, ну если не хочешь можешь разворачиваться собирать вещи и уезжать сам тут подежурю» сказано это естественно не мило, а с нотой возмущения. К слову, с парнем хоть мы и живем вместе, жениться он не планирует, его вообще не понять, чем у нас в итоге все закончится. Может, я преувеличиваю и должна помогать, но просто этого не чувствую?/
Мне 22, парню 25 #отношения

GIF
22 ответа
Последний — Перейти

1. Семейный бизнес - это зло для брака.
2. Вы живете с чужим мужиком, который не планирует на вас жениться и уже что-то должны для его семьи? А какой смысл в таком сожительстве, у вас 9 жизней?
Не стоит работать вместе, это как минимум. Исключения могут быть семьи не русских национальностей, где это в традиции и ими же поддерживается.

#2

Вы не должны. А вам ,что нравиться в нем?

Гость
#3

Пока не женаты абсолютно не должны

Гость
#4

Вы в этом семейном бизнесе никто, тем более в Вас жену и невестку не видят. Для кого стараетесь? На чужого дядю.
А так да, семейный бизнес это 24/7 и вся семья пашет, они же себе деньги зарабатывают, чем меньше обслуживающего/нанятого персонала, тем меньше расходов на лишних людей (зарплата). Как говорится, все в дом - все в семью.

Гость
#5
Гость

Вы в этом семейном бизнесе никто, тем более в Вас жену и невестку не видят. Для кого стараетесь? На чужого дядю.
А так да, семейный бизнес это 24/7 и вся семья пашет, они же себе деньги зарабатывают, чем меньше обслуживающего/нанятого персонала, тем меньше расходов на лишних людей (зарплата). Как говорится, все в дом - все в семью.

Ну да, а потом разведенки, потому что уволить нельзя, а терпеть уже сил нет

Гость
#6

Какое развитие для парня и вас? Вы уборщица, он охранник на бесконечной вахте с дополнительными обязанностями у обоих.
Вот вам, например, сколько платят? За работу администратора будет дополнительная зарплата? Лично для вас, какие видите перспективы в этой работе. Ну, допустим, полы на большой территории вы научились мыть. Дальше что?
Добавлю, что от папашки пошли манипуляции, это лишь доказывает, что вас используют, как дешевую рабочую силу, не более того.

Гость
#7

За работу администратора платят чи нет?

#8
Гость

За работу администратора платят чи нет?

Админ не платит, считается, что так я помогаю им, в непростые времена, ведь у папы новый бизнес все силы туда теперь уходят.

#9
Гость

Какое развитие для парня и вас? Вы уборщица, он охранник на бесконечной вахте с дополнительными обязанностями у обоих.
Вот вам, например, сколько платят? За работу администратора будет дополнительная зарплата? Лично для вас, какие видите перспективы в этой работе. Ну, допустим, полы на большой территории вы научились мыть. Дальше что?
Добавлю, что от папашки пошли манипуляции, это лишь доказывает, что вас используют, как дешевую рабочую силу, не более того.

У парня то развитие, есть он изучает как бизнесом рулить, и все его нюансы, ведь есть новый бизнес для него, где он и пашет, вы правильно пишете, что мне от этого ровно ничего, ну получаю я 10 000 за пол и все. Расстанемся если то мне от этой помощи чужому никакого смысла и не принесет

#10
Гость

Вы в этом семейном бизнесе никто, тем более в Вас жену и невестку не видят. Для кого стараетесь? На чужого дядю.
А так да, семейный бизнес это 24/7 и вся семья пашет, они же себе деньги зарабатывают, чем меньше обслуживающего/нанятого персонала, тем меньше расходов на лишних людей (зарплата). Как говорится, все в дом - все в семью.

Все верно, просто нужно было мнение со стороны, чтобы не сомневаться, что я какая-то не такая.

Гость
#11
Незнайка

Админ не платит, считается, что так я помогаю им, в непростые времена, ведь у папы новый бизнес все силы туда теперь уходят.

Нах с пляжа эту семейку, папашу точно. С парнем поговорить, если прикинется валенком, то помахать ручкой.

#13
Гость

Нах с пляжа эту семейку, папашу точно. С парнем поговорить, если прикинется валенком, то помахать ручкой.

Да, сейчас решила с ним, поговорить, что не приеду, больше мол своих дел хватает и тд. Но будем честны, мне как бы до их бизнесов до одного места. Но, в общем, не успела ничего сказать, они уже решили, что это последний раз, больше я тут дежурить не буду. И Слава Богу

Гость
#14

Автор, Вас используют в корыстных целях. Не ведитесь! Помогать нужно нуждающимся. А тут человек второй бизнес замутил - это его личные трудности, как он будет оплачивать работников. На нуждающегося он явно не тянет.
Чтобы красиво выйти из ситуации, можно сказать, что у Вас ответственный этап по учёбе, вынуждены "помощь" свернуть. Пускай ищет работника и платит ему!
На манипуляции не ведитесь! Это непорядочные люди. 300 раз подумайте, а заинтересованы ли Вы войти в такую семейку! Они ж Вас выжмут, как лимон, и выбросят. Вон, как не по ним, так убирайся сразу! Они Вас за рабыню держат, что ли?! Это за Вами должен парень бегать и ради Вас подвиги совершать, а не наоборот.
Ну и тоже, участвует в бизнесе отца - ок. А сам-то что из себя представляет?! Сможет ли СВОЮ семью обеспечить? Профессия и опыт работы по ней имеется? Не инфантил ли он, раз отказать отцу не может? В общем, присмотритесь повнимательнее! Возможно, Вы увидели лишь верхушку айсберга. Мне так кажется со стороны.

Гость
#15
Незнайка

Да, сейчас решила с ним, поговорить, что не приеду, больше мол своих дел хватает и тд. Но будем честны, мне как бы до их бизнесов до одного места. Но, в общем, не успела ничего сказать, они уже решили, что это последний раз, больше я тут дежурить не буду. И Слава Богу

а как же насчет каршеринга сексуального, остаетесь? :)

#16
Гость

а как же насчет каршеринга сексуального, остаетесь? :)

Почему каршеринг?
Объясните, пожалуйста, ваш взгляд на ситуацию

Гость
#17
Незнайка

Почему каршеринг?
Объясните, пожалуйста, ваш взгляд на ситуацию

Так а как можно назвать такие отношения и сожительство?
Прочитайте соседнюю тему, там нечто подобное: https://www.woman.ru/relations/men/thread/5792882/
Парень не хочет жениться, о чем и говорит. Разве этого мало? Зачем тратить жизнь на человека, который вас имеет, а потом заменит, как каршеринг? когда ничего не инвестируешь, очень легко можно поменять на более новую версию

#18
Гость

Так а как можно назвать такие отношения и сожительство?
Прочитайте соседнюю тему, там нечто подобное: https://www.woman.ru/relations/men/thread/5792882/
Парень не хочет жениться, о чем и говорит. Разве этого мало? Зачем тратить жизнь на человека, который вас имеет, а потом заменит, как каршеринг? когда ничего не инвестируешь, очень легко можно поменять на более новую версию

Действительно, и так может быть…
Ну вроде инвестирует, дорогие подарки присутствуют(телефон, часы наушники, украшения, и так деньги дает на вещи, салоны)

Гость
#19
Незнайка

Действительно, и так может быть…
Ну вроде инвестирует, дорогие подарки присутствуют(телефон, часы наушники, украшения, и так деньги дает на вещи, салоны)

убеждайте себя, убеждайте. Это стадия отрицания и психологической защиты. Если все так, как у вас в голове, то почему бы не поставить штамп в паспорте? Все же логично - потому что вы не жена. Так и будете жить, пока не заменят. Если мужчину устраивает женщина, он боится ее потерять, поэтому делает предложение и оформляет отношения. В противном случае существуют различные отговорки.
Не вы первая и не последняя

Гость
#21
Гость

убеждайте себя, убеждайте. Это стадия отрицания и психологической защиты. Если все так, как у вас в голове, то почему бы не поставить штамп в паспорте? Все же логично - потому что вы не жена. Так и будете жить, пока не заменят. Если мужчину устраивает женщина, он боится ее потерять, поэтому делает предложение и оформляет отношения. В противном случае существуют различные отговорки.
Не вы первая и не последняя

А зачем ей в 22 года штамп в паспорте?

Гость
#22

Детка, они тебя нагло пользуют. Или ищи другую работу или требуй оплату за все что ты делаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: