Гость
Статьи
Люди с низким либидо у …

Люди с низким либидо у вас есть отношения?

Общаемся знакомимся.люди с низким либидо у вас есть отношения? #секс #отношения

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, у мужа тоже низкое либидо, живём прекрасно

Гость
#2
Гость

Есть, у мужа тоже низкое либидо, живём прекрасно

Как часто секс с низким либидо .как нашли дркг друга ?

Гость
#3
Гость

Как часто секс с низким либидо .как нашли дркг друга ?

Да по разному. Можем раз в неделю, можем и раз в пару месяцев. Можем и чаще, но это если есть время и настроение. Случайно через общую подругу познакомились, оказалось, что у нас есть общие интересы

Гость
#4

Была подруга, где-то раз в две недели было ОК. Мне хотелось каждый день.
Потом встретил деревенскую гром-девку в 130 кило, и обнаружил, что низкое либидо как раз у меня — три раза в день при всём желании не могу.

Гость
#5

У меня низкое. Могу месяцами жить без секса. Поэтому мне вообще пофигу на всякие размеры и т.д. Пусть хоть импотентом будет, лишь бы деньги!!!!!!!! Деньги чтобы классные зарабатывал и жить как сыр в масле кататься!!!!!

Гость
#6

Я 2 года в отношениях с импотентом - рада и счастлива !

Гость
#7

Мне секс не нужен совсем, когда в отношениях приходится его терпеть ((((

Гость
#8
Гость

У меня низкое. Могу месяцами жить без секса. Поэтому мне вообще пофигу на всякие размеры и т.д. Пусть хоть импотентом будет, лишь бы деньги!!!!!!!! Деньги чтобы классные зарабатывал и жить как сыр в масле кататься!!!!!

Можешь на трассу сразу идти и кататься

Гость
#10
Гость

Мне секс не нужен совсем, когда в отношениях приходится его терпеть ((((

А вы не думали, что в этом случае нужно прекращать такие отношение. Зачем себя насиловать, найдите себе партнёра которого не надо терпеть и с которым занятие сексом будет в радость.

Гость
#11
Гость

А вы не думали, что в этом случае нужно прекращать такие отношение. Зачем себя насиловать, найдите себе партнёра которого не надо терпеть и с которым занятие сексом будет в радость.

Я с дркними не общаюсь. И то секс не нужен ине

Гость
#12
Гость

А вы не думали, что в этом случае нужно прекращать такие отношение. Зачем себя насиловать, найдите себе партнёра которого не надо терпеть и с которым занятие сексом будет в радость.

Так дело в том, что мне секс никогда не бывает в радость.... С кем бы я не встречалась, секс мне ненужен (((

Гость
#13
Гость

Так дело в том, что мне секс никогда не бывает в радость.... С кем бы я не встречалась, секс мне ненужен (((

А зачем вы тогда им занимаетесь? Извиняюсь, вы им зарабатываете?

Гость
#14

Нет, с моим темпераментом много на этом деле не заработаешь)))) Просто партнерам же нужен секс.... А сидеть без отношений не очень то интересно

Гость
#15
Гость

Нет, с моим темпераментом много на этом деле не заработаешь)))) Просто партнерам же нужен секс.... А сидеть без отношений не очень то интересно

А какие у вас с ними, с партнёрами, отношения? Секс ясно, он им нужен. Но вы утверждаете, что вам он не нужен и в тоже время вам без них, партнёров, скучно. То есть вы занимаетесь сексом с партнёрами против своего желания, из за скуки? Странно... И сколько их у вас ;) И, что это за отношения такие? :)

Гость
#16
Гость

А какие у вас с ними, с партнёрами, отношения? Секс ясно, он им нужен. Но вы утверждаете, что вам он не нужен и в тоже время вам без них, партнёров, скучно. То есть вы занимаетесь сексом с партнёрами против своего желания, из за скуки? Странно... И сколько их у вас ;) И, что это за отношения такие? :)

Один партнер)) Ну а отношения... Мы вместе отдыхаем, развлекаемся, занимаемся спортом, ходим в театры, на концерты, выставки, ну много всего)) Я очень люблю активный отдых, тусить в клубах, баньку с пивом)) Помогает мне в уходе за бездомными животными)) Я в принципе за любой кипишь, кроме секса , это мне скучно и не интересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: