Гость
Статьи
Девочки каким вы …

Девочки каким вы представляете своего мужчину?

С которым бы хотели быть в отношениях. Мне всего 33 года, при том что выгляжу на 5 лет моложе и у меня энергии как у юной, многие говорят что надо уже "взрослеть". Так вот я всегда хотела иметь рядом с собой мужчину в довольно взрослом возрасте, примерно 47-50 лет (для такого я очень молода), таких знаете состоявшихся, ухоженных, некоторые мужчины чем старше тем выглядят более брутальнее, весомо и солидно (пример Вессан Кассель, правда ему уже вроде под 60), часы на руке, пальто, большая машина...который такой успокоит, прижмет к себе и решит все вопросы, чтобы только ты не беспокоилась ни о чем...но по ходу это только в сказке..т.к. попадаются в основном мужчины моего возраста и мне с ними неинтересно, многие не знают что такое ответсвенность, маменькины сынки...и получающие копейки.. #отношения

GIF
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина 47-50 лет сначала будет решать ваши проблемы, а чуть позже вы с ним по больницам будете бегать, утку менять и все такое

Гость
#3
Гость

Решай сама свои проблемы бабка тебе ужэээ 33 ты старая какие те мужчины иди котов заводи пенсионерка

Да, она сама ирфантилка и притягивает к себе таких же инфантилов ровесников. В итоге и старика себе такого же найдёт. Будто это возраст показатель ответственный человек или нет. Баба выросла уже, а все считает, что её ровесники это как одноклассники, у которых половое созревание чуть позже началось

Гость
#4

Авторша то о чем ты мечтаешь это возможно и это не фантазия. И не только с возрастными. Ты можешь встретить и ровесника который будет относиться к тебе как папочка и сюсюкать и спинкой заслонит от всего. Проблема в другом почему ты не привлекаешь таких возрастных папиков или сверстников ищущих отношения отец-дочь? Возможно ты все сама сама привыкла. И далеко не выглядишь как девочка как говоришь о себе. Возможно так как ты научилась только мечтать и фантазировать, а действия прилагать нет, ты и не пробовала поискать таких. Или сама боишься их. Тк папочка это не только пряник, часто там характер *** которое выдерживает лишь "малышка дочь"...А ты интересуешь инфантилов которым сама мамка нужна. Очень часто 2 инфантила в паре, и каждый орет на другого когда ты возьмешь ответственность за все, изменишься, будешь надежнее организованнее прекратишь транжирить или употреблять вредные привычки. Но они изначально оба дети. Подумай почему не встретился такой вот заботушка? И не надо говорить что их не существует. Есть. Но с проблемами в характере своими расстройствами эгоизмом и нежелание воспринимать мнение другого человека ни в социуме ни с близкими. Возможно ты сама это понимаешь что не выдержишь обратной стороны медали характера папочки. И выбираешь инфантила которому можно указать на дверь, отобрать игрушку лишить чего то. И ты от него не зависима.

Автор
#5
Гость

Мужчина 47-50 лет сначала будет решать ваши проблемы, а чуть позже вы с ним по больницам будете бегать, утку менять и все такое

Да конечно.странное у вас представление..)))

Автор
#6
Гость

Решай сама свои проблемы бабка тебе ужэээ 33 ты старая какие те мужчины иди котов заводи пенсионерка

Ооо *** диванные тут как тут🤣

Автор
#7
Гость

Да, она сама ирфантилка и притягивает к себе таких же инфантилов ровесников. В итоге и старика себе такого же найдёт. Будто это возраст показатель ответственный человек или нет. Баба выросла уже, а все считает, что её ровесники это как одноклассники, у которых половое созревание чуть позже началось

Кто тебя с утра укусил?))

Гость
#8

Пришел отдал деньги ушел, желательно молча, идеально, можно пром о перевод на карту

Гость
#9
Автор

Да конечно.странное у вас представление..)))

Это у вас странное представление, раз вы даже не думаете о будущем, эти отношения на пару лет, потом он совсем постареет, а вы ещё будете молодой женщиной.

Гость
#10
Гость

Пришел отдал деньги ушел, желательно молча, идеально, можно пром о перевод на карту

Пинка те под старую ***

Гость
#11
Автор

Кто тебя с утра укусил?))

Вы просто глупая, раз думаете, что возраст это показатель ответственности человека

Продавшица из Пятёрочки
#13

Меня тут скоро опять заблокируют за свой идеал!
Кто знает мою любовь - напишите за меня))
А с меня раскладик за это. Но через недели две. Сейчас нельзя гадать пока.

Автор
#14
Гость

Пришел отдал деньги ушел, желательно молча, идеально, можно пром о перевод на карту

Ахаха

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Мужчина 47-50 лет сначала будет решать ваши проблемы, а чуть позже вы с ним по больницам будете бегать, утку менять и все такое

Да не пи з ди

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

Решай сама свои проблемы бабка тебе ужэээ 33 ты старая какие те мужчины иди котов заводи пенсионерка

Иди нах
33 года самый сок у баб

Автор
#17
Гость

Пинка те под старую ***

Слушай ты че сюда приперся вопрос был для девушек!ты по ходу ба ба ..ясно.
И почему вуман не блокируют таких троллей диванных?

Автор
#18
Гость

Вы просто глупая, раз думаете, что возраст это показатель ответственности человека

Окей.вам легче стало что вы нагрубили незнакомому вам человеку?теперь можно успокоится и найти тему которая вас устроит и там давать советы

Автор
#19
Гость

В 33 можно рассчитывать на 55 60+ потому что баба в 33 это мрак старухи только старикам

Интересно тебе то сколько лет?))))работать иди, марш работать!тогда и девушка появится у тебя и тогда и злым таким не будешь🤣

Гость
#21
Автор

Окей.вам легче стало что вы нагрубили незнакомому вам человеку?теперь можно успокоится и найти тему которая вас устроит и там давать советы

Это не грубость, а констатация факта

Гость
#22

Да небось сам старик, мечтающей о 18 летней, только вот он им не интересен.

Гость
#23

Мне и молодые, и описанные вами нравятся. А с каким было бы мне хорошо жить, даже не знаю… Но даже при простои общении в сети все будто пытаются доминировать. Даже когда просто проявляешь внимание и инициативу не нравится, или не относятся серьезно. И как-то мне это не нравится. Зареклась быть активной и показывать симпатию и интерес. Потом на форумах они ноют, что девушки первые не пишут и прочее…

Гость
#24
Гость

Это не грубость, а констатация факта

Она не говорила написанное вами, а пишет, что ей встречаются безответственные ровесники, и она хочет постарше мужчину… Хорошего во всем.

Гость
#26

Давайте лучше поговорим на тему какой должна быть настоящпя женщина. Должна быть девственницей с ВО красивой, обязательно с высокой зп от 80 и любить ас

Гость
#27
Гость

Давайте лучше поговорим на тему какой должна быть настоящпя женщина. Должна быть девственницей с ВО красивой, обязательно с высокой зп от 80 и любить ас

Об этом веками говорят, что любому гоблину нужна лучшая женщина. Тут будут обсуждать мужчин.

Гость
#28
Гость

Давайте лучше поговорим на тему какой должна быть настоящпя женщина. Должна быть девственницей с ВО красивой, обязательно с высокой зп от 80 и любить ас

Как она может любить ас если она девственниуа, ты йобнутый тролль?

Гость
#29
Гость

Как она может любить ас если она девственниуа, ты йобнутый тролль?

В замужестве она не должна отказывать мужу в этом

Гость
#30
Гость

Об этом веками говорят, что любому гоблину нужна лучшая женщина. Тут будут обсуждать мужчин.

Почему гоблину.
У нас итак дефецит мужчин. А я еще не курю и не пью

Гость
#31
Гость

Почему гоблину.
У нас итак дефецит мужчин. А я еще не курю и не пью

И что дальше, что ты не пьешь и не куришь? Может ты просто настолько нищий, что у тебя на это просто денег нет, бухать и курить это нужно деньги иметь.

Автор
#32
Гость

Почему гоблину.
У нас итак дефецит мужчин. А я еще не курю и не пью

Пошел отсюда инвалид

Гость
#33
Гость

И что дальше, что ты не пьешь и не куришь? Может ты просто настолько нищий, что у тебя на это просто денег нет, бухать и курить это нужно деньги иметь.

Как это что? Вы же сами тут на форуме ноете - вот м**ло проклятое - пьют как лошади курят и матерятся - а я кстати не матерюсь

Гость
#34
Автор

Пошел отсюда инвалид

Да почему я инвалид то? Наоборот я более здоровый чем остальные жлобы!

Гость
#35
Гость

И что дальше, что ты не пьешь и не куришь? Может ты просто настолько нищий, что у тебя на это просто денег нет, бухать и курить это нужно деньги иметь.

Кстати сейчас алкоголь и курево доступные даже самые нищие опустившиеся бичи и те имеют деньги на еурево и выпивку

Гость
#36

Потому что патриархат в мире. Только женщины должны должны должны, а мужчины ничего, отростка достаточно, по их мнению, и таким же они устроили общество. Это же надо быть неудачником, чтобы даже при патриархате женщину не найти. А вот мне страшной и глупой неудивительно, что никого не интересую, даже гоблинов. Сечешь, о чем я, дружочек?

Гость
#37
Гость

Кстати сейчас алкоголь и курево доступные даже самые нищие опустившиеся бичи и те имеют деньги на еурево и выпивку

А я и не говорю про боярышн к и хабарики с помойки, я говорю про нормальные сигаретя и нормальный коньяк, ром или самбуку на это бабло надо

Гость
#38
Гость

А я и не говорю про боярышн к и хабарики с помойки, я говорю про нормальные сигаретя и нормальный коньяк, ром или самбуку на это бабло надо

А какая разница сами ругаетесь нищее м"*ло вон находит деньги на выпивку. Зарабатываю средне. Но деньги на выпивку и сигареты не трачу.

Гость
#39
Гость

А какая разница сами ругаетесь нищее м"*ло вон находит деньги на выпивку. Зарабатываю средне. Но деньги на выпивку и сигареты не трачу.

Какая мне разница на что ты деньги тратишь, вообще пох от слова совсем

Гость
#40
Гость

Какая мне разница на что ты деньги тратишь, вообще пох от слова совсем

Как это какая разница я не курю и не пью в наше время это большая редкость такие на вес золота

Гость
#41

У сестры был такой муж, погиб. Теперь, эта 54 летняя тетка беспомощная, привыкшая, чтоб за неё все проблемы решал кто то другой, пытается нас, сестер, в свои вечные проблемы впрячь. Совсем жить самостоятельно разучилась. Умеет только по магазинам и салонам красоты ходить. Мы запаслись попкорном и наблюдаем, что будет, когда она все денежки мужа растранжирит.

Таких как вы, очень и очень много, а таких как Вессан Кассель, единицы. Вот и подумайте на досуге, каковы ваши шансы.

Гость
#42
Гость

Мужчина 47-50 лет сначала будет решать ваши проблемы, а чуть позже вы с ним по больницам будете бегать, утку менять и все такое

С наличием денег, наймет сиделку.

Гость
#43
Гость

Как это какая разница я не курю и не пью в наше время это большая редкость такие на вес золота

Это твоя мамаша е..банаша тебе так сказала? 🤣

Автор
#44
Гость

У сестры был такой муж, погиб. Теперь, эта 54 летняя тетка беспомощная, привыкшая, чтоб за неё все проблемы решал кто то другой, пытается нас, сестер, в свои вечные проблемы впрячь. Совсем жить самостоятельно разучилась. Умеет только по магазинам и салонам красоты ходить. Мы запаслись попкорном и наблюдаем, что будет, когда она все денежки мужа растранжирит.

Таких как вы, очень и очень много, а таких как Вессан Кассель, единицы. Вот и подумайте на досуге, каковы ваши шансы.

Венсан был для примера если вы не додумали.это не значит что я хочу именно такого как он)))

Автор
#45
Гость

У сестры был такой муж, погиб. Теперь, эта 54 летняя тетка беспомощная, привыкшая, чтоб за неё все проблемы решал кто то другой, пытается нас, сестер, в свои вечные проблемы впрячь. Совсем жить самостоятельно разучилась. Умеет только по магазинам и салонам красоты ходить. Мы запаслись попкорном и наблюдаем, что будет, когда она все денежки мужа растранжирит.

Таких как вы, очень и очень много, а таких как Вессан Кассель, единицы. Вот и подумайте на досуге, каковы ваши шансы.

Подумала представляешь.шансы велики т.к. я еще телом и лицом молода и не зануда.вкусно готовлю и не рожавшая.есть еще вопросы?

Автор
#48
Гость

Сам ты жертва аборта выжившая, пошёл наххер отсюда, ***

Причем его даже вуман не блокирует.напишите тоже на него жалобу

Гость
#49
Гость

С наличием денег, наймет сиделку.

А она молодого любовника. Если ей нужны именно такие отношения, то ок.

Гость
#50
Автор

Причем его даже вуман не блокирует.напишите тоже на него жалобу

Вообще-то она первая начала.

Гость
#52
Гость

Авторша то о чем ты мечтаешь это возможно и это не фантазия. И не только с возрастными. Ты можешь встретить и ровесника который будет относиться к тебе как папочка и сюсюкать и спинкой заслонит от всего. Проблема в другом почему ты не привлекаешь таких возрастных папиков или сверстников ищущих отношения отец-дочь? Возможно ты все сама сама привыкла. И далеко не выглядишь как девочка как говоришь о себе. Возможно так как ты научилась только мечтать и фантазировать, а действия прилагать нет, ты и не пробовала поискать таких. Или сама боишься их. Тк папочка это не только пряник, часто там характер *** которое выдерживает лишь "малышка дочь"...А ты интересуешь инфантилов которым сама мамка нужна. Очень часто 2 инфантила в паре, и каждый орет на другого когда ты возьмешь ответственность за все, изменишься, будешь надежнее организованнее прекратишь транжирить или употреблять вредные привычки. Но они изначально оба дети. Подумай почему не встретился такой вот заботушка? И не надо говорить что их не существует. Есть. Но с проблемами в характере своими расстройствами эгоизмом и нежелание воспринимать мнение другого человека ни в социуме ни с близкими. Возможно ты сама это понимаешь что не выдержишь обратной стороны медали характера папочки. И выбираешь инфантила которому можно указать на дверь, отобрать игрушку лишить чего то. И ты от него не зависима.

Отличный комментарий. Полностью согласна. В самом желании иметь такого мужчину рядом ничего нет, такой формат отношений имеет место, но тут вопрос, почему автор систематически привлекает других.

Гость
#53
Автор

Подумала представляешь.шансы велики т.к. я еще телом и лицом молода и не зануда.вкусно готовлю и не рожавшая.есть еще вопросы?

Автор, Вы бы меньше дерзили, а в самой себе проблемы искали. Это у Вас, такой хорошей с "великими шансами" никак не получается встретить такого, какого хотите. Значит, проблема в Вас и чего-то Вы в себе не видите. Прежде всего, разница во внутреннем наполнении. Мало просто не сильно молодой тёте "не зануде и вкусно готовящей" (второе для женщины как бы норма, элементарное качество), да и любой просто сучить ножкой : "Хочу такого мужчину!" Надо и внутренне такому соответствовать. Судя по Вашей самооценке и тому как Вы огрызаетесь, характер у Вас не самый лёгкий и приятный. Вот и спросите себя, зачем Вы такому нужны. Если не брать в расчет энергетику (об этом Вы не пишете, хотя это главное), ничего особенного мужчине Вы не предлагаете. Не рожавшая, за тридцатник, вкусно готовит... Ни о чем, честно. И это обьективная реальность.

Автор
#54
Гость

Автор, Вы бы меньше дерзили, а в самой себе проблемы искали. Это у Вас, такой хорошей с "великими шансами" никак не получается встретить такого, какого хотите. Значит, проблема в Вас и чего-то Вы в себе не видите. Прежде всего, разница во внутреннем наполнении. Мало просто не сильно молодой тёте "не зануде и вкусно готовящей" (второе для женщины как бы норма, элементарное качество), да и любой просто сучить ножкой : "Хочу такого мужчину!" Надо и внутренне такому соответствовать. Судя по Вашей самооценке и тому как Вы огрызаетесь, характер у Вас не самый лёгкий и приятный. Вот и спросите себя, зачем Вы такому нужны. Если не брать в расчет энергетику (об этом Вы не пишете, хотя это главное), ничего особенного мужчине Вы не предлагаете. Не рожавшая, за тридцатник, вкусно готовит... Ни о чем, честно. И это обьективная реальность.

Мне плевать что ты думаешь и жаль что для тебя 33 года это не молодая)))ты видимо уже в 40 будешь себе уже деньги на похоронные откладывать с таким мышление.ну что ж.имеешь право))))

Автор
#55
Гость

Автор, Вы бы меньше дерзили, а в самой себе проблемы искали. Это у Вас, такой хорошей с "великими шансами" никак не получается встретить такого, какого хотите. Значит, проблема в Вас и чего-то Вы в себе не видите. Прежде всего, разница во внутреннем наполнении. Мало просто не сильно молодой тёте "не зануде и вкусно готовящей" (второе для женщины как бы норма, элементарное качество), да и любой просто сучить ножкой : "Хочу такого мужчину!" Надо и внутренне такому соответствовать. Судя по Вашей самооценке и тому как Вы огрызаетесь, характер у Вас не самый лёгкий и приятный. Вот и спросите себя, зачем Вы такому нужны. Если не брать в расчет энергетику (об этом Вы не пишете, хотя это главное), ничего особенного мужчине Вы не предлагаете. Не рожавшая, за тридцатник, вкусно готовит... Ни о чем, честно. И это обьективная реальность.

Все что ты пишешь плохое другим лишь проекция тебя самой.знала?по себе не суди.и я на тебя не огрызалась точно.тебе показалось.настроение плохое видимо у тебя теть и надо зайти хоть куда угодно выплеснуть свое де рь мо на хоть кого нибудь да?легче стало что ты написала мне?

Гость
#56
Гость

Автор, Вы бы меньше дерзили, а в самой себе проблемы искали. Это у Вас, такой хорошей с "великими шансами" никак не получается встретить такого, какого хотите. Значит, проблема в Вас и чего-то Вы в себе не видите. Прежде всего, разница во внутреннем наполнении. Мало просто не сильно молодой тёте "не зануде и вкусно готовящей" (второе для женщины как бы норма, элементарное качество), да и любой просто сучить ножкой : "Хочу такого мужчину!" Надо и внутренне такому соответствовать. Судя по Вашей самооценке и тому как Вы огрызаетесь, характер у Вас не самый лёгкий и приятный. Вот и спросите себя, зачем Вы такому нужны. Если не брать в расчет энергетику (об этом Вы не пишете, хотя это главное), ничего особенного мужчине Вы не предлагаете. Не рожавшая, за тридцатник, вкусно готовит... Ни о чем, честно. И это обьективная реальность.

Элементарное качество это для имбецилов, считающих, что это врожденное качество, а когда выгодно орущих, что лучшие повара это мужчины.)) Убогие. Нет чтобы следовать себе и заценить, что женщина приблизилась к мужчине, нееет, назад задача затоптать и обесценить.) Ну уж нет, отличное качество, умение и главное ЖЕЛАНИЕ готовить вкусно и разнообразно. Я вот не хочу и не собираюсь быть кухаркой, восхищена такими женщинами. Так-то.

Гость
#57
Автор

Все что ты пишешь плохое другим лишь проекция тебя самой.знала?по себе не суди.и я на тебя не огрызалась точно.тебе показалось.настроение плохое видимо у тебя теть и надо зайти хоть куда угодно выплеснуть свое де рь мо на хоть кого нибудь да?легче стало что ты написала мне?

Плохое другим только пишете тут Вы, к сожалению. Я написала, что Вы дерзите в теме, и это констатация факта, а не оскорбление. А Вы перешли на личност. И и стали опять оскорблять, потому что чьё - то мнение Вам не понравилось. Я всего лишь написала, что не случайно Вы привлекаете не тех, кого хотите. Чего обижаться? Видимо, Вы положительно воспринимаете только комплиментарные мнения, к сожалению.
И у меня в отношениях все в порядке, я замужем как раз за таким, который заботится и обеспечивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: