Гость
Статьи
Перекат из …

Перекат из заместительных отношений в нормальные

Дорогие форумчане, лучилось мне встретить супер крутую девушку, с ней просто шикарно было всё примерно 2 месяца. Я ей нравлюсь, мы тупо встречались и отлипнуть не могли друг от друга, один раз в лаунже даже было что-то наподобие секса через одежду. На первой встрече мы просто говорили почти 5 часа до закрытия бара, это ну очень редко, когда настолько интересно с человеком. Она взяла перерыв на подумать на пару дней, откладывала неделю, извинялась, и написала ночью в понедельник (6 февраля), что не готова к отношениям СЕЙЧАС, потому что прошло мало времени с прошлых отношений. И это правда. Она боится открыться и привязываться. Пишет, что со мной она забывала обо всем, но когда оставалась одна тревоги не могла не переживать и не замечать эти переживаниям (понятно, что мысли о бывшем)

Вводные - она встречалась с пареньком 4 года (сейчас ей 22), который сказал ей что не нагулялся и опрокинул ее. Потеха в том, что он уже раньше так делал, в этот раз судя с ее слов она назад точно не пойдет. Как оказалось они расстались в ноябре, а я ее вытянул в начале декабря на свиданку (я не знал, когда она рассталась). Был уверенным . Она рассказывала обо мне маме, говорила, что раньше так за ней никто не ухаживал. Я вроде как даже зашел ее подругам именно в плане отношения к ней.

GIF
Страдалец
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не получится. Ты нужен ровно до того момента пока она придет в норму, на твоем месте буквально мог быть любой.
Это временные отношения, что бы восстановиться. Как только придет в себя сразу их закончит

#2

2 месяца она оценивала вас, будет ли перспективно с вами строить отношения. Поняла, что нет. Дело тут не в прошлом, дело в том, что вы не ее мужчина. Так бывает, не расстраивайтесь и идите своей дорогой

Гость
#3

Бро я рад что не нашел приятную сучечку для жизни ❤️ не расстраивайся что она ушла просто ищи такую же ) ❤️❤️❤️
Удачной охоты ☮️

Гость
#4

Это про кого?
Вот я бы сейчас съехалась и жила б с парнем.

Гость
#5
Гость

Бро я рад что не нашел приятную сучечку для жизни ❤️ не расстраивайся что она ушла просто ищи такую же ) ❤️❤️❤️
Удачной охоты ☮️

Лузеры, блин

Страдалец
#6

Пока сошлись на том, что заканчивать ничего не надо, надо просто притормозить. До марта писать ей не хотел, хотя есть желание подарить цветы на 14 февраля с сообщением, что готов ждать. Сама именно делала акцент на слове сейчас и согласилась, что это главное препятствие.

Я и сам переживал расставание и понимаю, что сейчас ей реально тяжело (у меня было так тоже), но я не хочу ее терять, с ней просто шикарно во всем. Будет очень глупо все так вот потерять, но и жилеткой быть не хочется, мб кто-то сталкивался и имеет успешный опыт переката в норм отношения, буду рад советам и обсуждениям.

Касательно перспектив, как раз таки перспективы норм, в плане финансов, характера, внешности - проблем нет

Страдалец
#7
HaVa

2 месяца она оценивала вас, будет ли перспективно с вами строить отношения. Поняла, что нет. Дело тут не в прошлом, дело в том, что вы не ее мужчина. Так бывает, не расстраивайтесь и идите своей дорогой

не сказать, что мы очень часто встречались, но каждая встреча заканчивалась под утро, она сама хотела уже приехать ко мне домой, но заболела (реально болела, не вранье), а потом вот это

Amanda
#8
Страдалец

Пока сошлись на том, что заканчивать ничего не надо, надо просто притормозить. До марта писать ей не хотел, хотя есть желание подарить цветы на 14 февраля с сообщением, что готов ждать. Сама именно делала акцент на слове сейчас и согласилась, что это главное препятствие.

Я и сам переживал расставание и понимаю, что сейчас ей реально тяжело (у меня было так тоже), но я не хочу ее терять, с ней просто шикарно во всем. Будет очень глупо все так вот потерять, но и жилеткой быть не хочется, мб кто-то сталкивался и имеет успешный опыт переката в норм отношения, буду рад советам и обсуждениям.

Касательно перспектив, как раз таки перспективы норм, в плане финансов, характера, внешности - проблем нет

Сделаете ей предложение 14, ну чтоб так с размахом. Узнайте вкус ее мамы и подружек, чтоб все завизжали от восторга и взяли вашу сторону. Предложение разумеется с кольцом. К кольцу приписка, пишите от души как планируете сделать ее счастливой вопреки ее прошлой неудаче. Неудачу отдельно не упоминайте. Как будто вы у нее первый и единственный. Дерзайте)

Гость
#9

Тебя заморозили на 10 лет или как?

Страдалец
#10
Amanda

Сделаете ей предложение 14, ну чтоб так с размахом. Узнайте вкус ее мамы и подружек, чтоб все завизжали от восторга и взяли вашу сторону. Предложение разумеется с кольцом. К кольцу приписка, пишите от души как планируете сделать ее счастливой вопреки ее прошлой неудаче. Неудачу отдельно не упоминайте. Как будто вы у нее первый и единственный. Дерзайте)

подружки знают обо мне заочно, большинство и так брали мою сторону, я не боюсь обязательств, их боится она, поэтому ситуация не подходящая

Amanda
#11
Страдалец

подружки знают обо мне заочно, большинство и так брали мою сторону, я не боюсь обязательств, их боится она, поэтому ситуация не подходящая

Кольцо ее расслабит, вангую. Найдите аргументы какие-то, она вит не разведенная и без детей. Все проблемы выходит, вбила себе элементарно в голову. Мужчине нужно уметь расслаблять, если берется за неуверенную в себе особу. Опекать, знаете, как папочка. Это же так мило)

Страдалец
#12
Amanda

Кольцо ее расслабит, вангую. Найдите аргументы какие-то, она вит не разведенная и без детей. Все проблемы выходит, вбила себе элементарно в голову. Мужчине нужно уметь расслаблять, если берется за неуверенную в себе особу. Опекать, знаете, как папочка. Это же так мило)

тут самому бы кольцо расслабить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: