Гость
Статьи
Не могу бросить мч …

Не могу бросить мч из-за жалости

Дорогие девочки, с парнем встречаюсь год, во всех отношениях прекрасный, не жадный, любит меня сильно, и вообще очень хороший. Но у меня прошел период "бабочек в животе" и любовь испарилась за полгода буквально. Раньше нравился с ним секс, а сейчас вызывает отвращение что ли, хотя абсолютно ничего в худшую сторону не изменилось, он и экспериментирует, и спрашивает каждый раз о пожеланиях. И человек душевный и хороший, но я просто разлюбила его, просто не испытываю ничего, мне безумно жалко его и его время, предлагала расстаться, а он не хочет, говорит, что любит сильно, а я просто не могу! Не хочу тратить его жизнь и его годы впустую! Встречаюсь чисто из-за жалости с ним, потому что человек действительно хороший и залсуживает и любви, и поддержки, но из-за потери чувств к нему, приходится все эмоции переигрывать через себя. Знакомиться с другими мужчинами не выходит, хотя на работе много мужчин (поликлиника при заводе). Парень говорит, что как найду себе кого-то - так брошу его, но это же не отношения! Не знаю, что делать( #отношения

Лисса
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть, парень в курсе, что вас от него воротит и продолжает с вами спать? До той поры, как вы себе другого найдете?

Лисса
#2
Гость

То есть, парень в курсе, что вас от него воротит и продолжает с вами спать? До той поры, как вы себе другого найдете?

Да, потому что сильно любит и не хочет расставаться, говорит, что жизни ему без меня нет, что я первая любовь у него (парню 22 года, мне тоже) и он на все готов лишь бы я рядом была, но я уже не выводу этого, говорю в открытую, что не хочу с ним отношений, успокаиваб его, а в ответ слышу "отпущу тебя, как найдешь другого, чтобы ты одна не осталась"( И жалко мне его, жалею и молча отыгрываю роль верной подруги(

#3

Поменяйте местами. Вы хотели бы чтобы с вами подолжали встречаться из-за жалости?

Гость
#4

Теперь и мне жалко этого лопуха. Никакого самоуважения. Ещё и куколдские замашки. Как можно терпеть рядом тётку, тратиться на неё, когда она в уме уже прикидывает, по каким буям скакать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: