Гость
Статьи
Мужчина решил жить в …

Мужчина решил жить в моей квартире

Мужчина решил жить в моей квартире
Не спросил. Не предложил. А просто поставил перед фактом - скоро будем здесь жить.
Начало истории. Мужчина предложил жить вместе, я согласилась потому что он по мужски сказал что снимет квартиру для нас. Сам он снимает маленькую студию, для двоих там нет места. Договорились. Я как раз начала ремонт в своей квартире и хотела сдать ее, он это знал. Проходит месяц, ремонт уже закончен, собирают мебель и тут он говорит "скоро мы будем здесь жить" 😳😨🤭 Я промолчала, виду никакого не подала. А про себя думаю "а тебя суда кто то звал? договаривались же что ты снимешь квартиру для нас сам". Еще через неделю он опять поднимает этот разговор и тут я прикидываюсь полоумной и говорю ему "милый, а я эту квартиру хотела сдавать за N тыс, нам надо обсудить этот момент...". Он резко меня перебивает "неее, я столько не потяну" 😧 Так ведь аренда такой же квартиры "для нас", которую он якобы собирался снимать, будет равноценной. Получается он изначально планировал развести меня на жилье, заселиться ко мне, экономить на аренде? Это такой способ альфонсить сейчас?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На *** шли хитровыепанного

Гость
#2

Ну да, это старый способ. При чем замуж он не зовет, чтобы денег накопить и, взяв ипотеку, свалить.

Гость
#4

Предложи ему взять на себя аренду и продукты хотя бы. Откажется 100% тк ему не выгодно станет, ведь свои денежки он собрался копить, а на твои жить.

#5

конечно
зачем вы сказали что эта кв ваша
Скажите она мамина

Гость
#6

Шлите его)) будет жить у вас, копить на ипотеку, потом влюбится и уйдёт. Зачем вам такой))

#7

Конечно, примак обыкновенный, мамка с отчимом под *** выгнали дитину, а он к вам метит. *** он нужен? не потянет, пусть по помойкам обирается. Милым еще называете, шкурье он обыкновенное. Пусть валит за чикушку ушами бедра таджиков щекотать

Гость
#8

Была уже эта тема. И студия, и ремонт, все это уже было здесь

Гость
#9

А зачем вам этот мужчина и зачем вам с ним жить?

Гость
#10

Харе однописюновые темы создавать болезная

Гость
#11
Гость

Была уже эта тема. И студия, и ремонт, все это уже было здесь

Так может один и тот же товарсч пасется.

Гость
#12

Сейчас много желающих подселиться к женщине. Так что одна наслаждайтесь в своей квартире со свежим ремонтом и найдите просто мужчину для встреч.

Гость
#13

я давно им не верю, говорят одно, делают другое, и всегда так, по крайней мере у меня

Гость
#14

Интересно, а почему женщине у мужчины можно жить, а наоборот - нет?

Гость
#15
Гость

Сейчас много желающих подселиться к женщине. Так что одна наслаждайтесь в своей квартире со свежим ремонтом и найдите просто мужчину для встреч.

А почему не осуждатют баб, желающих подселиться к мужчине?

Гость
#16
Гость

Интересно, а почему женщине у мужчины можно жить, а наоборот - нет?

На это женло отвечает тупо по женложски- патамучта у них дырка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема