Гость
Статьи
Мужчина, приезжий, …

Мужчина, приезжий, безквартирный, зовет замуж

Мужчина, приезжий, безквартирный, зовет замуж. Ухаживал, говорил, у тебя будет все. На мой резонный вопрос "а как же ты будешь жену обеспечивать и детей?" Ответ был - ты думала, я и ипотеку сам бы платил???
Оказывается, я должна жить на свои с ним, так как обеспечивать он не может, платить вместе ипотеку, так как он сам не может, никуда не ездить - так как у него нет денег и рожать детей и экономить.
Но! Я красотка, умница, с хорошей работой, не приезжая. Сейчас я сама себе покупаю шубы, дважды в год летаю отдыхать, вызываю доставки и клининги)) даже без мужика.
Оказывается, теперь никаких клинингов, будем все делать вместе, драить квартиру, никуда не ездить, готовить, ему давать и платить пополам квартиру))) и родить ему ребенка (ему! Мне он не нужен).
То есть, он видит во мне равного соседа по общежитию. Мужика.
На вопрос - а мне-то это зачем? Я до сих пор не могу понять. Он искренне не понял.
Штаны? Так они и с квартирами есть пополамщики. Зачем он? И зачем ухудшать свою жизнь, если с мужиком должно быть лучше, чем одной. То есть не 2, а 5 раз в год море и каждый день клининги.
Я что-то не понимаю? Вы так живете? #иногородний #мужчина

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда сиди одна в бобылихах, с квартирами может не позвать
А потом все вместе работают и приобретают , вам квартира или человек нужен ? На человека плевать?
Хитрая позиция шкурная

Вася
#2

А на тебя кто то еще кроме него позарился?

Гость
#3

жЫрнота-то какая!!! троллинг то-о-олстый то-о-олстый как член в твоей попе))

Гость
#4

дык ты ему так и скажи. типа - прасти, дарахой, но мы слишком разные для совместной жизни.

Гость
#5
Гость

Тогда сиди одна в бобылихах, с квартирами может не позвать
А потом все вместе работают и приобретают , вам квартира или человек нужен ? На человека плевать?
Хитрая позиция шкурная

а он не человек, он попаламщик, личинка альфонса.

#6

Смело уходите от него, в мире столько хороших мужчин, с ним счастья точно не будет, только намучаетесь
Если вы привязались к нему или еще что то то лучше пережить эту боль сейчас чем потом жить с каким то тюбиком
Мужчина должен оберегать свою женщину, быть ей опорой, а не так чисто сосед по комнате

ВЛАГАЛИЩЕВ
#7

Что значит красотка? А кривые зубы, а целюлит, а прыщи

#8

Я с такой какой не живу.

Гость
#9

И как к такой успешной даме могло прилепиться не понятно что? Ваш ухажёр из доставки пиццы что ли или из клининга?

Гость
#10

Вы им не докажите. Просто встречайтесь с мужиками своего социального уровня и выше. Зачем вообще даже разговаривать с такими? Они пытаются и пристроить свой отросток и одновременно жить как с дружбаном пополам. Считая что это "любовь", а все остальное меркантильство. Ок. Только вот они не хотят найти простую женщину без её основного ресурса - красоты и жить "по любви". Такая будет за пополамство. Но со страшненькой почему-то им "по любви" не надо, со страшненькой "любви" у них как-то не получается. Только с ресурсной (т.е симпатичной). Поэтому мы и имеем кучу муже-мазохистов безресурсных, которые сидят на кактусе и ждут красотку.

Евгеша
#11

Странно, а зачем умница и красавица встречается с таким мужчиной, которого считает никчемным? И видно, давно встречается, раз уже разговоры о замужестве.

Гостья
#12

В свою квартиру приведите, зачем ипотеки?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема