Гость
Статьи
Парень ушёл

Парень ушёл

Всем привет! Помогите советом
Познакомилась с парнем, ухаживал, цветы, комплименты, смотрел на меня ( на меня никто не смотрел так как он), говорил приятные слова, предлагал встречаться (но я сказала подумаю тк слишком мало времени прошло), в итоге он мне все давал - а я думала и маленькими шажками сближалась с ним чтобы не было больно, если уйдёт. В итоге последние дни стал реже писать, в один день не пришёл на встречу - сказал устал (я такая да хорошо, отдохни), во вторую просто сказал что с другом. Я спросила «может ты не хочешь общаться?» на что ответ «с чего ты взяла» я решила помолчать и подумать и спустя день он меня удалил во всех соц сетях
Каждый день думаю о нем, хочется написать ему, аж сжирает все изнутри. Помогите как поступить( #отношения

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посыпать солью п.здy, раз сжет и успокоиться.

Гость
#2

Встречаться с другим парнем. Этот хотел тебя просто чпонькнуть и всё. А ты осторожная и не торопливая, молодец. Чел не выдержал и слился. Забудь о нём.

Гость
#3

Шампанское уже открыли? И к новым горизонтам. Бегом

Гость
#4

У парня есть гордость и чувство достоинства, вот и ушел!

ВЛАГАЛИЩЕВ
#5

И правильно сделал

Гость
#6

Видимо не увидел у вас в нем заинтересованности.
Подождите может через какое то время напишет, скорее всего удалил это или обида сильная на вас или другая уже

Сама по себе
#7

Ть есть, он предлагал, предлагал встречаться и вы так не разу и не встретились? Что такое ваши "маленькие шажки"? Улыбочки, хихиканье, ужимки?
Обычно, познакомились, встретились, не понравилось, расстались.
Куда парень-то ушёл? Вы же с ним не встречались. Но, надоесть вы успели. Слишком тормозили.

Гость
#8
Сама по себе

Ть есть, он предлагал, предлагал встречаться и вы так не разу и не встретились? Что такое ваши "маленькие шажки"? Улыбочки, хихиканье, ужимки?
Обычно, познакомились, встретились, не понравилось, расстались.
Куда парень-то ушёл? Вы же с ним не встречались. Но, надоесть вы успели. Слишком тормозили.

Мы виделись 2 раза, он купил цветы , заказал мне духи, платье
Маленькие шажки - доверие, я много раз ошибалась и хотела узнать его по лучше

Сама по себе
#9
Гость

Мы виделись 2 раза, он купил цветы , заказал мне духи, платье
Маленькие шажки - доверие, я много раз ошибалась и хотела узнать его по лучше

Доверие - это слишком круто, это доверить всё личное и жизнь, это уверенность, что не выстрелит в спину, например, не изменит. Я мужу доверять стала лет через 10, ЗАСЛУЖИЛ. Получше человека можно узнать только общаясь и лет ..дцать.
А то, что приняли от "незнакомого человека", по-вашему, цветы и духи, (и подумали, а вдруг, тварь), ни в какие ворота. Это оскорбительно для мужчины. Вы глупая, одно прощение, если молодая очень. А про него забудьте. Есть умные девушки и в 16-17 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема