Гость
Статьи
Девушки любят …

Девушки любят айтишников?

Что в них хорошего?
Интроверты с простатитом от круглосуточного бдения за компьютером в очках с толстыми стёклами. Если бы не их заработки, то кто бы в их сторону вообще посмотрел.

Сомец
23 ответа
Последний — Перейти
#1

а кто сказал, что они в моде? кому они вообще нужны?

Гость
#2

Ох уж эти стереотипы про айтишников, прямиком из нулевых)
Ты где последние пару десятков лет провела, Манька?

Гость
#3

нет, они любят их деньги

#4

Еще как любят)) Они ж сейчас зарабатывают ой как неплохо)

#5
Гость

Ох уж эти стереотипы про айтишников, прямиком из нулевых) Ты где последние пару десятков лет провела, Манька?

а была такая мода? в нулевых? ого.. прохлопала.. 😄

Гость
#6

Любят убогие закомплексованные болтушки психологини пстрологини и иже с ними. Чтобы на их фоне казаться раскованной королевой. Ну и чтоб хоть бы кто был. У них же по жизни женский коллектив вокруг, вниманием не избалованы.

Ляляля
#7

Сейчас среднестатистический айтишник выглядит не так)) а скорее образованный юноша, хорошо и стильно одетый, с множеством интересов и возможностей

Гость
#8

Автор, вы айтишника в глаза не видели. Вы описываете типичного геймера-задр0та.

Гость
#9

Я согласна.
Они большинство, Мягко говоря, имеют краааааайне жуткую внешность
Не знаю какая дева внешности уровня инстасамочки (я не о певице, а про типичный образ дев той соцсети) клюнет на таких сознательно… по моему это даже в сериале универ высмеивалось.
Я никогда не забуду этого горе-программиста-мошенника Артема, который пришёл чинить мой комп, потому что я в нем мало что понимала ибо десять лет просидела в айпаде без надобности ноутбука. Так вот сидит глист, прыщавый мелкий дрочер, тихий забитый «чинит» мой комп, а потом пишет мне в личку как он меня хочет и предлагает установить впн мне за его счёт 😂😂😂😂😂 такое замаааааанчивое предложение пплять 🤣🤣🤣
По этому я приблизительно уже понимаю какие обиженки с мд тут сидят и просто угораю ахахахаааааа

Гость
#10
Гость

Автор, вы айтишника в глаза не видели. Вы описываете типичного геймера-задр0та.

Я видела!
У нас айти центр здесь со столовой для них, я иногда захожу туда кофе себе купить - там такие мутанты 😂😂😂
Может и есть привлекательные как Дуров, но вспомните каким он был До, так что не надо тут мне 😂😂😂 ой не могу 🤣🤣🤣🤣

Гость
#11
Гость

Я согласна. Они большинство, Мягко говоря, имеют краааааайне жуткую внешность Не знаю какая дева внешности уровня инстасамочки (я не о певице, а про типичный образ дев той соцсети) клюнет на таких сознательно… по моему это даже в сериале универ высмеивалось. Я никогда не забуду этого горе-программиста-мошенника Артема, который пришёл чинить мой комп, потому что я в нем мало что понимала ибо десять лет просидела в айпаде без надобности ноутбука. Так вот сидит глист, прыщавый мелкий дрочер, тихий забитый «чинит» мой комп, а потом пишет мне в личку как он меня хочет и предлагает установить впн мне за его счёт 😂😂😂😂😂 такое замаааааанчивое предложение пплять 🤣🤣🤣 По этому я приблизительно уже понимаю какие обиженки с мд тут сидят и просто угораю ахахахаааааа

Программисты не чинят компы, ***)) Твои познания о программистых понятны - ты их в глаза не видела

Гость
#12
Гость

Программисты не чинят компы, дypa)) Твои познания о программистых понятны - ты их в глаза не видела

Читай мой пост ниже, урод слепой!

Гость
#14
Гость

Читай мой пост ниже, урод слепой!

А ты агрессивная животинка...

Гость
#15
Гость

Я видела! У нас айти центр здесь со столовой для них, я иногда захожу туда кофе себе купить - там такие мутанты 😂😂😂 Может и есть привлекательные как Дуров, но вспомните каким он был До, так что не надо тут мне 😂😂😂 ой не могу 🤣🤣🤣🤣

Для кого для них? Додиков, которые компы лечат?

Гость
#16
Гость

Для кого для них? Додиков, которые компы лечат?

Ты читал меня, тупица в очках?
У нас здесь расположен IT центр где эти додики работают
Или так правда глаза колит что большинство из вас задротов непривлекательные озлобленные уроды

Гость
#17
Гость

Для кого для них? Додиков, которые компы лечат?

Анальник йопаный, мошенники прыщавые

Гость
#18
Гость

Для кого для них? Додиков, которые компы лечат?

Среди девок вы непопулярные
С вами только из за денег
А жить с вами в одной хате тоска зелёная, сидит чушка возле компа дрочит днями

Гость
#19
Гость

Ты читал меня, тупица в очках? У нас здесь расположен IT центр где эти додики работают Или так правда глаза колит что большинство из вас задротов непривлекательные озлобленные уроды

В какой сфере IT трудятся эти додики-то?
Хотя кого я спрашиваю....

Гость
#20
Гость

Анальник йопаный, мошенники прыщавые

Так тебя мастер по ремонту кинул из объявы?))) Так тебе и надо, тупой чyханке!

Гость
#21
Гость

Среди девок вы непопулярные С вами только из за денег А жить с вами в одной хате тоска зелёная, сидит чушка возле компа дрочит днями

Как же тебя, чуханье, бомбит)
Что тебя даже задр0т кинул?
Деточка, настоящие айтишники на такое чудо как ты даже не позарятся.

Гость
#22

работала в 2 ИТ-КОМПАНИЯХ.
парни -модели , красавчики, воспитанные. так еще и умные.
ходить на работу удовольствие.
настоящих интровертов где-то 2% от общего числа)))
так что зря вы так.
и да оч хорошо зарабатывают

Гость
#23
Гость

работала в 2 ИТ-КОМПАНИЯХ. парни -модели , красавчики, воспитанные. так еще и умные. ходить на работу удовольствие. настоящих интровертов где-то 2% от общего числа))) так что зря вы так. и да оч хорошо зарабатывают

Надо ещё на тебя саму глянуть
Потому что бабенки там сами на большого любителя работают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: