Гость
Статьи
История кидалова

История кидалова

Он бросил меня. Спустя 5 лет отношений. Обычно мы оба работали, однажды даже в одной компании. Домашние обязанности были всегда на мне, с самого начала отношений. А я тогда, будучи 18 летней курочкой, считала, что так и должно быть. Но вот проходит время, мы начинаем зарабатывать больше, он в два раза больше меня. Однако, я стараюсь построить карьеру, а раскачка в моей сфере достаточно долгая. Начинала с низших должностей с соответствующей зарплатой. Он старался работать там, где больше платят. Так и жили. Сильно ссориться мы начали примерно в первый месяц совместной жизни, под «сильно» я подразумеваю крики, толкания, выкидывания свежеприготовленной мною еды, вываливания всей моей косметички в унитаз и прочее. И я понимала, что так быть не должно, но возвращаться в родительское однокомнатное гнёздышко мне безумно не хотелось, так как я прожила в однушке с двумя родителями всю сознательную жизнь и отсутствие личного пространства до сих пор выводит меня из себя. Что же я решила делать? - Усиленно работать, чтобы отложить денег и снять квартиру. Но вот, к сожалению, как-то раз он довёл меня до слёз и испачкал одежду, в которой я могу работать, буквально за полчаса до моего рабочего дня. И вот я, обессиленная от того, что никак физически не могу противостоять, когда он ушел из квартиры, просто уснула вся в слезах. Прогул на работе. Сказать о причинах стыдно. Написала по собственному, и на том спасибо. Искала другую работу 3 месяца. Всё это время ничего не подозревающая мама помогала мне едой и финансами. Он же говорил, что я сижу у него на шее, он меня содержит. На мои аргументы о том, что он ест еду моих родителей было сказано: «Ты на это не заработала, это не твоё, поэтому я тебя содержу». Спорить было бесполезно и даже опасно, ведь в любой момент он мог как гром разразиться своими воплями, толканиями и дерганьем за волосы.
Что ж, я нашла работу, начала нормально зарабатывать, но..
_______________________
Надеюсь, опубликуют и я напишу продолжение в комментариях. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искренне сочувствую это ужасно.

#2

Не знаю. Судя по тексту женщина умная. А с таким идиотом связалась. Зачем? Лучше с родителями или снимать с подругой. Зачем лезть к мужикам когда не умеешь отличать нормальных от идиотов?

Гость
#3
Гocть

Не знаю. Судя по тексту женщина умная. А с таким идиотом связалась. Зачем? Лучше с родителями или снимать с подругой. Зачем лезть к мужикам когда не умеешь отличать нормальных от идиотов?

А вы в людях никогда не ошибались?

Гость
#4

Не было у тя отношений, а поебон бытовой без обязалок. Ну вот поебон кончился и мужик свалил.

Гость
#5

Я начала нормально зарабатывать, но подросли и цены на аренду жилья. Жаль, что никто меня тогда не надоумил, что надо просто уйти, питаться какое-то время дошираками и ходить без маникюра, но быть физически и морально здоровой.
Вроде как наступило длительное затишье, мы работали в одной компании и нам всегда было, что обсудить и над чем посмеяться. Я тогда подумала, что возможно, всё что было до этого - просто другая реальность. Ведь всё было так спокойно. И даже мои «промахи» вроде разлитого чая воспринимались разбитыми стаканами и криками, вроде: «Ты че, даже ЭТО сделать не в состоянии?!», а спокойно и с шутками. Вау. Как и должно быть!
Он начал дарить подарки, зачастую, неоправданно дорогие. Например, кошелёк за 10 тысяч рублей. Я это в 19 лет (да и сейчас) считала необоснованной тратой денег. Ведь можно взять две, а то и три пары обуви или ещё что-то полезное. Но ему хотелось, чтобы всем было видно, какие бренды он покупает. Мне это с одной стороны, конечно, нравилось, но с другой - вот у меня есть свитшот за 15 тысяч. Но можно было купить другого бренда разных штук 7 и был бы у меня каждый день недели новый свитшот. Ну, думаю, ладно, нравится ему так, пусть покупает, буду ходить хоть и в одном и том же, но в брендах. В целом вроде всё хорошо в отношениях.
Далее начинается постепенное прощупывание почвы - мелкие, но обидные подколы, сравнения с собой любимым не в лучшем для меня свете: «Я зарабатываю больше, значит и работаю лучше» и так далее. Потом снова начинается распускание рук и «качели». Мы то смеемся громче всех в кафе, то дома я получаю по лицу, то фоткаемся в обнимку, а потом он рассыпает килограмм сахара на пол и говорит убирать.
Наверно, должен возникнуть вопрос - почему же я это терпела. Я сначала говорила, что так делать со мной нельзя, он вроде как извинялся. Я думала, ну ладно, импульсивный человек. Потом я просто обижалась и старалась найти квартиру, куда меня пустят с моей 25 килограммовой любимой собакой.

Гость
#6
Гость

Я начала нормально зарабатывать, но подросли и цены на аренду жилья. Жаль, что никто меня тогда не надоумил, что надо просто уйти, питаться какое-то время дошираками и ходить без маникюра, но быть физически и морально здоровой. Вроде как наступило длительное затишье, мы работали в одной компании и нам всегда было, что обсудить и над чем посмеяться. Я тогда подумала, что возможно, всё что было до этого - просто другая реальность. Ведь всё было так спокойно. И даже мои «промахи» вроде разлитого чая воспринимались разбитыми стаканами и криками, вроде: «Ты че, даже ЭТО сделать не в состоянии?!», а спокойно и с шутками. Вау. Как и должно быть! Он начал дарить подарки, зачастую, неоправданно дорогие. Например, кошелёк за 10 тысяч рублей. Я это в 19 лет (да и сейчас) считала необоснованной тратой денег. Ведь можно взять две, а то и три пары обуви или ещё что-то полезное. Но ему хотелось, чтобы всем было видно, какие бренды он покупает. Мне это с одной стороны, конечно, нравилось, но с другой - вот у меня есть свитшот за 15 тысяч. Но можно было купить другого бренда разных штук 7 и был бы у меня каждый день недели новый свитшот. Ну, думаю, ладно, нравится ему так, пусть покупает, буду ходить хоть и в одном и том же, но в брендах. В целом вроде всё хорошо в отношениях. Далее начинается постепенное прощупывание почвы - мелкие, но обидные подколы, сравнения с собой любимым не в лучшем для меня свете: «Я зарабатываю больше, значит и работаю лучше» и так далее. Потом снова начинается распускание рук и «качели». Мы то смеемся громче всех в кафе, то дома я получаю по лицу, то фоткаемся в обнимку, а потом он рассыпает килограмм сахара на пол и говорит убирать. Наверно, должен возникнуть вопрос - почему же я это терпела. Я сначала говорила, что так делать со мной нельзя, он вроде как извинялся. Я думала, ну ладно, импульсивный человек. Потом я просто обижалась и старалась найти квартиру, куда меня пустят с моей 25 килограммовой любимой собакой.

К сожалению, за ту сумму, которую я могла бы отдавать, ничего в черте города не было. Потом я подумала, что, может быть, во мне действительно что-то не так. Начала чаще готовить, как он просил, старалась больше зарабатывать, чтобы больше вложить в конверт с общими деньгами, который он старательно оберегал. Я миллион раз говорила, что свои деньги отливать никуда не хочу. Тратить из них на общий быт и на себя, всё. Но нет, урезался бюджет моих расходов на себя и деньги отправлялись в конверт - шантажом, угрозами.
Так вот, те попытки поменять в себе что-то привели меня к полной опустошенности и ненависти к себе же.
И что происходило напоследок: я абсолютно возненавидела его, себя, всё вокруг. У меня не было сил ходить на работу и учиться параллельно в вузе, я стала реже готовить. Потом после его очередных концертов я сказала, что вообще ничего не буду делать по дому. Наступило перемирие, снова. Тем временем он потерял работу. Все это время я продолжала работать, но денег не хватало на двоих. Он искал, куда податься, но ничего нормального с прежним доходом не было. Прошло 8 месяцев поисков, деньги из того самого конверта по чуть-чуть уходили на бытовые нужны, осталось меньше половины накопленного. А я каждый день вновь стала слышать упреки, что он, сидя дома весь день не может ничего поесть, ведь готовой еды дома нет. Я же тогда работала, писала курсовую (долг в универе), писала свой диплом, была на грани отчисления, спала через день. И как всегда в кризисные для меня моменты он спускал собак. Теперь уже это не толкания, а удары, плевки, замахивания разными предстами, угрозы убить собаку…
В общем, в итоге он меня бросил. Сказал, что ему не нужна девушка, которая не готовит. Такие дела. Он съехал от меня. Мне осталось только придумать, где взять тучу денег, чтобы заплатить за аренду этой квартиры за 2 прошлых месяца, арендовать квартиру подешевле, починить всё, что в этой бесовщине было сломано.
И наверное всё.
Что касается психического, психологического

Гость
#7
Гость

К сожалению, за ту сумму, которую я могла бы отдавать, ничего в черте города не было. Потом я подумала, что, может быть, во мне действительно что-то не так. Начала чаще готовить, как он просил, старалась больше зарабатывать, чтобы больше вложить в конверт с общими деньгами, который он старательно оберегал. Я миллион раз говорила, что свои деньги отливать никуда не хочу. Тратить из них на общий быт и на себя, всё. Но нет, урезался бюджет моих расходов на себя и деньги отправлялись в конверт - шантажом, угрозами. Так вот, те попытки поменять в себе что-то привели меня к полной опустошенности и ненависти к себе же. И что происходило напоследок: я абсолютно возненавидела его, себя, всё вокруг. У меня не было сил ходить на работу и учиться параллельно в вузе, я стала реже готовить. Потом после его очередных концертов я сказала, что вообще ничего не буду делать по дому. Наступило перемирие, снова. Тем временем он потерял работу. Все это время я продолжала работать, но денег не хватало на двоих. Он искал, куда податься, но ничего нормального с прежним доходом не было. Прошло 8 месяцев поисков, деньги из того самого конверта по чуть-чуть уходили на бытовые нужны, осталось меньше половины накопленного. А я каждый день вновь стала слышать упреки, что он, сидя дома весь день не может ничего поесть, ведь готовой еды дома нет. Я же тогда работала, писала курсовую (долг в универе), писала свой диплом, была на грани отчисления, спала через день. И как всегда в кризисные для меня моменты он спускал собак. Теперь уже это не толкания, а удары, плевки, замахивания разными предстами, угрозы убить собаку… В общем, в итоге он меня бросил. Сказал, что ему не нужна девушка, которая не готовит. Такие дела. Он съехал от меня. Мне осталось только придумать, где взять тучу денег, чтобы заплатить за аренду этой квартиры за 2 прошлых месяца, арендовать квартиру подешевле, починить всё, что в этой бесовщине было сломано. И наверное всё. Что касается психического, психологического

Что касается психического, психологического здоровья, я не знаю, смогу ли я снова быть спокойной как раньше или буду мучаться истериками всегда. Я не знаю, вырастут ли снова мои выдернутые волосы или я буду с редкими, как сейчас. Не знаю, как теперь нормально смотреть на мужчин.

Но зато теперь я знаю, что нужно всегда и везде выбирать себя и только себя.
И не нужно ни ради кого меняться, кроме себя. Лучше быть эгоисткой, чем быть в подобной ситуации.
Я желаю всем любви в первую очередь к себе.

Спасибо, что уделили своё время прочтению

#8
Гость

Что касается психического, психологического здоровья, я не знаю, смогу ли я снова быть спокойной как раньше или буду мучаться истериками всегда. Я не знаю, вырастут ли снова мои выдернутые волосы или я буду с редкими, как сейчас. Не знаю, как теперь нормально смотреть на мужчин. Но зато теперь я знаю, что нужно всегда и везде выбирать себя и только себя. И не нужно ни ради кого меняться, кроме себя. Лучше быть эгоисткой, чем быть в подобной ситуации. Я желаю всем любви в первую очередь к себе. Спасибо, что уделили своё время прочтению

Ужасная история , вы слишком рано вступили во взрослую жизнь и она вам преподнесла такой жестокий урок .
Ничего , будет опыт , не все мужики такие подоонки как попался вам и истероиды .
Это не кидалово , он так же и с другой себя поведет , у него с психикой проблемы , таких надо за версту обходить .
А у вас со временем все наладится , только обратно его не принимайте если припрется , такие возвращаются

Гость
#9

На фразе я пытаюсь построить карьеру , можно закончить чтение, ибо дурное существо далее ничего умного не скажет, ибо оно воспитано в курятнике

Гость
#10
Гость

На фразе я пытаюсь построить карьеру , можно закончить чтение, ибо дурное существо далее ничего умного не скажет, ибо оно воспитано в курятнике

А какая связь между карьерой и курятником?

#11
Гость

А вы в людях никогда не ошибались?

Нет. Это и отличает взрослых людей от детей. Взрослые люди уже понимают мотивацию своих поступков, а значит им легко понимать мотивацию и других людей. Вот какая мотивация этого парня?

Гость
#12
Гость

А какая связь между карьерой и курятником?

Прямая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: