Гость
Статьи
Почему бывшая не …

Почему бывшая не уходит до конца?

Два месяца назад расстался с девушкой по ее инициативе. Сказала, что больше не любит, собрала вещи и съехала на съемную квартиру. Месяц-полтора поддерживал с ней общение в надежде, что что-то изменится (да, понимаю, что это было ошибкой). В конце-концов понял, что это действительно конец и насильно мил не будешь. Три недели назад написал, что не вижу смысла общаться дальше и сказал, что отпускаю ее. В ответ, зачем-то, еще раз подчеркнула, что не вернется ко мне, хотя я не спрашивал об этом. Спустя пару недель нашла повод позвонить мне, спросила, как мои дела и попросилась в гости. Я вот сижу и не понимаю, зачем ей это, ведь сама решила бросить отношения, да и я ясно дал понять, что не хочу больше идти с ней на контакт. Почему не может отпустить до конца? #отношения

Я, кстати, Олег
12 ответов
Последний — Перейти
Мировая
#1

Может стоило разобраться детально в чем дело расставания и почему она так себя ведет

#2

Возможно хотела, чтобы Вы побегали за ней. И Вам на будущее автор - лучше сразу по живому резать, чем продолжать вот такое непонятное общение.

Гость
#3

Олег это диагноз, не буду тратить на тебя пиксели. Медицина тут бессильна, только в морг.

Буду крокодилом 🐊
#4

Вот я сварила щас суп наконец-то,

И там у меня несколько ножек куриных..

И блть- МНЕ ИХ ЖАЛКО!!...//////////

Прямо не могу /////////((
Ем , и не по себе вообще(((

#5

Ну передумала видать, может думала что ты за ней так бегать и будешь, а тут облом такой

Курт
#6

Привыкла)
Головой приняла решение, но скучает)))

Автоответчик
#7

Пришло время оплаты аренды и коммуналки. Денег нет, но есть потенциальный осёл.

Мировая
#8
Автоответчик

Пришло время оплаты аренды и коммуналки. Денег нет, но есть потенциальный осёл.

А 2 месяца она как платила?

ВЛАГАЛИЩЕВ
#9

Гони ее

Автоответчик
#10
Мировая

А 2 месяца она как платила?

Наверное был другой осёл, но он быстро вернулся в человеческий вид.

Гость
#11

думала вы будете умолять ее вернуться, а вы не умоляете. по ее мнению это не порядок. решила вернуться чтоб во всем разобраться.

Гость
#12

Она манипулятор. Эта техника называется «качели». Посмотрите в ютубе, этому все психологи девушек учат. И вы, автор, ведетесь (в этом и смысл) - думаете о ней, тут спрашиваете, новые отношения не начинаете. Лучшее - один раз и жестко сказать «мне надоели твои игры и они мне не интересны, больше никогда меня не беспокой». И в чс во всех соц сетях и мессенджерах. Иначе будет зависимость от человека, а это потом годами лечится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: