Гость
Статьи
Кто сталкивался с …

Кто сталкивался с безответной любовью

Вы плакали в период, когда страдали? Насколько тяжело для вас это было. Поделитесь, интересно. Тролли и обсиралы, вам тут не рады.

f5
10 ответов
Последний — Перейти
Мировая
#1

Полтора года отходила от этого, учились вместе, он потом ушел в армию.
Он еще очень некрасиво обманул зная что я люблю его, так что было обидно безумно

insomnia
#2

Я влюбилась в друга ***)) дружили несколько лет и накрыло совершенно внезапно. Помучилась несколько месяцев, были слезы и страдания, но вылезла. Более того, продолжаем дружить и всё в порядке. Но это наверное не частый случай

insomnia
#3
insomnia

Я влюбилась в друга Гея)) дружили несколько лет и накрыло совершенно внезапно. Помучилась несколько месяцев, были слезы и страдания, но вылезла. Более того, продолжаем дружить и всё в порядке. Но это наверное не частый случай

Г-е-я

insomnia
#4

Кстати ранее никогда не была влюблена безответно. Нет - нет, ок, разошлись. Я к такому не склонна

#5

Попахивает невротизмом. Не знаю, если человек равнодушен ко мне, он автоматом на эмоциональном уровне перестаёт быть интересен. Это можно проработать.

Продавшица из Пятёрочки
#6

Я до сих пор влюблена! Это безответное чувство к своему милашке, который сейчас в Бахмутяшке командует.
А плакать зачем? Это любовь. А я Ведьма.
Я жру эту Силу и муж ло мне рядом для этого не нужен. Пока не нужен.
Вообще, любовь, - нет силы могущественнее, чем она.
Тяжело? Мне нет. Я до этого никого никогда не любила. Мне главное, чтобы мой зайка был счастлив, а со мной он будет счастлив или с другой бабихой - похррен.

Продавшица из Пятёрочки
#7
insomnia

Кстати ранее никогда не была влюблена безответно. Нет - нет, ок, разошлись. Я к такому не склонна

Посмотри на моего милашку, послушай его интервью и тоже влюбишься!
Он такой необычный красавчик)))

Гость
#8
Продавшица из Пятёрочки

Посмотри на моего милашку, послушай его интервью и тоже влюбишься! Он такой необычный красавчик)))

О ком речь?

Гость
#9

Я ныла и страдала, страдала ерундой))) и это было лет в 17-18, а теперь я взрослая тетка и подобной фигнёй не занимаюсь. Кому не нравлюсь пусть в окно прыгают

Гость
#10

Врагу не пожелаешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: