Гость
Статьи
Избегаю девушку, …

Избегаю девушку, которая очень нравится

Встретил девушку, которая очень нравится. Красивая умная, сексуальная, очень эффектная. Чувствую, что тоже ей нравлюсь. Когда целуемся, сразу возникает эрекция, когда доходит до дела-падает. Уже не в первый раз. Хочу с ней увидеться, но избегаю встреч, чтоб не выглядеть дураком.Такое только с ней. Хочу ее очень, но не получается. Ее это все обижает, думает, что не нравится мне. У кого такое было? И что делать ? #чувства

GIF
Nick
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Простатит помолодел, строчи дальше.

Гость
#2

Есть такое. Длится уже год. Сделайте пожалуйста первый и решительный шаг.
Не нужно бояться девушку которая вам нравится. Со временем привыкните и все будет нормально.

Гость
#3

Хватит ныть,делай уже что-нибудь

Гость
#4

Конечно, если то с ней то не с ней. А объяснить ситуацию что она тебя так сильно тебя возбуждает что не можешь контролировать состояние своего члена не пробовал? скажи, что надо привыкнуть к ней немного и научиться контролировать свое желание рядом с ней и пока без секса будете встречаться...почему так сложно?

Гость
#5

Автор, это от волнения.

Гость
#6

Переволновался бро😜😜Махно для храбрости 50грамм и будет все хорошо

Дмитрий
#7

импазу попей и все будет гуд. привыкания не вызывает ,если что препарат. меня в свое время спас просто. и либидо выше стало, эрекция улучшилась и качество полового акта в целом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: