Гость
Статьи
Переписка ни о чем на …

Переписка ни о чем на знакомствах, как прекратить?

Сталкнулась с проблемой. Зарегистрируешься на каком- нибудь сайте знакомств, в первые часы миллион сообщений. Видимо, там какая-то настройка для вылавливания новорегов. И начинается : привет-привет, как дела-чем занимаешься. После этого половина отваливается. Но стабильно находятся два-три мужика говорливых. Могу весь день писать сообщения, непонятно, они вообще работают ли. День - два какой-то переписки ни о чем. Не отвечаешь пять минут, куда пропала? Встретиться не предлагают, а только тупо отнимают время. Вопрос, таких в Чс или они просто не умеют общаться нормально, соответственно, надо очертить рамки, но как это сделать?

GIF
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может они инвалиды, 24/7 дома сидят и им одиноко

#2

Судя по всему вы тоже не работаете?

#3

СЗ - полный шлак, лучше сходите погуляйте, воздухом подышите

Свет
#4

Скорей всего они женатые или инвалиды или аферисты , другого объяснения не нахожу

Гость
#5

В чс говорливых.

Гость
#6

Всех в чс, ты самодостаточная женщина....

Гость
#7

Это вы еще не видели количество диалогов у них. У меня знакомый такой. Иногда он путает баб и потом долго сюсюкает с ними чтоб не обижались- тоже повод для триндежа на три дня.
Я как-то спросила сколько одновременно у него открыто диалогов. Дамы. 80.
80!!!!
По поводу работы- у него перепродажи больших объектов, так что в основном да, ничем не занят.
.

Гость
#8

Причем пишут они абсолютно бессмысленную куету обычно, я автора понимаю. Когда тихо ползешь в кусты, он начинает слать видюшки да мемасы, ползешь дальше «куда пропала», напишешь, что занята- видюшки и мемасы продолжатся. И если так делать долго, понимаешь что он и разговаривать то ни о чем не может. Издит чего-то там из пустого в порожнее)).
Лучше с ними завязывать сразу.

женщина мечта
#9

у них словесный понос

Гость
#10

Это Фатальный тебе пишет, он самый говорливый и неработающий по видимому.
Говорит что горем у него, видимо путает сайт знакомств с реальной жизнью

Гость
#11
Гость

Это вы еще не видели количество диалогов у них. У меня знакомый такой. Иногда он путает баб и потом долго сюсюкает с ними чтоб не обижались- тоже повод для триндежа на три дня.
Я как-то спросила сколько одновременно у него открыто диалогов. Дамы. 80.
80!!!!
По поводу работы- у него перепродажи больших объектов, так что в основном да, ничем не занят.
.

))
Жесть

Гость
#12

А что может втыкать в подобном, мож там какая-то бабушка сидит на пенсии, развлекается? Она то на пенсии, а вы то нет

Гость
#13
Гость

))
Жесть

Самое обидное, что я то не с сз, а как раз по работе и слинять некуда.

Гость
#14

Ну так поставьте сразу что ищете отношения и встречи ,если не хочет встреч ,то что же тогда

#15

А как надо нормально общаться? Как ты? Раз в год?
Ну и кому ты такая нужна, больше чем на переписку?
Поэтому тебя никто и не зовет на встречу=)
Потому что ты скучная и неинтересная=)

Гость
#16
Гость

Самое обидное, что я то не с сз, а как раз по работе и слинять некуда.

Так на СЗ тож не забалуешь, собеседники кинутся догонять и желать доброго утра и чаю с круасанами. А что творится ночью даже подумать страшно. Все ж сексу хочу. Одновременный сеанс сексотерапии))

Гость
#18

Ты ниочем - к тебе такие и липнут. Проблему в зеркале увидишь.

Гость
#19
Гость

Так на СЗ тож не забалуешь, собеседники кинутся догонять и желать доброго утра и чаю с круасанами. А что творится ночью даже подумать страшно. Все ж сексу хочу. Одновременный сеанс сексотерапии))

Блэээээ как заржала на чай с круассанами😂😂😂. Как знакомо.
Сладкие сны еще.
«а я вот поел кашки, лежу вот в окно гляжу»
Дальше обычно три скрина с переписками как бабы его хотят и ждут.
Зочееееем😱
Я же просто отдел снабжения.

Гость
#20
Гость

Блэээээ как заржала на чай с круассанами😂😂😂. Как знакомо.
Сладкие сны еще.
«а я вот поел кашки, лежу вот в окно гляжу»
Дальше обычно три скрина с переписками как бабы его хотят и ждут.
Зочееееем😱
Я же просто отдел снабжения.

))
Привычка вторая натура

Гость
#21

Капец конечно это нужно конкретную свалку из своего свободного времени и головы сделать, кто чайку попил кто кашки хочет кто сексу. И все сопли подотри успокой укачай. какой-то нереализованный потенциал воспитательницы нужно иметь, такой недюжинный))

Гость
#23
Гость

Капец конечно это нужно конкретную свалку из своего свободного времени и головы сделать, кто чайку попил кто кашки хочет кто сексу. И все сопли подотри успокой укачай. какой-то нереализованный потенциал воспитательницы нужно иметь, такой недюжинный))

Я обычно не отвечаю. Но если угораздит написать что-нибудь, типа хаха на картиночку, то фонтан уже не заткнуть.

Гость
#24

А если таких несколько человек, то это хуже родительского чата.

Гость
#26
Гость

Я обычно не отвечаю. Но если угораздит написать что-нибудь, типа хаха на картиночку, то фонтан уже не заткнуть.

А это не срабатывает как красная тряпка? У меня всегда если начинаешь стопорить мужчин, они начинают активизироваться

Гость
#27
Гость

А это не срабатывает как красная тряпка? У меня всегда если начинаешь стопорить мужчин, они начинают активизироваться

Не знаю. Заметила, что если поставить скобочку вместо эмодзи раша три подряд, то он заткнется хотя бы до следующего утра. Иногда до обеда дотерпит. И напишет про погоду/работу.
Иногда даже пропадет- но потом обязательно вернется с рассказом как он ездил к новой бабе (видимо в это время он выносит мозг жертвам с сз, как в посте).
Это же так интересно- его бабы.
Надо поведать всему миру о своей востребованности.

Гость
#28

ЧС для того и придумали.

гость
#29

сливай таких без сожаления.

Гость
#30
Гость

Не знаю. Заметила, что если поставить скобочку вместо эмодзи раша три подряд, то он заткнется хотя бы до следующего утра. Иногда до обеда дотерпит. И напишет про погоду/работу.
Иногда даже пропадет- но потом обязательно вернется с рассказом как он ездил к новой бабе (видимо в это время он выносит мозг жертвам с сз, как в посте).
Это же так интересно- его бабы.
Надо поведать всему миру о своей востребованности.

Он ещё, поди, врет что с кем-то встречался, такие только пальцем могут по клавиатуре.
Ну, и потом, вдруг за кофе платить придётся, а тут выносит мозг бесплатно.
Вот все не могу определиться, на каком этапе таких вычислять. Раньше просто намекала, что лучше общаться в реале, но поняла, что это плохой метод. А тут все отвечаешь из вежливости, думаешь, человек скромный не знает как пригласить, а потом понимаешь, что твоим временем просто нагло пользуются.

Гость
#31
гость

сливай таких без сожаления.

Так вот я и хочу себе какую-то схему сделать, когда их сливать, день тупого трёпа это много, час нормально? Когда это просто "общаемся", "унаем друг друга", а когда пора посылать.

Гость
#32
Гость

Он ещё, поди, врет что с кем-то встречался, такие только пальцем могут по клавиатуре.
Ну, и потом, вдруг за кофе платить придётся, а тут выносит мозг бесплатно.
Вот все не могу определиться, на каком этапе таких вычислять. Раньше просто намекала, что лучше общаться в реале, но поняла, что это плохой метод. А тут все отвечаешь из вежливости, думаешь, человек скромный не знает как пригласить, а потом понимаешь, что твоим временем просто нагло пользуются.

Нет, к сожалению он не врет. Он рассылает скрины как они его ждут, хотят и приготовились. Я попросила его не слать мне чужие переписки, а то б наверно и интим фотки слал.
Однажды он мне фотку девушки прислал, хочет мол его, а там моя приятельница. Я ему сказала об этом, он такой «ну и че такова», но умерил пыл со скринами.
Мне наше общение с ним, к сожалению, выгодно, я могу только сливаться из диалога или писать что это уж перебор. Так бы я не общалась, конечно, с таким мерзким мужиком.

Гость
#33

Но для меня открытие, что их таких много. Думала мне карма привалила с таким собеседником.

Амели
#34

Я тоже как то познакомилась с парнем, правда в ВК, мы переписывались целыми днями, но я сразу поняла что парень он специфичный, интроверт, но он мне накидал годной музыки, мы встречались пару раз, дальше дело не пошло, но остались после него хорошие воспоминания, просто общение ради общения

Гость
#35
Гость

Нет, к сожалению он не врет. Он рассылает скрины как они его ждут, хотят и приготовились. Я попросила его не слать мне чужие переписки, а то б наверно и интим фотки слал.
Однажды он мне фотку девушки прислал, хочет мол его, а там моя приятельница. Я ему сказала об этом, он такой «ну и че такова», но умерил пыл со скринами.
Мне наше общение с ним, к сожалению, выгодно, я могу только сливаться из диалога или писать что это уж перебор. Так бы я не общалась, конечно, с таким мерзким мужиком.

Тупая самореклама, не удивлюсь, если сам с собой переписывался с разных аккаунтов.

Гость
#36
Гость

Тупая самореклама, не удивлюсь, если сам с собой переписывался с разных аккаунтов.

Тогда он даже слабоумнее, чем кажется)). Но я пару его женщин знаю лично.

Гость
#37
Гость

Это вы еще не видели количество диалогов у них. У меня знакомый такой. Иногда он путает баб и потом долго сюсюкает с ними чтоб не обижались- тоже повод для триндежа на три дня.
Я как-то спросила сколько одновременно у него открыто диалогов. Дамы. 80.
80!!!!
По поводу работы- у него перепродажи больших объектов, так что в основном да, ничем не занят.
.

Если я выбрала троих красавчиков то я уже между ними путаюсь и иногда выходит неловкая ситуэйшн

Гость
#38

сама позови на свидания, уже взрослая девочка сама можешь своей жизнью управлять а не на кого то надеяться

Гость
#39
Гость

Если я выбрала троих красавчиков то я уже между ними путаюсь и иногда выходит неловкая ситуэйшн

У меня также, а, главное, времени нет общаться сразу с несколькими

Гость
#40
Гость

Не знаю. Заметила, что если поставить скобочку вместо эмодзи раша три подряд, то он заткнется хотя бы до следующего утра. Иногда до обеда дотерпит. И напишет про погоду/работу.
Иногда даже пропадет- но потом обязательно вернется с рассказом как он ездил к новой бабе (видимо в это время он выносит мозг жертвам с сз, как в посте).
Это же так интересно- его бабы.
Надо поведать всему миру о своей востребованности.

))
Пикантные темы, как кто ездил к бабе. Это уже как психологу нужно доплачивать

Гость
#41
Гость

Он ещё, поди, врет что с кем-то встречался, такие только пальцем могут по клавиатуре.
Ну, и потом, вдруг за кофе платить придётся, а тут выносит мозг бесплатно.
Вот все не могу определиться, на каком этапе таких вычислять. Раньше просто намекала, что лучше общаться в реале, но поняла, что это плохой метод. А тут все отвечаешь из вежливости, думаешь, человек скромный не знает как пригласить, а потом понимаешь, что твоим временем просто нагло пользуются.

А сразу в зуме их смотреть не пробовали? Чтоб исключить обрюзглых бабушек с дедушками хотя бы

Гость
#42
Амели

Я тоже как то познакомилась с парнем, правда в ВК, мы переписывались целыми днями, но я сразу поняла что парень он специфичный, интроверт, но он мне накидал годной музыки, мы встречались пару раз, дальше дело не пошло, но остались после него хорошие воспоминания, просто общение ради общения

Да, у меня тоже есть приятели по переписке, но должен же общий интерес быть в наличии. А не поел поспал круглосуточно в онлайне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: