Гость
Статьи
МЧ предлагает жить …

МЧ предлагает жить вместе 50/50

Навеяно темой девушки с таким названием, взорвавшей мозг ОМП. пополам говорите? Вопрос к мужчинам: а есть на кухне вы готовите, посуды, полы шваброй, унитаз с черкашами моете?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они утверждают, что это всё каким -то образом делает техника)

Гость
#2

Если мужчина не хозяйственный и не ухоженный то он не заслуживает иметь жену

Гость
#3

Ахаха

За них все мама делает. А за девушек все делает техника!!!

Гость
#4

Пф автор ты что всегда так делаю. Беру зефирки за 15,50 и отчитываю 7,50 я и 8 он. Туалетная бумага 3 рулона мои и 3 его. И *** ему если у него туалетка закончилась. Она моя! А ты пиздуй в ашан за своей пачкой хоть с грязной жопой. Не моя проблема. Раз пополам то пополам.

Гость
#5

Я на вечер купила себе кефир, хлебцы и маску для лица. Вопрос- что здесь пополамить? На завтра поглажу себе блузку. А в пятницу вечером уберу всю квартиру (только за собой!). И здесь не представляю пополамства. Он что делать будет? Пополамщик- это альфонс, не иначе

Летиций Амальгама
#6
Гость

Ахаха За них все мама делает. А за девушек все делает техника!!!

Какая прекрасная логическая неувязка))) как будто только у девушек есть техника и только у юношей есть мама.

Летиций Амальгама
#7
Гость

Я на вечер купила себе кефир, хлебцы и маску для лица. Вопрос- что здесь пополамить? На завтра поглажу себе блузку. А в пятницу вечером уберу всю квартиру (только за собой!). И здесь не представляю пополамства. Он что делать будет? Пополамщик- это альфонс, не иначе

Какой уж тебе Альфонс, если ты на хлебе и кефире сидишь. Ты нищенка, тебе Альфонс не светит. Дождись сезона, свежие огурцы пойдут, удовлетворишься задешево.

Гость
#8

Мужчина должен заработать денег 💵 купить продуктов 🥔🧀🥗 приготовить еды (раз жрать хочет) и угостить свою даму (так и быть я иногда! соглашусь с ним поужинать, хотя у меня своя система питания). Потом намыть посуду и всю кухню за собой.

Гость
#9
Летиций Амальгама

Какой уж тебе Альфонс, если ты на хлебе и кефире сидишь. Ты нищенка, тебе Альфонс не светит. Дождись сезона, свежие огурцы пойдут, удовлетворишься задешево.

Не надо фантазировать, это для здоровья. Мне твои борщи с салом на ночь не ycpaлись. Сам готовь

Гость
#10

Это бытовым Альфонсам нужна кухарка

женщина мечта
#11

Мужики жрут за один присест пол-булки хлеба в рыло . Потребление мяса и курицы несоизмеримо больше чем у женщины. а вкладываться оно мечтает 50% . вопрос: скуяли ?
😏

Гость
#12
Летиций Амальгама

Какая прекрасная логическая неувязка))) как будто только у девушек есть техника и только у юношей есть мама.

Не умничай, у тебя котлеты с гречкой на ужин - показатель боХатства

женщина мечта
#13

50/50 придется привыкнуть надевать резиновые перчатки после работы , узнать что такое ершик для унитаза , что такое гель антижир для плиты, как ее отмывать. Ломать голову что приготовить и спрыгать за продуктами в магазин .

Фатальный
#14

Да не нужна такая даром мадам, как автор, у меня в доме. Даже для секса - нет.

Бабкины трусы
#15

Не понимаю родителей, которые позволяют дочке ходить по квартирам со всякими там. Я жила дома и строила своё жильё. Теперь невеста с приданным, но замуж официально не хочу. Дочку буду учить жить разумно, нечего гнуть спину на мужчину.

женщина мечта
#16
Фатальный

Да не нужна такая даром мадам, как автор, у меня в доме. Даже для секса - нет.

болезный, это женский форум . пост адресован исключительно женщинам . свои унылые жевания соплей к МД-шникам , вантале, дягилеву и т п.

женщина мечта
#17
Бабкины трусы

Не понимаю родителей, которые позволяют дочке ходить по квартирам со всякими там. Я жила дома и строила своё жильё. Теперь невеста с приданным, но замуж официально не хочу. Дочку буду учить жить разумно, нечего гнуть спину на мужчину.

правильно! быть обслугой готовы только неликвидные мадам с низкой самооценкой, из неблагополучных семей. брак это сделка а не гормональный угар , все взвесить нужно ДО

Гость
#18
Гость

Они утверждают, что это всё каким -то образом делает техника)

Ну техника разве что черкаши не вытирает, пока что. А все остальное и техника и правда делает, по крайней мере уборка, мытье полов, мытье окон, мытье посуды точно делает

Гость
#19

перекличка побитых жизнью бабцов вечерняя какая то.

Летиций Амальгама
#20
Гость

Не умничай, у тебя котлеты с гречкой на ужин - показатель боХатства

Блин, если бы)))

Гость
#21

Унитаз каждый за собой моет, после дефекации. Готовка необязательна можно в ресторане заказать. Уберет клининг. Отсосет эскортница. Итог: баба вообще не нужна. Исключение, когда она на 10-15 лет моложе или девственница, тогда желающие найдутся.

Летиций Амальгама
#22
женщина мечта

болезный, это женский форум . пост адресован исключительно женщинам . свои унылые жевания соплей к МД-шникам , вантале, дягилеву и т п.

Извините, вы умственно отсталая или читать не умеете? Пост адресован мужчинам, о чем там прямо и написано русскими словами. Ну

Гость
#23
Летиций Амальгама

Извините, вы умственно отсталая или читать не умеете? Пост адресован мужчинам, о чем там прямо и написано русскими словами. Ну

да . об-а-срал-ась фемо-каммунистка знатно)))

Гость
#24
Летиций Амальгама

Какая прекрасная логическая неувязка))) как будто только у девушек есть техника и только у юношей есть мама.

Это ВАША логика.

Ваши мамы и бабушки - хозяюшки, а у девушек - техника.

Гость
#25
Летиций Амальгама

Какой уж тебе Альфонс, если ты на хлебе и кефире сидишь. Ты нищенка, тебе Альфонс не светит. Дождись сезона, свежие огурцы пойдут, удовлетворишься задешево.

Она следит за фигурой, долбоебушка, а не как твой папаня, 160 кг.

Гость
#26
Фатальный

Да не нужна такая даром мадам, как автор, у меня в доме. Даже для секса - нет.

У тебя нет своего дома. Твой дом это дом твоей мамы. Расскажи ей свою риторику.

Сон
#27

Уточните на чьей территории проживания

Гость
#28
Гость

Ну техника разве что черкаши не вытирает, пока что. А все остальное и техника и правда делает, по крайней мере уборка, мытье полов, мытье окон, мытье посуды точно делает

Вот оно как, у вас только пол моется?)
Робот -пылесос во все щели пробирается?
Стиралку и посудомойку загружать и разбирать не нужно, всё само?

Гость
#29
Гость

Унитаз каждый за собой моет, после дефекации. Готовка необязательна можно в ресторане заказать. Уберет клининг. Отсосет эскортница. Итог: баба вообще не нужна. Исключение, когда она на 10-15 лет моложе или девственница, тогда желающие найдутся.

Большая часть мужчин ни на какой клининг, тем более на эскортницу и не зарабатывает.

Гость
#30
Гость

Унитаз каждый за собой моет, после дефекации. Готовка необязательна можно в ресторане заказать. Уберет клининг. Отсосет эскортница. Итог: баба вообще не нужна. Исключение, когда она на 10-15 лет моложе или девственница, тогда желающие найдутся.

Другими словами, пусть в моей жизни будут шл.хи и еда, непонятно кем приготовленная, только бы не любимая женщина)

Гость
#31
Гость

Вот оно как, у вас только пол моется?) Робот -пылесос во все щели пробирается? Стиралку и посудомойку загружать и разбирать не нужно, всё само?

Пропылесосить - 10 минут. В стиралку вещи закинуть - это ж трындец перетрудиться. Милая, пой эти басни про тяжкий домашний труд кому другому.

Гость
#32
Гость

Пропылесосить - 10 минут. В стиралку вещи закинуть - это ж трындец перетрудиться. Милая, пой эти басни про тяжкий домашний труд кому другому.

Тоже так думала, пока не начала вести хозяйство самостоятельно, оказалось, что поддерживать комплексную чистоту довольно затратно, недаром мужчины начали писать про клининг, видимо, в курсе,что пылесосить раз в неделю и закидывать вещи в стиралку это ещё не всё, с чем ты сталкиваешься, живя самостоятельно.
Про полноценную семью с партнёром, а тем более с детьми вообще промолчу.

женщина мечта
#33
Гость

Пропылесосить - 10 минут. В стиралку вещи закинуть - это ж трындец перетрудиться. Милая, пой эти басни про тяжкий домашний труд кому другому.

так ершик в руки и вперед засратый туалет драить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: