Гость
Статьи
Подскажите,если наши …

Подскажите,если наши чувства почти одинаковы

То зачем люди говорят что все разные, индивидуальные?Для чего тогда придуманы пикаперские курсы,психология,даже этот сайт и разбор жизненных ситуаций связанных с отношениями,с тем какой ты человек и т.д.Вот взять даже отношения.Есть отношения и полюбому один менее активный,другой более эмоциональный, один меньше хочет секса с партнером,но типо думает больше любит(это эмоциональный),другой больше хочет(это менее)и каждый говорит свое мнение один:что секс не главное,а те кто на другой стороне говорит как можно не хотеть если ты любишь.А я побыла на обоих сторонах и почитав что пишут, расписывают жизненные ситуации сразу понимаю где в какой роли и т.д.И вернемся к тому что люди в эмоциях и чувствах почти одинаковы,тогда зачем так же говорят что любовь у всех разная?Если допустим страсть(она и есть страсть),боль(она и есть боль) и как называют созависимость,парадокс страсти и любит и позволяет любить все это одно и тоже.Мир получается такой примитивный,люди одинаковые,любовь у людей одинаковая.Один кто менее активен,тот хочет секса и то чтобы ему не делали мозг,видеть что человек рядом с ним стал спокоен,другой эмоциональный говорит что секс не главное и хочет чтобы человек был рядом,активен,прям как он и все пытаются что то выяснить друг с другом,мечтают,говорят какие они разные и хотят видеть то,что получается никогда не будет.Ты в других отношениях окажешься и будешь не такой эмоциональный и секса захочется и будешь говорить(ну значит там не мой человек был).И чувство чучуть отдаленности у менее эмоционального,а у другой более эмоционален и вот они хотят чтобы их партнер чувствовал так же как и они эту любовь,но этого само собой не может быть.Я завидую людям белой завистью,которые встречаются и думают:я надеюсь что ему(ей)так как мне сейчас и чувствует он такое же ведь любовь одна на двоих и т.д. #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вопрос в самом вверху. Мир прям опустел...Высказалась, спасибо что прочли(.

P.S. то есть получается одна половина населения спокойные и менее эмоциональные, другая эмоциональные и третьи без отношений, как то так что ли

Сэмми
#2

Причем здесь пикап? Эта тупость только на мегатупых куриц действует с низкой самооценкой. Где таких взять? Психология слишком расплывчата, малодоказуема и противоречивая, чтоб делать по ней какие-то выводы.
А природные данные, типа сексуальной активности вообще из области биологии, и у каждого разный "аппетит". Другое дело, что с разными аппетитами в этой области у вас не будет отношений. Тогда зачем это сюда вообще приплетать?

Фатальный
#3

Пикаперы - это омеганы, косящие так неумело под альфачей.
Альфач может косить под омегана, но никогда этого не делает. А вот наоборот - не работает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: