Гость
Статьи
Устроила скандал

Устроила скандал

Девочки, посоветуйте. Встречаемся с парнем полгода, начали жить вместе. Квартира его, он много в нее вложил изначально. Мы оба с ним работаем, но лишних денег нет - все в ремонт. Я тоже вкладываю: быт техника, шторы, прочие уютности для дома. Осталось еще много чего, и следующую свою зарплату уже расписала, что потрачу на печь свч и посуду для дома.
Но появились разногласия с МЧ. Наши отпуска с ним соврали июне. И теперь он заявил, что хочет ехать отдыхать на море. Предлагает, что каждый сам на себя берет деньги.
Но к сожалению, у меня их нет, даже заначки. Сами знаете, какие зарплаты мы получили после карантина. (Я не ною вам. Все понимаю, ноу мани - ноу хани. Подзатянем пояса, трудности невечны).
Я ему обьяснила, что у меня нет денег. И не планировала вообще этим летом тратиться на отдых. Он устроил истерику и скандал, типа 30-40 тыс на отдых - это копейки. Он хочет на море, так как давно не брал отпуск летом. И типа в следующем году мы вряд ди сможем поехать, вдруг отпуска не совпадут или я забеременею.
Говорит, занимай у друзей деньги. Его сестра еще подключилась, говорит мне, что 30 тысяч - это копейки. Найдешь. Мой начал в шутку говорить, если я не поеду, то он поедет один или с кем-то еще.

Я в шоке, если честно. Не ожидала такого. И на море не планировала этим летом в целях экономии. Я бы лучше потратила деньги на дом и на что-то полезное. #отношения

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Пожалуй, это единственный случай, когда я скажу, что мужчина не рационален. А женщине+ авансом, поскольку работает и финансово участвует в его доме. Если она действительно вкладывает все финансы в дом, то очевидно, что у неё нет денег.

Мне мадам все деньги отдают. Понятно, что у них нет денег же

J.kim
#2

Рановато вы как-то ставили вкладываться в его дом.
Нужно было узнать его получше, а то он вас вон как хорошо разводить. Вот так вот расстанетесь и что? Печь и шторы заберёте? Или думаете он вам это деньгами вернёт?)

Сон
#3

Если это все правда,даже я такого дибила бы послал еще перед выездом)))

Гость
#4

А зачем вы вкладываетесь в его дом?! Вы даже не жена. Простите, но вы глупа очень. И отношение к вам отвратительное. Вообще ситуация никак на семью не похожа. По моему он просто использует вас, потом пня получите под зад. И вспомните мои слова

Гость
#5

Он вам даже не муж, он не хочет помочь вам жтими копейками и оплатить отдых. Зачем вы вкладываетесь в его дом? Для чего? Вам негде жить? Вы таким образом экономите на съеме?

Гость
#6
Гость

А зачем вы вкладываетесь в его дом?! Вы даже не жена. Простите, но вы глупа очень. И отношение к вам отвратительное. Вообще ситуация никак на семью не похожа. По моему он просто использует вас, потом пня получите под зад. И вспомните мои слова

но она же тоже там живет. а будет уходить ,то и все купленое ею заберет.какие проблемы?

Бывшая нарцисса
#7

Значит, пусть едет один. А если поедет «с кем-то», бросайте наглого мануаулятора. «Я хочу, значит, ты должна! Вынь да положь, займи!» Че? Че???

Гость
#8

Дура ты. Зачем вкладываться не в свое? Живи с озлом, облизавай его, но исключительно за его счет. Свои дегьги копи. Свое жилье надо иметь чтобы ноги о тябя не вытирали.

Гость
#9
Гость

но она же тоже там живет. а будет уходить ,то и все купленое ею заберет.какие проблемы?

А если она купила обои, плитку и паркет - сдирать?
Ржака.

Гость
#10

Очень жирная разводка, прямо капает

Гость
#11

Это где такие моря за 30тр? А ты попала уже в очень нехорошую ситуацию, где вложилась в не того человека. И ты очень крупно рискуешь.

Знаешь, что такое проектный менеджмент и почему он так важен? Сидят дяди в пиджаках: "мы хотим продавать волшебную свч-печь. Согласно нашим расчётам, печь будет приносить прибыль через 3 месяца". Проходит 3 месяца. На рекламу и производство уже потратили 30 млн., а печь не продается, на складах пылится. Что делают дяди в пиджаках? Они закрывают проект. С колоссальными убытками. А глупый человек будет сидеть, тратить больше, больше и больше, и в итоге потратит не 30 млн. Он потратит всё.

Зачем тебе эта история: ты вложилась в убыточный проект. Бестолковый, жадный, манипулирующий, бессовестный. Что ты должна сделать? У тебя два варианта: 1) понять, что ты потеряла что-то, но не все, и выходить из этих отношений 2) не понять ничего и продолжить вкладывать и вкладывать и вкладывать, пока он тебя не выпнет на улицу и не сменит замки. Придешь за вещами - полицию вызовет и попробуй докажи, что ты у него там и плиту и занавески оставила. Хоть с чеком приходи, тебя отправят решать такие вопросы в суд. А печкой пока будет его новая пассия пользоваться, с которой он на море поедет. Вот и выбирай.

Гость
#12

Ты дура. Дом не твой, а она все свои деньги на чужой дом тратит и ноет сто денег нет.

Гость
#13
J.kim

Рановато вы как-то ставили вкладываться в его дом.
Нужно было узнать его получше, а то он вас вон как хорошо разводить. Вот так вот расстанетесь и что? Печь и шторы заберёте? Или думаете он вам это деньгами вернёт?)

Вкладываться в чужую добрачную квартиру вообще дело гиблое. Ничего не получите.

Гость
#14

У мамы подруга ремонт офигенный сделала за свои деньги и силы родственников квартиру мужа и ушла с сыном к маме. Выгнал после ремонта ее муж. Все. Че она заберёт. Электрику. Плитку сдерёт, камень? Кухню встроенную ?:🤣во дуры телки. Ну без лоха и жизнь плоха.

Гость
#15
Гость

У мамы подруга ремонт офигенный сделала за свои деньги и силы родственников квартиру мужа и ушла с сыном к маме. Выгнал после ремонта ее муж. Все. Че она заберёт. Электрику. Плитку сдерёт, камень? Кухню встроенную ?:🤣во дуры телки. Ну без лоха и жизнь плоха.

И теперь-то она понимает разницу между сожительством и официальным браком )).

Гость
#16
Гость

И теперь-то она понимает разницу между сожительством и официальным браком )).

Сорян, не внимательна я).
Брак мог быть и зарегистрированным. Но квартира мужа добрачная. После развода не делится. Хм... ну, брачный контракт тогда, что ли.

Гость
#17
Гость

И теперь-то она понимает разницу между сожительством и официальным браком )).

Я даже больше скажу. Эта подруга опять вышла замуж за мужика у которого своя добрачная квартира и по полной ремонт ему сделала. Некоторых жизнь вот ничему не учит)

Гость
#18
Гость

Я даже больше скажу. Эта подруга опять вышла замуж за мужика у которого своя добрачная квартира и по полной ремонт ему сделала. Некоторых жизнь вот ничему не учит)

Героическая женщина 🤣🤣

Гость
#19

Дом чей?
Ваш?
Нет!
Дом его!

Вы зачем тратитесь на обустройство чужого жилища?
А?
Какая беременность, если вы не в браке?

Если завтра или через месяц вы разойдетесь с парнем, вы "свои - его" шторы и свч забирать будете или как???

Гость
#20
Гость

А если она купила обои, плитку и паркет - сдирать?
Ржака.

Ато!
И грузчиков нанимать, чтобы помогли вынести....на помойку!)

Гость
#21

Если 30 тыс так мало, то пусть парень их и даст или его сестра. Ведь это по их словам не сумма, а так мелочь. Кроме того я не знаю куда на такие крохи слетать. Тыс 80 с человека надо и то в очень бюджетный отель. Советую сделать вид, что все норм, подкопить деньги, снять квартиру или комнату, когда парень будет отсутствовать упаковать все что вы купили за свой счет и сьехать с этим добром.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: