Гость
Статьи
Будущее за …

Будущее за гермафродитами?

Смотрю на эти вечные срачи про "а я ему детей рожала" а "она у меня квартиру отжала" и понимаю - это не моё. Не хочу рисковать, рожая для мужчины который никогда не поймет, как это, никогда не оценит мои риски, и не родит для меня)
Хочется понятного партнёрства, когда партнёр подобен тебе, прекрасно понимает как тяжело и рожать и быт вести, и зарабатывать и принимать и брать.
Не этих игр где ты либо вкладываешь деньги в малознакомых девушек, либо тратишь кучу времени и денег на красоту, а он "такой как есть" и вообще ненадежный.
Кому то нравится играть в эти игры, ведь можно выгадать какие то бонусы, отдать меньше а получить больше "ты же женщина, обязана готовить и убирать, супружеский долг выполнять" "ты же мужчина, должен баловать дорогими подарками, обеспечивать меня".
Но мне претит такое.
Думаю в будущем какой то процент молодежи, и некоторые "старички" захотят стать гермафродитами, и я среди них)

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читала где -то, что изначально на земле жили именно андрогины, гермафродиты, может это была когда -то человеческая природа, кто знает..

Мерцающая
#2

Это маловероятно)))-все они, как в человеческом мире, так и в животном бесплодны.

Гость
#3

В последний раз это получалось у улиток.
Боюсь, стать улитками будет непросто!

Гость
#4
Мерцающая

Это маловероятно)))-все они, как в человеческом мире, так и в животном бесплодны.

В животном мире гермафродиты есть, весьма плодовитые, из знакомых всем примеров - те же улитки. Да и сделать гермафродита бесплодным или плодовитым - вопрос генной инженерии а не случая)

Мерцающая
#5
Гость

В животном мире гермафродиты есть, весьма плодовитые, из знакомых всем примеров - те же улитки. Да и сделать гермафродита бесплодным или плодовитым - вопрос генной инженерии а не случая)

Можно и зайца научить курить)..они делятся на истинных и ложных, размножаться могут только ложные

Гость
#6
Мерцающая

Можно и зайца научить курить)..они делятся на истинных и ложных, размножаться могут только ложные

Вы имеете ввиду мутации у людей? Это интересный случайный процесс который благодаря эволюции наверняка привел бы нас к такому варианту как *** - естественным путём. Но рассчитывать на это я бы её стала, слишком долго ждать, миллион лет примерно, или пару)

Гость
#7

Хотеть ты можешь что угодно, но ты не червяк и истинным гермафродитом не станешь никогда. У людей он не встречается. Только ложный (интерсекс).

Гость
#8

А чтобы партнер был подобен тебе, он должен иметь такой же биологический пол, как у тебя. Вот так все просто.

Гость
#9
Гость

Хотеть ты можешь что угодно, но ты не червяк и истинным гермафродитом не станешь никогда. У людей он не встречается. Только ложный (интерсекс).

О чем вы говорите? Истинный гермaфродитизм у людей встречается даже сейчас, он не идеален по функционалу, но есть. Под это определение попадает гермaфродитизм при котором есть относительно развитые половые железы и ж и м типа. Да и что за никогда? Любой обычный человек 300 лет назад сказал бы что такого как сейчас не будет "никогда". Но "когда" все таки наступило.

Василиса
#10
Гость

В животном мире гермафродиты есть, весьма плодовитые, из знакомых всем примеров - те же улитки. Да и сделать гермафродита бесплодным или плодовитым - вопрос генной инженерии а не случая)

Улитки и дождевые черви не могут оплодотворить себя сами всё равно.

Гость
#11
Василиса

Улитки и дождевые черви не могут оплодотворить себя сами всё равно.

Самооплодотворение тоже встречается, при вынужденных обстоятельствах. Но дело не в нем, оно все равно генетически не особо полезно. Дело в партнёрстве и взаимности, читайте внимательнее тему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: