Гость
Статьи
Влюбилась в парня с …

Влюбилась в парня с которым нет шансов

Думаю многие проходили через подобную чепуху, но все же… влюбилась просто по уши в парня, сама не понимаю почему. Есть черты и аспекты его характера которые я бы презирала в других, но в нем я готова принять без остатка. Никогда не было такой сильной влюбленности, честно говоря больше похоже на какое-то помешательство, возможно даже какой-то приворот, хотя разумеется, вряд ли, он бы таким не занимался. Раньше я была ему интересна, но больше в плане какой-то забавы, вот я и игнорировала его (гордость играет сильно), а теперь ему стало все равно на меня, интерес пропал, лишь хорошее отношение и все. Я не виню себя за игнор его или типо того, это было правильным решением, ведь это было лишь использованием меня. А вот теперь суть, как мне искренне влюбить его в себя? Умираю дико по нему, как-то сделал глупость, я решила, что это конец моей влюбленности, но прошло немного времени и я опять начала страдать по нему… причём это все какими-то волнами, я просто не понимаю своих мыслей, я флиртовала с другими парнями, которые мне и вправду были интересны, и они были по сути дела идеальными и во внешности и в характере, но все равно не смогла с ними общаться больше чем день… думаю я смогу его полностью отпустить если смогу добиться его, получить его внимание и чувства, только тогда мои розовые очки спадут и я смогу отпустить его. Как этого добиться? В скором времени у нас будет 14 февраля и можно будет отправить анонимные Валентинки человеку, думаю воспользоваться этим, но не хочу признаваться ему в любви прямо, хотелось бы получить именно его чувства, что можно написать? Извините если кажется какой-то глупостью, просто нужно было признаться хоть кому-то в этом #отношения

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Анжелочка
#1

можно без подростковых соплей?

#2

Фригидки всегда пишут портянки. Кстати один из признаков фригидности. Если бы общалась с мужчинами киской ты бы не страдала.

Гость
#3

Я влюбляюсь только в несуществующих в реале персонажей фильмов - вот, где нет шансов! А у тебя еще все более-менее, особенно, если раньше и он был заинтересован. Попробуй начать флиртовать с ним. Если даже ничего серьезного не выйдет, то хоть развлечешься

Гость
#4

Писать первой, точно не стоит. Тем более на 14 февраля. 23го напишите. Если есть перспектива долгосрочных отношений, то можно.

Гость
#5

В нарцисса что ли? Ну так влюбитесь в другого. Зачем ему ваши Валентинки? Никогда не понимала девушек, которые влюбляются в мужчин, которые им кажутся чем-то невероятным и недостижимым и страдают от того как мужик занят самолюбованием? Даже если у него йайца золотые и мозги бриллиантовые все равно это не повод страдать.

Гость
#6
Гость

Писать первой, точно не стоит. Тем более на 14 февраля. 23го напишите. Если есть перспектива долгосрочных отношений, то можно.

Да я тоже думаю , что лучше 23 написать, поздравить . 14- ое- это вообще не наш праздник ,а европейский . У них своя культура . У нас в июле день любви, семьи и верности будет

Гость
#7

Ааааа, это наверное с этого форума красавчик? Этот, невероятно шикарен, можно отправить валентинки смело😆.Хоть сто штук. Ему будет оченно приятно. 😁

Гость
#8

Страдай, сyчка!

Фатальный
#9

Ну теперь вместе со своей гордыней следует идти нах...й.
Ну потому что а зачем ему общаться с бестолковой, которая думает, что бесценна, тогда когда её цена три копейки - потолок

Гость
#10
Гость

В нарцисса что ли? Ну так влюбитесь в другого. Зачем ему ваши Валентинки? Никогда не понимала девушек, которые влюбляются в мужчин, которые им кажутся чем-то невероятным и недостижимым и страдают от того как мужик занят самолюбованием? Даже если у него йайца золотые и мозги бриллиантовые все равно это не повод страдать.

На самом деле, думаю вы правы, просто как-то не получается переключиться на другого… чепуха какая-то

Гость
#11

А почему нет шансов с ним? Поясните.

Бывшая нарцисса
#12
Гость

А почему нет шансов с ним? Поясните.

Да кстати

Константин
#14

Здраствуйте. Мне помогла женщина Ксения +7 996-050-05-48 - о ней я узнал через родных. После развода с женой у меня шли суды на имущество и все суды в течении года шли против меня, на работе проблемы и личная жизнь пошла к Чертям. Я не знаю точно что и как она сделала, далёк от этого, но восхищён, за два месяца она помогла с судами и я узнал что мой адвокат в доле с бывшей женой, у меня наладилось состояние и окружение, люди показали настоящие свои лица, много могу описывать... Она молодец и буду советовать всем. Мы общались в вибере с ней.

Гость
#15

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#19
Анжелочка

можно без подростковых соплей?

Ей не кому выговориться ты самодовольный уб**док

Гость
#20
Гость

Страдай, сyчка!

*** ты бездушная (автор комментария)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: