Гость
Статьи
Любовь придумали …

Любовь придумали мужчины, чтобы использовать женщин

Да нет никакой любви. Любовь придумали мужчины, чтобы использовать женщин в патриархате. А вы как думаете?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

а что для вас любовь?
для меня - это желание иметь от некого мужчины детей. Если я этого хочу - значит я его люблю, а не просто мне с ним нравится спать.
только при чем тут патриархат и использование?

Слава богу не женат
#2

Да, мы такие злые. Сущие дьяволы во плоти.

Гость
#3

любоФФ это псих заболевание F63.9

Гость
#4

Я думаю наоборот -женщина матриархат в любви установила.

Сон
#5

Странно,чаще этот темин исподьзуется от женщинтк мужчинам как к источнику основного ресурса для выживания

Гость
#6

Да, так мужчины уламывают женщин
на репродуктивное служение мужику
феминистская теория верна

#7

Наоборот. Это фригидки лепечут о любви дабы обворовать мужчин.

Гость
#8

вот-вот

Гость
#9

Ну как сказать… самэц выбирает подсознательно сексуальную самку (фигуристую, красивую), так как это показывает, что по женски у неё хорошая генетика и влюбляется, а самка выбирает подсознательно более сильного самца (если он умный, красивый, обеспеченный) и влюбляется в него. Это и есть любовь. А есть просто продажа себя, когда женщины готовы жить лишь бы с кем ради денег, это уже не любовь. В любом случае любовь условна, нельзя же полюбить любого человека, есть притягательные, а есть нет.

#10

Так же.

Гость
#12

Не знаю. Но скорее это разное для мужчин и женщин. В основе - сексуальное влечение.
Но для мужчин бабочки и духовная близость , эмоции и т.д. не так важны в выборе супруги, а важнее просто секс.

Гость
#13
Гость

Не знаю. Но скорее это разное для мужчин и женщин. В основе - сексуальное влечение. Но для мужчин бабочки и духовная близость , эмоции и т.д. не так важны в выборе супруги, а важнее просто секс.

Подложи под мужика любую (ну, не грязь прямо там) и он будет счастлив. И жить с любой сможет.

Да, меня, как женщину, угнетает этот примитивизм. Но поделать с этим ничего нельзя. Мы все дети природы. Мужчин она сделала такими.

Поэтому, разводы от скуки с ними и т д.

Гость
#14
Гость

Подложи под мужика любую (ну, не грязь прямо там) и он будет счастлив. И жить с любой сможет. Да, меня, как женщину, угнетает этот примитивизм. Но поделать с этим ничего нельзя. Мы все дети природы. Мужчин она сделала такими. Поэтому, разводы от скуки с ними и т д.

Мужчины в массе своей для женщин ужасно скучны. Они - существа иного плана и женщина для них, как и любовь, - больше тело.

Поэтому браки для массы женщин - тупо скука. Мужчина важен и любим, когда он несет духовное развитие.

Гость
#15

верно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: