Гость
Статьи
Бывшие отношения

Бывшие отношения

Я каждый день думаю о бывшем мужчине , с которым прожила 5 лет в большой любви , хочется плакать , ком в горле , меня как тянет к нему спустя 3 года после расставания ... на данный момент я в отношениях с человеком , которого как кажется мне я вообще не люблю , просто из-за благодарности и уважения с ним 2 года живём (помог мне в жизненных обстоятельствах). Меня то ли совесть гложет за то, что я его бросила , когда должна была быть рядом , то ли я действительно люблю его и больше никого так любить не буду... 4 года были замечательными , с ним я хотела жить , творить даже в не очень комфортных условиях , но он старался , оберегал меня , работал на износ чтобы нас обеспечить , но... На 5 ый год отношений он сошёл с ума , галлюцинации , бред , вел себя как отшельник , несколько раз попадал в полицию , а затем уже и в психбольницу забирали . Родственники занялись его лечением , на тот момент я уже уехала из города в другое место , так как мне казалось ,что это конец , понаблюдав за всем что происходило до того , как он оказался в псих.Будто все наши мечты , идеи и в целом семья разрушилось , думала , что с таким человеком я не смогу построить адекватные отношения в дальнейшем... В отношениях с ним я не курила, не выпивала , вела здоровый образ жизни , а потом как с катушек слетела ... Много пила, начала курить , спорт не бросала только ... Периодически я интересовалась у родственников как он и где . узнавала ужасные новости , потом хорошие , он звонил мне плакал под препаратами, которыми его накачивали в больнице и мне так жалко было , просто невыносимо , сердце не на месте , как ему там приходилось , да и вообще , главное чтобы жив был для меня это главное . Прошло время , сошлись с парнем нынешним , мне хотелось забыться что ли , подумала якобы парень хороший такой , любит меня и согласилась переехать к нему . #бывшие

GIF
Лия
10 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Вы не цените что имеете сейчас ну и у вас постстрессовое состояние после сильного потрясения, надо идти к психологу

Гость
#2

Как мне это нравится.. я живу с ним из уважения и благодарности.
Из уважения и благодарности нужно сказать было, я тебя Уважаю, но не люблю и не хочу тратить твое время, ты найдешь хорошую девушку.

А на самом деле все проще. Вы живете с ним только потому, что вам страшно быть одной и благодаря ему вы восстанавливаетесь от прошлых отношений. Как только процесс восстановления достигнет 100%... этот нынешний Мгновенно перестает быть нужен.

Ливия
#4
Гость

Как мне это нравится.. я живу с ним из уважения и благодарности. Из уважения и благодарности нужно сказать было, я тебя Уважаю, но не люблю и не хочу тратить твое время, ты найдешь хорошую девушку. А на самом деле все проще. Вы живете с ним только потому, что вам страшно быть одной и благодаря ему вы восстанавливаетесь от прошлых отношений. Как только процесс восстановления достигнет 100%... этот нынешний Мгновенно перестает быть нужен.

Да, надо уважать чувства и время другого человека..

Ливия
#5

Автор разберитесь в себе, хочется быть спасателем всю жизнь? Вперед к бывшему.. нет чувств к настоящему? Дайте ему возможность бысть счастливым в отношениях с другой девушкой, а сами сходите к психологу, иначе здоровые отношения ни с кем не построите.

Гость
#6

Продолжение : Но вот бывший стал проявляться в моей жизни (на работу приезжал , подарки небольшие приносил , общался адекватно , как мне казалось , он хочет всё вернуть , говорит , что чувствует как я о нём думаю , и не может поверить что всё вот так вышло , он жалеет ... Хочет быть рядом , семью создать , говорит все комиссии прошёл , он здоров .Я не понимаю , что со мной вообще , пытаюсь вычеркнуть его навсегда , но ощущение , что меня что-то держит сделать это более решительно что ли ... Мне его безумно жалко , от него отвернулись все друзья и знакомые , он один , только родственники остались с ним.Вспоминаю какая я была счастливая с ним , и какая сейчас(нет стимула жить достойно).Мысли бывают такие , а что если попробовать с ним снова , но он такую дичь творил во время своего сдвига , меня просто близкие не поймут как я могу быть снова с ним , да и самой страшно , что всё не будет так как прежде . И в то же время думаю , что нужно сосредоточиться на нынешних отношениях и работать над ними , жить спокойно и не дёргаться , не оглядываться на прошлое ...

Гость
#7
Ливия

Автор разберитесь в себе, хочется быть спасателем всю жизнь? Вперед к бывшему.. нет чувств к настоящему? Дайте ему возможность бысть счастливым в отношениях с другой девушкой, а сами сходите к психологу, иначе здоровые отношения ни с кем не построите.

Да , я думала об этом варианте . Уйти от нынешнего и постараться забыть прошлого. И просто жить как оно есть ... мне с человеческой стороны будто жалко нынешнего партнёра, ведь он столько старался делать что-то для меня, а с другой стороны ну я ведь не смогу быть с ним только потому что он хорош как человек , его семья мне нравится и т.д

Гость
#8
Яяя

Вы не цените что имеете сейчас ну и у вас постстрессовое состояние после сильного потрясения, надо идти к психологу

Я бы с удовольствием, но не могу позволить себе финансово

Гость
#9
Гость

Как мне это нравится.. я живу с ним из уважения и благодарности. Из уважения и благодарности нужно сказать было, я тебя Уважаю, но не люблю и не хочу тратить твое время, ты найдешь хорошую девушку. А на самом деле все проще. Вы живете с ним только потому, что вам страшно быть одной и благодаря ему вы восстанавливаетесь от прошлых отношений. Как только процесс восстановления достигнет 100%... этот нынешний Мгновенно перестает быть нужен.

Говорила ему о том, что не люблю и то, что до сих пор по бывшему скучаю ... Он дал время мне подумать и принять решение , с ним я или нет . Подумала и решила не обижать его , остаться с ним ... Думала вдруг у меня просто нахлынуло , пройдёт всё это , но оказалось нет ... не прошло .

Гость
#10
Гость

Да , я думала об этом варианте . Уйти от нынешнего и постараться забыть прошлого. И просто жить как оно есть ... мне с человеческой стороны будто жалко нынешнего партнёра, ведь он столько старался делать что-то для меня, а с другой стороны ну я ведь не смогу быть с ним только потому что он хорош как человек , его семья мне нравится и т.д

Что-то все для вас все делают, а вам всех жаль. Вам приключений не хватает, драйва, чтоб уже был повод вам себя пожалеть. Зато нескучно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: