Гость
Статьи
Нравится парень с …

Нравится парень с работы

Недавно устроилась на новое место работы, вместе со мной в кабинете сидит парень на пару лет старше меня. У нас сразу нашлись общие темы для разговоров. Давно не встречала человека, с которым настолько похожи вкусы на фильмы/сериалы/музыку/книги. Наше общение строилась на помощи друг другу на работе, обмене легкими шуточками, разговорах за чаем и т.д. Но тут с отпуска вышла одна девушка, которая только развелась и видимо раньше весьма хорошо общалась с тем парнем.
Я не думала,что хочу отношений или что мне сейчас кто-то может понравится. Но этот парень меня удивил. Признаваться в чувствах не хочу,так как мы работаем вместе. И что делать не понимаю. Нужно как-то увеличить наше общение и отдалить от той девушки. Я привыкла,то парни всегда обращают на меня внимание, сами делают первый шаг, поэтому у меня даже с флиртом все плохо. Нужна помощь

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вышла жевушка и дальше что?он теперь общается с ней?

#2

Флирт в начале, это важно, улыбнитесь, если не получается, сходите к сексологу с такой проблемой. Эмоции вам нужно учиться выражать, и разгонять в своём теле

Василий
#3

Вот та, опытная разведёнка, вам и поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: