Гость
Статьи
Мужчина отменил …

Мужчина отменил свадьбу

мужчина отменил свадьбу. Сегодня должна была быть. Объяснил это тем что я слишком долго ищу работу . Живем 1,5 года в гр.браке. Сразу стали жить вместе. Думаю уходить от него . Но в таком возрасте страшно. Мне 42. Что посоветуете. #нуженсовет

GIF
Старуха
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что страшного?

Гость
#2

Сам он не хочет устроить тебя к себе на работу,я своего тоже выгнала. Предъявил с поиском работы все плохо у меня и я выгнала

Гость
#3

баба с воза кобыле легче!

Гость
#4

Насколько долго ищете? Он вас полностью обеспечивал ?

Гость
#5

И куда ты? Кому ты нужна?

Гость
#6

Уходить! Искать работу, любую, для начала. Сожительство, это не гражданский брак и браком никогда не было.

Гость
#7

Уходить. Лучше одной, чем с таким..

Гость
#8
Гость

Уходить. Лучше одной, чем с таким..

Уходить и без работы что она делать будет?) хотя, уборщицы всегда нужны, поэтому легко работу найдёт. Да, уходить

👵🏼
#10
Гость

А что страшного?

Вроде написано что..

👵🏼
#11
Гость

Сам он не хочет устроить тебя к себе на работу,я своего тоже выгнала. Предъявил с поиском работы все плохо у меня и я выгнала

У него нет таких компетенций. Все у него поувольнялись.

👵🏼
#12
Гость

Сам он не хочет устроить тебя к себе на работу,я своего тоже выгнала. Предъявил с поиском работы все плохо у меня и я выгнала

Орнула конечно. Вы молодец!

👵🏼
#13
Гость

баба с воза кобыле легче!

Какой кобыле..?

👵🏼
#14
Гость

Уходить! Искать работу, любую, для начала. Сожительство, это не гражданский брак и браком никогда не было.

А что такое «гражданский брак» ?

👵🏼
#15
Гость

Уходить и без работы что она делать будет?) хотя, уборщицы всегда нужны, поэтому легко работу найдёт. Да, уходить

Кто вам сказал что я одна ..?

👵🏼
#16
Гость

Мария ясновидящая, очень помогает. просматривает по вашим вопросам.очень мне помогла.очень добрая. можно поговорить по любым вопросам. советует. благодарность у нее символическая 350 рублей.Ее номер 8903 7505554 лучше сначала написать в ватсап, дозвонились сложно))

Пшла в ад, собака!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: