Гость
Статьи
Почему парни думают …

Почему парни думают что это френдзона?

Почему парни думают что если красивая девушка по дружески с ними общается, а у них от этого сосиска гудит, то это френдзона? Придумывают себе, что у неё там на него, клоуна, целая стратегия из планов по использованию и манипуляций для удержания. Да и для неё просто один из знакомых, с которыми она периодически общается. А если ты и предложил её подвезти или угостил кофе, ты сам так захотел, бедная девушка и не подозревает что за такие услуги она в твоей тупой башке натурой обязана рассчитаться,или ни с кем не общаться кроме тебя. Знала бы что у тебя там творится, обходила бы десятой дорогой. Потому что если мужчина воспринимает красивых женщин только как сексуальный объект, а не часть социума, ему нужно не знакомиться с ними, а идти к родителям и просить воспитать его с нуля. #общение

GIF
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Фиг Вам
#1

Бабо, иди ***#

#2

Опять фригидочные теории.

Гость
#3

Зачем общаться с мужиком, если тебе от него не нужна помощь, деньги и пр.? Пустая трата времени.

#4

На меня никто не смотрит - плохо. На меня все смотрят - плохо. Зафрендили - плохо, не зафрендили - плохо. Есть навязчивый ухажёр - плохо, нет - тоже плохо. Тяжелооо.

#5

А ты типа дружить хочешь? Не вопрос, приходи в субботу в гараж, двигатель перебрать поможешь, потом пивка попьём, вечером тёлок снимем. Нет? А о чём с тобой тогда дружить? Как ты это себе представляешь?

Гость
#6

А зачем вообще парню нужно "дружеское" общение с вами?

#7

Мужчины с женщина просто так не общаются и не дружат. Кроме работы

Гость
#8

Скоро такого не будет. Все мобилизуются, обезьянки останутся тока в Пакистане!

Гость
#9

Если парень получает удовольствие от роли бабораба (гибрида коврика и банкомата), это и есть френдзона.

Психологический садист и психологический мазохист - это идеальная совместимость, что же в этом плохого?

Ну думают так парни и что тебе не так то?

Гость
#10
Amore mia

Мужчины с женщина просто так не общаются и не дружат. Кроме работы

Дружат, если бабо сексуально не привлекает, но как человек хороший.

#11

Если мужчина воспринимает женщину как сексуальный объект, значит, он вырос в полной семье и получил правильное воспитание и общий взгляд на мир. Если он воспринимает женщину как объект поклонения-обожания-услужения-обеспечивания, значит, он сын Р@С@П или вырос в однополой семье с мамой и бабушкой. Является нравственным инвалидом, нежизнеспособен.

Гость
#12
Палосич

Если мужчина воспринимает женщину как сексуальный объект, значит, он вырос в полной семье и получил правильное воспитание и общий взгляд на мир. Если он воспринимает женщину как объект поклонения-обожания-услужения-обеспечивания, значит, он сын Р@С@П или вырос в однополой семье с мамой и бабушкой. Является нравственным инвалидом, нежизнеспособен.

Это понятно, непонятно какие у автора претензии к слову френдзона.
И Бабораб и багиня оба счастливы находясь френдзоне, чем автора это слово за живое задело, непонятно

#13
Гость

Это понятно, непонятно какие у автора претензии к слову френдзона.
И Бабораб и багиня оба счастливы находясь френдзоне, чем автора это слово за живое задело, непонятно

Слово "френдзона" приобрело устойчивую отрицательную коннотацию. Бабам же очень некомфортно ассоциироваться с чем-то общественно порицаемым, ибо имеют сильную зависимость от т.н. "общественного мнения". Поэтому не отказываясь от френдзоны с аленьим хороводом по сути, само слово им хотелось бы заменить на другое хорошее или нейтральное хотя бы...

Гость
#14
Палосич

А ты типа дружить хочешь? Не вопрос, приходи в субботу в гараж, двигатель перебрать поможешь, потом пивка попьём, вечером тёлок снимем. Нет? А о чём с тобой тогда дружить? Как ты это себе представляешь?

Мне с быд_лом не интересно дружить, для которых весь кругозор гараж-пиво-тёлки. Но сексом я тем более с ними заниматься не буду.

Гость
#15
Гость

А зачем вообще парню нужно "дружеское" общение с вами?

Пусть не обащается если не нужно, может хоть в квартире запереться, выпасть их общества или как маугли в лесу жить, или общаться только с мужчинами, главное чтобы не ждал что за общение ему что-то должны.

Гость
#16
Гость

Дружат, если бабо сексуально не привлекает, но как человек хороший.

А если она сексуально привлекательна, то что? Должна перед каждым желающим раздвигать ноги?

Гость
#17
Гость

Пусть не обащается если не нужно, может хоть в квартире запереться, выпасть их общества или как маугли в лесу жить, или общаться только с мужчинами, главное чтобы не ждал что за общение ему что-то должны.

Ты тупая и агресивная. Понятно теперь, почему тебя только ахнуть хотят, на большее ты нах..й не сдалась.

Гость
#18
Палосич

Если мужчина воспринимает женщину как сексуальный объект, значит, он вырос в полной семье и получил правильное воспитание и общий взгляд на мир. Если он воспринимает женщину как объект поклонения-обожания-услужения-обеспечивания, значит, он сын Р@С@П или вырос в однополой семье с мамой и бабушкой. Является нравственным инвалидом, нежизнеспособен.

Нравственные инвалиды это такие как ты. Скорее бы остались без секса и вымерли такие. Сексистские муж_ло не должно к воспитанию детей допускаться.

#19
Гость

Мне с быд_лом не интересно дружить, для которых весь кругозор гараж-пиво-тёлки. Но сексом я тем более с ними заниматься не буду.

Дружба предполагает общность интересов, хоть каких, гараж-пиво-тёлки как пример. Так о чём дружить будем?

#20
Гость

Нравственные инвалиды это такие как ты. Скорее бы остались без секса и вымерли такие. Сексистские муж_ло не должно к воспитанию детей допускаться.

Понеслось г@вно по трубам...😆

Гость
#21

Они и к некрасивым девушкам так относятся, только на другой манер

Гость
#22
Гость

А если она сексуально привлекательна, то что? Должна перед каждым желающим раздвигать ноги?

А тебе, дyре, зачем дружба с парнями?

#23
Гость

А тебе, дyре, зачем дружба с парнями?

Она ещё не придумала. С френдзоной, похоже, тоже облом, иначе сидела бы в пятницу вечером в клубе каком, от "друзей" благосклонно знаки внимания принимала, а не кидалась почём зря какахами размером с кирпич.

Гость
#24
Гость

А тебе, дyре, зачем дружба с парнями?

Человек социальное существо, не в курсе? У людей есть потребность в социализации и общении, а не только перепихоне.

Гость
#25

Ну да, прям представляю: папа, мама, воспитайте меня с нуля, хочу воспринимать красивых женщин как объект социума. Самое малое, в голубцы запишут, инфаркты, приступы... Нет уж, родных беречь надо.

Гость
#27
Гость

Человек социальное существо, не в курсе? У людей есть потребность в социализации и общении, а не только перепихоне.

х.з., у меня нет необходимости общаться с тупыми тёлками, которые нужны лишь для перепихона.
Есть необходимость общаться с умными людьми, к которым, судя по изначальному посту, вы не относитесь.

Гость
#28
Гость

х.з., у меня нет необходимости общаться с тупыми тёлками, которые нужны лишь для перепихона.
Есть необходимость общаться с умными людьми, к которым, судя по изначальному посту, вы не относитесь.

Вот незадача только, ты "тупым тёлкам" вообще нафиг не нужен, бежишь как побитая собака скулить "умным людям" как тебя френдзонят))

Гость
#29
Палосич

Сообщение было удалено

Точно не ниже того, чьи интересы гараж, тёлки и пиво)

#31

Автор, дuчь какую-то пишешь. Все что вы описали и есть френдзона, общение без интима. Если просто пообщаться, то так и говорите - общение и не более. На вас мужчины смотрят как на сексyaльный объект.

"предложил её подвезти или угостил кофе"
Естественно он расчитывает на продолжение. Автор заднюю даeт, вот и френдзона

#32
Гость

Человек социальное существо, не в курсе? У людей есть потребность в социализации и общении, а не только перепихоне.

У вас может есть потребность, а у них потребность в перeпихоне. Давно уже можно было понять что общение это только предлог на предложение

Гость
#33
Иннокентий Погремушкин

Автор, дuчь какую-то пишешь. Все что вы описали и есть френдзона, общение без интима. Если просто пообщаться, то так и говорите - общение и не более. На вас мужчины смотрят как на сексyaльный объект.

"предложил её подвезти или угостил кофе"
Естественно он расчитывает на продолжение. Автор заднюю даeт, вот и френдзона

Если тебя знакомый чувак предложит подвезти, ты сразу подставишь ему свою пятую точку?
То что у мужичка горит в штанах это исключительно его проблемы.

Гость
#34
Гость

Пусть не обащается если не нужно, может хоть в квартире запереться, выпасть их общества или как маугли в лесу жить, или общаться только с мужчинами, главное чтобы не ждал что за общение ему что-то должны.

Ситуация 1:
За его время и за его деньги (наличными или в виде оплаты чего либо) ему ничего НЕ должны.

Ситуация 2:
За его время и за его деньги (наличными или в виде оплаты чего либо) ему должны.

Френдзона - это и есть вариант 1.

То если парень считает, что за его потраченное время и за его деньги ему что-то должны, это значит что он НЕ во френдзоне.

Что касается тебя, хотеть чтобы он НЕ хотел ничего взамен за потраченное - это и есть хотеть френдзону

#35

Потому, что "дружбы" нет.
А есть или отношения или френдзона.

Гость
#36
Гость

Ситуация 1:
За его время и за его деньги (наличными или в виде оплаты чего либо) ему ничего НЕ должны.

Ситуация 2:
За его время и за его деньги (наличными или в виде оплаты чего либо) ему должны.

Френдзона - это и есть вариант 1.

То если парень считает, что за его потраченное время и за его деньги ему что-то должны, это значит что он НЕ во френдзоне.

Что касается тебя, хотеть чтобы он НЕ хотел ничего взамен за потраченное - это и есть хотеть френдзону

Ну ты всем с кем общаешься за это что-то должен?

Гость
#37
Julia👿

Потому, что "дружбы" нет.
А есть или отношения или френдзона.

У примитывных австрслопитеков, да

Гость
#38
Гость

У примитывных австрслопитеков, да

Чем тебя дружба с женщинами не устраивает, не все ли равно с кем лясы точить?

Гость
#39
Гость

А тебе, дyре, зачем дружба с парнями?

Я с мужиками дружила , чтобы ходить рисовать на природу, ездить на море, ходить на концерты, выставки, танцевать в клубе, шашлыки, кататься на надувной фигне зимой по снегу... Но тебе, животному, это не понять)))

Гость
#40
Гость

Чем тебя дружба с женщинами не устраивает, не все ли равно с кем лясы точить?

Где я писала что не устраивает? Женщины в отличие от вас не считают что должна что-то знакомая за общение. Но если вас, животных, презрительно холодом обдавать при любой попытке заговорить с девушкой, вас ведь это тоже не устроит, тоже виноватой баба останется, побежите как ошпаренные псы скулить.

Гость
#41
Гость

Где я писала что не устраивает? Женщины в отличие от вас не считают что должна что-то знакомая за общение. Но если вас, животных, презрительно холодом обдавать при любой попытке заговорить с девушкой, вас ведь это тоже не устроит, тоже виноватой баба останется, побежите как ошпаренные псы скулить.

Я и есть женщина. Логично, что нормальный мужчина, если женщина ему нравится и приятна, то будет помогать всячески и заботиться, это у него на автомате происходит, влюбленность формируется, как ни крути. Реально дружит очень небольшой процент, но это не исключает того, что мужчина может захотеть жениться при таком раскладе. Странно этого не понимать, если бы ничего мужчинам от женщин, а женщинам от мужчин не надо было, тогда мы не пересекались бы вообще.

Гость
#42
Гость

Я с мужиками дружила , чтобы ходить рисовать на природу, ездить на море, ходить на концерты, выставки, танцевать в клубе, шашлыки, кататься на надувной фигне зимой по снегу... Но тебе, животному, это не понять)))

Ты могла это делать среди таких же животных, как ты. Зачем тебе мужчины-то были нужны?

Александр
#43
Гость

А зачем вообще парню нужно "дружеское" общение с вами?

Ну иногда попадаются интересные девушки, с которыми интересно общаться. Но даже в таком случае девушка должна понимать, что все это рано или поздно закончиться дружеским сексом, просто потому, что будут затронуты темы сексуальных отношений в разговорах, возникнет возбуждение, а желание было изначально у обоих в начале вашего дружеского общения. А если у кого-то желания не было и стал общаться с противоположным полом, то это и лицемер и хочет оппонента использовать.

Александр
#44
Гость

Если тебя знакомый чувак предложит подвезти, ты сразу подставишь ему свою пятую точку?
То что у мужичка горит в штанах это исключительно его проблемы.

Если ты соглашаешься пойти выпить кофе с другом и платишь за него сразу или в другой раз не угощаешь друга, то ты сексуальный объект, за которым ухаживают. Если же платишь за себя, то ты друг. Это должно быть понятно любому индивидууму с развитыми когнитивными способностями.
А если ты понимаешь и продолжаешь вести себя, как сексуальный объект, а оппонента определяешь в друзья, то ты эгоистичная лицемерка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема