Гость
Статьи
Отношения и разница в …

Отношения и разница в возрасте

Всем Здравствуйте, у меня есть вопрос , вот мне 31 год , есть девушка которой я понравился , и ей 19 лет , не спорю мне она тоже понравилась, я не понимаю как мне дружить строить отношения с 19 летней особой , я переживаю и боюсь влюбиться и снова получить рану на сердце, я сейчас никому не верю , и мне тяжело в этом , скажите если возможность если мужчина на 12 лет старше, а она учится на высшем и ей всего 19 лет ? Стоит ли строить отношения , получится ли что нибудь , спасибо заранее за ответы. #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто потрахать и забыть

Гость
#2

Не стоит с малолеткой отношения, они как придумают что-нибудь, романтику давай, зрелой всей этой фигни не надо в таком количестве, ценности другие. У меня брат вечно убогих 18 летних приводил, которые как понимали что в семье пахать надо быстро сливались не смотря на любовь ))). А вот пот...раха..ть ее разок другой пойдет

Гость
#3

Если у тебя есть бабки, она подоит тебя, не беспокойся. Если же ты нищук, то без шансов.

Гость
#4

В этом возрасте разница в возрасте для девушки очень чувствуется. Это пропасть между поколениями. Сейчас, может, как-то и сгладилось. В общем зависит от уровня внутреннего развития девушки. Для меня в 18 лет 30-летние мужчины были старыми. Воспринимались как папа или чужой дядька озабоченный. Ни о каком романтическом общении речи и быть не могло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: