Гость
Статьи
нашла у парня …

нашла у парня презервативы

сегодня утром. в машине. живем вместе 1,5 года. эта машина у него с лета. говорит это не его. мы ими не пользуемся. никогда не подозревала в измене. просто не знаю что думать. очень расстроилась. типа друг ему дал их и еще что-то на время (потом забрал) но забрал только самое важное (ключи и карты) а их и линзы какие-то там еще нет... линзы говорит домой занес, а их не занес, боялся что я найду и устрою скандал, не ожидал что найду их в машине. я на него обиделась в итоге...

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

Так за что обиделись?

#2

на что обиделись? автор, мысли научитесь выражать получше

#3

Проведи очную ставку с другом. Дожми их. Не отступай, пока не сознаются.

#4

Не буди лихо пока оно тихо, он тебя любит ? Ухаживает? Ты можешь на него опереться и положиться в трудную минуту ? Если везде да, то и дорожи этим, забей на эти презервативы и выкинь из головы.

Gatto
#5
PolliLy

Проведи очную ставку с другом. Дожми их. Не отступай, пока не сознаются.

А если они с другом и сознаются в этом? ))

Гость
#6

рогатая

Гость
#7

так теперь этот парень - свободный МЧ или еще нет?

Сама по себе
#8

Представляю, купил парень-друг, но не положил в карман, нёс в руках до машины. Устал. Положил в бардачок? А зачем покупал? Вы только обиделись? Ваш парень даже не побеспокоился, спрятать, убрать получше. Всё под рукой. Разве не очевидно? Вот как к вам относятся.
Это обычная отговорка. Кто же кроме друга? Попутчик? Вы?
Отправьте его анализы сдавать. Скажите, что мнительная такая и "на всякий случай". Пусть прячет получше.

Лиза
#9

Я тоже находила у парня в машине! Он мне тогда забил баки что это для нас на всякий случай, а потом спустя полгода я его застала с другой и все стало понятно

#10
Gatto

А если они с другом и сознаются в этом? ))

Как говорил Леонид Каневский - это уже совсем другая история)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: