Гость
Статьи
Как поддержать?мч …

Как поддержать?мч делится своими финансовыми трудностями

Мы в отношениях, он взял на себя финансовую ответственность, так что я занимаюсь тем, что нравится, пока это не приносит прибыли. Там по мелочи кофе выпить, одежду купить. Остальное он. Недавно начал новый бизнес, вложился неуспешно. Много потерял, осталось только на самое необходимое. Он то заработает, сказал что будет пахать. А я вот не знаю что ему говорить, как поддерживать? Не сталкивалась с таким ранее #отношения

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю ему проще снять такую тупую ответственность, как ты)). Чем поддержать? Деньгами поддержи, глупая

Лизавета
#2

Никак. Не затрагивать эту тему. Сам разберётся.
Женщина мужчине нужна как женщина. Не как мама, ребёнок, друг, спонсор. Наоборот, отвлекайте его от его проблемы любовью

Гость
#3
Лизавета

Никак. Не затрагивать эту тему. Сам разберётся.
Женщина мужчине нужна как женщина. Не как мама, ребёнок, друг, спонсор. Наоборот, отвлекайте его от его проблемы любовью

А потом у него куча кредитов и Долгов, как у мужа кабо . Ахаха.
«Женщина не ребенок» должна уметь содержать себя сама. Или хотя бы подставить плечо, когда ее мужик шатается. Иначе это домашнее животное, питомец.

Фатальный
#4

На работу бегом.

#5
Фатальный

На работу бегом.

Неумному мжлу.

#6
Гость

А потом у него куча кредитов и Долгов, как у мужа кабо . Ахаха.
«Женщина не ребенок» должна уметь содержать себя сама. Или хотя бы подставить плечо, когда ее мужик шатается. Иначе это домашнее животное, питомец.

Подножку можно подставить и добить локтем.

#7

не способному просчитать финансовую модель, окупаемость, риск, проходимость и вложившему в это гэ все деньги разом ничем помогать не нужно.
Достаточно сильно не гнобить его и вложить в его головенку мысль, что работа на дядю - его потолок.

Сама по себе
#8

Мужчина решает свои проблемы сам. Ответственные мужчины не вешают свои проблемы на женщину. А вы, даже, не жена, чтобы вам о них говорить. С какой целью? Чтобы помогли ему? Максимум совет, лучше поцелуй, ты со всем справишься сам.
Финансово помогать, вообще, не вздумайте. Для этого есть друзья, родственники, коллеги, кредиты. Расслабьтесь.

Гость
#9
Усатая косолапка

Подножку можно подставить и добить локтем.

Как вариант. Но тогда сложно будет усидеть на его шее, патамушо он же «взял финансовые обязательства». Пофиг, го все проэпал.. вдохновлять надо чувака.
Пускай сходит в микрозаймы

#10
Гость

Как вариант. Но тогда сложно будет усидеть на его шее, патамушо он же «взял финансовые обязательства». Пофиг, го все проэпал.. вдохновлять надо чувака.
Пускай сходит в микрозаймы

Главное, им *** не заводить, а так идеальная пара.

Гость
#11

Найди денежного, это мч всего лишь, не муж же, чтобы морально поддерживать, вот еще время тратить.

Злая мурена
#12

Скажи что веришь в него. Если советуется с тобой, не спеши за него решать но натолкни на дельную мысль типа да, так лучше и ты это сам придумал. А вообще похвали. Без рисков не бывает покорения гор. Думаю мужчина у тебя хороший, и гладить по головке его не требуется, а тут просто завидуют.

Гость
#13
Усатая косолапка

Подножку можно подставить и добить локтем.

Какой же ты придурок 🤦‍♀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: