Гость
Статьи
Познакомилась с парнем

Познакомилась с парнем

Девчонки, такой вопрос, через какое время парень начал как то действовать, вплане первый поцелуй и тд.Если что мне не 15…
просто я в кой то веке познакомилась с ровесником, нам по 22, вот только я уже замужем была, кучу работ сменила, развод, депрессии и прочее, одна вот уже года два живу. А он, как говорится «приличный мальчик» 11 классов, потом уехал учиться, вернулся, пол года работает, живет с родителями. Я сейчас не про финансовую составляющую. Проблема в том, что я рядом с ним ощущаю себя на 35.
Мы с ним две недели знакомы, гуляли раз 5 уже, ни о чем, кроме школы, технаря и каких то поверхностных тем не говорим, реально, как школьники. Я конечно не говорю, что нужно, как животное сразу же на меня набрасываться, просто… это что, молодые реально такие скромные??? #отношения

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема во время прогулки начать ту тему, которая тебе интересна? Которую ты считаешь не поверхностной

Фатальный
#2

Так это же вам секс нужен, вот и скажите ему об этом

#3
Фатальный

Так это же вам секс нужен, вот и скажите ему об этом

Да ну… как я ему об этом скажу «привет, но ***?» как то … не знаю 😅

Гость
#4

Я с таким 25летним недавно познакомилась, но ждать не стала, спросила разрешения и поцеловала его первая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: