Гость
Статьи
Как быстро вы оставили …

Как быстро вы оставили старые отношения в прошлом и начали новые?

#
Встречаюсь с молодым человеком, в силу своего тревожного характера боюсь быть для него переходным вариантом, тк его предыдущие отношения окончились меньше полугода назад. Например, мне на то, чтоб оправиться от прошлых отношений(простить и отпустить,так сказать) потребовалось года полтора. У кого как было?
#отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты сейчас своими бояками сама отношения разрушишь)
И чего вам женщинам не живется спокойно, обязательно нужно подобную чепуху придумать)

Автор
#2
D.Koprofield

Ты сейчас своими бояками сама отношения разрушишь) И чего вам женщинам не живется спокойно, обязательно нужно подобную чепуху придумать)

Ваша правда, не живётся спокойно))) Мозги молодому человеку не делаю, но всё сама себе настроение шатаю

#3
Автор

Ваша правда, не живётся спокойно))) Мозги молодому человеку не делаю, но всё сама себе настроение шатаю

Да он же не слепой и видит=)
Завязывай воду мутить) Наслаждайся жизнью=)

Гость
#4

Встречалась с парнем, 3 года, жили вместе все дела,первый мужчина.
Расстались по обстоятельствам, он поступил очень подло по отношению ко мне. Первый два-четыре дня мне было плохо,я просто скучала и не понимала за что он так,ведь столько времени прошло (побоялся мальчик ответсвенности) через пару недель мне уже было все равно на него, я начала встречаться с другим парнем,старше меня на почти 7 лет, я его очень полюбила,сильнее чем 1. Но 1 так бывает вспоминаю и ржу от нелепости сей ситуации.)))

Гость
#5
Гость

Встречалась с парнем, 3 года, жили вместе все дела,первый мужчина. Расстались по обстоятельствам, он поступил очень подло по отношению ко мне. Первый два-четыре дня мне было плохо,я просто скучала и не понимала за что он так,ведь столько времени прошло (побоялся мальчик ответсвенности) через пару недель мне уже было все равно на него, я начала встречаться с другим парнем,старше меня на почти 7 лет, я его очень полюбила,сильнее чем 1. Но 1 так бывает вспоминаю и ржу от нелепости сей ситуации.)))

через месяц я встретила свою вторую любовь

Кэт
#6

Я вас понимаю..думаю тут все индивидуально у каждого, нужно смотреть на отношение к вам.
У меня были отношения продолжительностью 3 года, ушла и от чувств не осталось и следа. Хотя собиралась замуж уже.

Гость
#7

На кой тебе у кого как было?

#8

у всех по разному.
я долго в себя приходила после расставаний. обычно 2 года ни с кем не встречалась. иногда 3.

Гость
#9

Начала через неделю после окончания предыдущих, о бывшем вспоминала, но исключительно радуясь тому что ушла из таких отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: