Гость
Статьи
Любовь. Отношения. …

Любовь. Отношения. ждать "любовь совсем умрет"?

всем-хорошего дня.
Я - уже взрослая девочка. И как мне казалось, знаю если не все, то многое, но сейчас я не знаю как быть. Итак, все по-порядку: "Первую часть" жизни- замужество, рождение двоих детей, развод - опустим. Начнем со "второй половины". Мой нынешний муж старше меня на 13 лет, ему 63. По-началу все казалось сказкой: отношения, поездки, секс, свадьба, венчание... но сейчас, спустя почти три года в один прекрасный ( или не очень) день, я вдруг взглянула на него совсем другими глазами и "развидеть" увиденное ну ни как не получается. Что б было понятно, мой муж живет по принципу " Если не умеешь любить себя, как ты сумеешь полюбить другого?" А теперь главное разочарование года - мой муж просто-напросто женившись на мне обеспечил свою старость. Живем мы в моей квартире, за которую плачу я. Вообще, что бы закрыть вопрос денег - он покупает только продукты, все , больше он денег ни на что не тратит... Я сама себе "зарабатываю на шпильки". Нет, я не "бизнес леди"- сумасшедших доходов у меня нет, но моей зарплаты мне хватает. ни подарков, ни упаси Боже цветов , ни когда ни чего.
И вот вопрос- с одной стороны его платой "за старость" его слова о любви ( ни чем, как вы понимаете, не подкрепленные), которые уже в принципе поднадоели. С другой стороны- мое нежелание быть использованной, но при этом еще какие-то чувства к нему видимо есть. Что делать? ждать "любовь совсем умрет"? или расходиться сейчас?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да что ты, конечно ждать не надо)
Тебя ждут кучи 28 летних красавцев, спортсменов и богачей)
Бросай мужа и окунись в волшебный мир любви=)

Гость
#2

А за что вы бы хотели ли, чтобы он еще платил, кроме продуктов?

Гость
#3
D.Koprofield

Да что ты, конечно ждать не надо) Тебя ждут кучи 28 летних красавцев, спортсменов и богачей) Бросай мужа и окунись в волшебный мир любви=)

Но в полтос связаться с 63-летней блевотиной нищебродной-это конечно сильно😂. Нах вы вообще сдались в этом возрасте-непонятно, ну да ладно, мож доживу до полтоса-пойму, тем не менее думаю найти себе подобного старого пердуна-не проблема, нафиг на 13 лет старше? Чтобы что? Какая нафиг "любовь" в этом возрасте? Пускай полочку прибьет, огородик вскопает на даче, чаю попьют вместо, за жизнь позвиздят. Прям нужен этой тухлый, воняющий старостью, 63-летний пердун. Фу, млятb.

Гость
#4

Ну если бы у вас была прям любовь любовь, вы бы досих пор ничего не замечали. Вообще свадьба с человеком в 60 в любом случае больше проблема, чем радость. Если вы конечно слелали это не в погоне за имуществом. С каждым годом будет портится не только здоровье но и характер и не каждый такое выдержит, особенно если это не сорок лет вместе, а меньше пяти лет.

Гость
#5

Вас уже от него тошнит, значит гоните его в шею. Мало того, что чччмо старое на 13 лет старше, так еще и толку от него как с козла молока. Пинка под его старый зад и живите своей жизнью, вам что так прям нужен не первой свежести мужик рядом в вашем возрасте ?

Гость
#6
Гость

А за что вы бы хотели ли, чтобы он еще платил, кроме продуктов?

да *** ни за что пусть не платит, пусть купит продукты, который сам и сожрет, ведь он сам по себе ценность, куда без его старой рожи и протухших яиц!

Гость
#7
Гость

да мля ни за что пусть не платит, пусть купит продукты, который сам и сожрет, ведь он сам по себе ценность, куда без его старой рожи и протухших яиц!

Слушайте, автор вышла ЗАМУЖ за этого человека. Она его выбрала себе в партнеры, откуда этот ворох оскорблений? Или вы хотите так косвенно автора оскорбить?

Иришундра
#8

А ждать чего? Его смерти? И что? если вы на него посмотрели другими глазами, значит гормональный всплекс закончился, и вы смотрите трезво, оценивая ситуацию, и да он о своей старости подумал, кому он нафиг сдался, тут от молодых плюются, даже молодое тело ни помогает, а что говорить о старых дедов, расходитесь, вы уже не от большой любви рассуждаете здесь, а не с ним, и такое за спиной, явно любви то и не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: