Гость
Статьи
Парень пригласил …

Парень пригласил встретиться...

Мне в инсте написал парень, мы переписывались и он пригласил встретится, он спросил какие цветы люблю и на 1 встречу подарил мне большой букет роз, потом мы гуляли в парке и пошли в кафе, где он в кафе заплатил за меня, потом снова прошлись и он вызвал такси и заплатил за такси и перед такси, спросил как прошел вечер, я говорю что хорошо и он говорит хорошо. Потом говорит, что давай на следующую субботу встретимся, можна на каток сходить, если ты хочешь конечно, я говорю что хорошо. Но на следующий день он не написал и вообще не выходит в ***, не пойму в чем дело, если сказал что погуляем на следующих выходных и потом исчез. Это он так для приличия сказал что ли я не пойму. Если что, то до этого писала ему первая немного. А так он в основном писал первый и первый писал познакомится и первый пригласил встретится. Просто это самый нормальный парень, что мне встретился, остальные попадались мягко говоря не нормальные. И если честно, то это в первый раз у меня такое, что парень после свидания не написал мне и я в замешательстве.

GIF
Катя
8 ответов
Последний — Перейти
#1

попробуй позвонить или написать и спросить в чём дело, может быть что-то случилось,ибо не думаю,что после предложения встретиться он бы просто так ушёл

Гость
#2

Да куда уж те понять, дуре

#3

Написать ему самой - нет
Лезть на форум с глупыми вопросами - да

Гость
#4

Значит ему это вообще ненужно.

Гость
#5
Мария

попробуй позвонить или написать и спросить в чём дело, может быть что-то случилось,ибо не думаю,что после предложения встретиться он бы просто так ушёл

Предложить встретиться и исчезнуть -- это такое частое явление у парней,просто уже вариант "нормы".
Не пишет и не надо, черт с ним.

Катя
#6
Гость

Да куда уж те понять, дуре

По умнее тебя буду

Катя
#7
Viktor

Написать ему самой - нет
Лезть на форум с глупыми вопросами - да

Я навязываться никому не собираюсь, просто раньше такого не было, я всегда получала смс на следующий день

#8
Катя

Я навязываться никому не собираюсь, просто раньше такого не было, я всегда получала смс на следующий день

В смысле навязываться? Зачем ты ему нужна если даже не можешь написать первой? Нормальный мужчина не будет вечно кружиться вокруг тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: