Гость
Статьи
Отношения, поведение …

Отношения, поведение девушки

Последнее время девушка во всем винит меня и срывается, она настолько мастерски это делает, что я даже вину чувствую там, где я ничего не делал. Она как с цепи сорвалась. Никакого тепла не дает. Я прислушиваюсь к ней, дарю тепло, внимание, подарки. Живем вместе долгое время. В отношениях состоим полтора года. Ее любимые слова-«жертву строишь», «ты как обычно ни в чем не виноват, с пустого место наверное я начала это, да?», когда я говорю, что мне неприятно и даже больно иногда, она говорит с сарказмом «бедненький, надо вести себя нормально, а не выводить меня». Это просто террор какой-то. Подскажите с чем связано это. Мне 18 лет, ей 19 #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня так же только с парнем. Но я там виновата бываю все же
А в Вашем случае видимо, Вы девушке надоели. Вам бы с ней построже, на своем стоять и быть упрямым как она, чтобы она язычок свой прикусила
Сколько вы вместе?

Василий
#2

Это связано с твоим идиотизмом. Найди нормальную.... Так можно!

Гость
#3

типа .... трахай ее чаще .... если не дает - пинком под ***...

Гость
#4
Alisa May

У меня так же только с парнем. Но я там виновата бываю все же А в Вашем случае видимо, Вы девушке надоели. Вам бы с ней построже, на своем стоять и быть упрямым как она, чтобы она язычок свой прикусила Сколько вы вместе?

мы вместе 1.5 года, я не отрицаю, что я бываю виноват, но в большинстве случаев, просто так прилетает. Да и в принципе на мои косяки, любой другой человек отреагирует нормально, но она…
Когда я включаю упертость и высказываю свое мнение, развивается просто какой-то громадный конфликт, безумная ссора.

#5
Гость

мы вместе 1.5 года, я не отрицаю, что я бываю виноват, но в большинстве случаев, просто так прилетает. Да и в принципе на мои косяки, любой другой человек отреагирует нормально, но она… Когда я включаю упертость и высказываю свое мнение, развивается просто какой-то громадный конфликт, безумная ссора.

Как-нибудь развернись и уйди, посмотри какая реакция будет
Только перед этим скажи типа того, что с ней бесполезно разговаривать, что задолбало унижение от неё

Гость
#6
Гость

мы вместе 1.5 года, я не отрицаю, что я бываю виноват, но в большинстве случаев, просто так прилетает. Да и в принципе на мои косяки, любой другой человек отреагирует нормально, но она… Когда я включаю упертость и высказываю свое мнение, развивается просто какой-то громадный конфликт, безумная ссора.

Девушки скандального типа специально ищут каблуков вроде вас, дабы измываться и самоутверждаться. Если вас не смущает скандальность и невоспитанность, не стыдно за девушку в социуме, то старайтесь получать нехитрые радости от нее. Сексом усеет заниматься? Ворковать в постели? Ну вот и ладушки. Большего не ждите. Там нужен большой грубый дядя

Мирка
#7
Гость

Девушки скандального типа специально ищут каблуков вроде вас, дабы измываться и самоутверждаться. Если вас не смущает скандальность и невоспитанность, не стыдно за девушку в социуме, то старайтесь получать нехитрые радости от нее. Сексом усеет заниматься? Ворковать в постели? Ну вот и ладушки. Большего не ждите. Там нужен большой грубый дядя

Какой бред. Где вы этого набираетесь? Какого скандального типа?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: