Гость
Статьи
Гадалка нагадала что …

Гадалка нагадала что мы не по судьбе

Добрый вечер! Гадалка нагадала что мы с парнем не по судьбе. Он мне сделал предложение, собираемся пожениться. А тут обратились с проблемой по здоровью , а она такое выдала . Что даже если поженимся, то все равно вместе не будем. Парень поверил и бросил меня, но уже 2 месяца мы не можем друг от друга уйти. Я все время плачу, его тоже ко мне тянет . Разве когда не по судьбе такое бывает ?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гадалка в лучшем случае - шарлатанка. В худшем - занимается колдовством. Они ничего не знают о будущем и не могут знать. Верить им, приходить к ним - только себе вредят обращающиеся. Так что, либо вы избавились от дурака, если сами не верите, либо вы два глупца, занимающихся всякой чертовщиной.

Фатальный
#2

У неё кофейная гуща марки Бураятина просрочена была.
Так что это не правда

Гость
#3

Автор, а пусть эта ваша гадалка сделает так, чтобы я вот прям щас умерла! Что слабо ей? Значит шарлатанка.

Гость
#4

Покуда есть на свете дуpaки,
Обманывать нам, стало быть, с руки.
На дуpaка не нужен нож.
Ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь.
🥳

Вам нельзя рсставаться, вы идеальная пара двух безмозглых буратин. Где вы еще встретите в пару еще одного такого же дeбила?
Лечатся у гадалок...жизнь строят по картам таро... Пердуха.🤣

#5

Он вам не по судьбе,потому что ВАШ человек так легко бы от вас не отказался! А если,он ушел от вас только потому, что ему про вас сказал незнакомый человек,то и грош цена таким отношениям.

Гость
#6

Так она права оказалась. Зачем вам парень, который верит всем подряд? Что ему не наврут, за чистую монету примет.

Гость
#7

Если бы существовали люди, которые знают будущее, они бы зарабатывали огромные деньги на валютах и ценных бумагах, а не гадали за 500 руб.

Гость
#8
Гость

Автор, а пусть эта ваша гадалка сделает так, чтобы я вот прям щас умерла! Что слабо ей? Значит шарлатанка.

Да даже Не шарлатанка не смогла бы.
Потому-что люди умирают только тогда, когда им предписано. А причины уже могут быть разные.

Гость
#9
Гость

Если бы существовали люди, которые знают будущее, они бы зарабатывали огромные деньги на валютах и ценных бумагах, а не гадали за 500 руб.

Воот☝️

Гость
#10
Гость

Если бы существовали люди, которые знают будущее, они бы зарабатывали огромные деньги на валютах и ценных бумагах, а не гадали за 500 руб.

👍
Но не обязательно на бумагах, а на чём угодно. БЫ. но нет

Гость
#11
Гость

Так она права оказалась. Зачем вам парень, который верит всем подряд? Что ему не наврут, за чистую монету примет.

Так автор и сама такая. Про болезни идет узнавать не к врачу, а к гадалке. 🤪Они два сапога пара.

Гость
#14

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#15

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#16

Здравствуйте) Я обратилась к эзотерика Дану, когда поняла что с проблемами в личной жизни сама не справлюсь. Спасибо Дане, мой муж теперь со мной. А для тех у кого еще нет ее телефона запишите 89601981108

#17

Всем привет! Я тоже работала с эзотериком Даной 8960 198 1108. У меня были личные проблемы с которыми я сама никак не могла справиться.
Признаюсь честно, работа от сеансов с Даной, очень заметна. По итогу я довольна, спасибо Даночке

#18

Дана, по моему мнению лучший маг в России! Она профессионал, вежливо общалась со мной, все рассказала.

Гость
#21

Понравилось гадать по вотсап 8 951 653 93 34 - все очень четко, по делу, без воды и запугиваний

#22

Мне нагадала цыганка - вижу у вас личные отношения - но то не ваше - парень он не серьезный. Вижу что на уме у него кто-то еще, на друга он обращает внимание слишком, друг тоже в вас влюбится - это приведет к озлоблению другой пассии, как минимум, и к порче их отношений. Но тот, чье лицо всплыло - быстро-быстро наделает поступков - которые будут видны всем. Все будут в обмороке его знакомые, но вида незнакомого он - вас ему покажут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: