Гость
Статьи
Парень тратит свое …

Парень тратит свое время на ерунду

Жили с парнем в счастливых отношениях 3 года , все было отлично . Но с марта он зашел в какую-то беседу в телеграмме и с этого момента постоянно пишет в нее и с кем-то общается . Я уже все пробовала , спрашивала что это за беседа такая и о чем они там вечно разговаривают . Но он говорит , цитирую , :” Основа чата обсуждает важные проблемы ” и больше ничего не говорит . Что это значит и что за ОСНОВА такая . Я даже пробовала зайти туда , но ничего не поняла , сказали скинуть какие-то КУСКИ и сказали что я TOY , и исключили . Что делать ? Радоваться что парень в какой-то ОСНОВЕ или разрывать связь с ним Изза недопонимания ?

Соня Тибет
7 ответов
Последний — Перейти
#1

выхпхахпхахпхах орнула

Гость
#2

Это его время, а ты то причем?
Займись своей жизнью, больная, блин

лиза
#3

Девушка, парни, как мальчики. Пусть играется. Если он перестал вам время уделять, перестал поступки совершать, начал говорить гадость и прочие вещи, то естественно это звоночек. А тут просто игрушку нашёл, сидит балуется, главное, чтобы вас ценил. Не выносите ему мозг) Один раз сказала, он не глухой, захочет - поймёт через время, захочет-нет :)

Гость
#4

Не вам оценивать качество его времяпрепровождения!

Гость
#5

Со стороны для непосвящённых в тему чата это звучит как шизофрено-эзотерический бред или как инфоцыганство на тему какого-нибудь трансферинга реальности. Может, это секта деструктивная, или просто клуб для людей с психическими проблемами. Им же тоже нужно с кем-то общаться. Автор, вам бы проверить, нет ли у молодого человека серьезных психических диагнозов.

#6

Сочувствую целостности ваших отношений, только потому что при первом недопонимании вы готовы бежать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: